Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Базовый химический состав стали



 

Текст каждого приложения, при необходимости, может быть разделен на разделы, подразделы, пункты, подпункты, которые нумеруют в пределах каждого приложения. Перед номером ставится обозначение этого приложения.

Пример - А.1 Погрешности измерений

А.1.1 Случайные погрешности

 

Таблицы, формулы, иллюстрации, помещаемые в приложениях, обозначают отдельной нумерацией арабскими цифрами в пределах каждого приложения. Перед цифрой должна быть проставлена буква, обозначающая данное приложение.

 

Пример

F = p r . (А.3)

Если в приложении одна таблица, одна иллюстрация или одна формула, то они тоже нумеруются. При этом номер состоит из буквы, обозначающей приложение, и цифры 1, разделённых точкой.

Приложения должны иметь общуюс остальной частью работы сквозную нумерацию страниц.

Все приложения должны быть перечислены в содержании работы с указанием их номеров и заголовков.

Оформление оглавления

Оглавление включает введение, номера и наименования всех разделов и подразделов, а также заключение, список использованных источников, приложения с их обозначениями, ссылочные нормативные документы (если они имеются). Кроме этого должны быть указаны номера страниц, с которых начинаются эти элементы документа.

Слово «Оглавление» записывают в виде заголовка (симметрично тексту) с прописной буквы. Наименования, включенные в содержание, записывают строчными буквами, начиная с прописной.

Оглавление включают в общее количество листов документа.

Пример оформления оглавления:

 

Оглавление

 

Введение............................................................................................. 1 Основные параметры и размеры................................................... 2 Технические требования................................................................. 2.1 Характеристики базового исполнения........................................ 2.2 Характеристики исполнения, устанавливаемые заказчиком.................................................................................... 3 Правила приёмки............................................................................ Заключение......................................................................................... Список использованных источников................................................ Приложение А Базовый химический состав стали..........................  

ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ

Внесение изменений в настоящую Документированную процедуру проводит разработчик в соответствии с требованиями п. 7.2.9 ДП СМК 02-02-2012. Сотрудники подразделений академии могут представлять свои предложения в учебный отдел для внесения изменений в настоящую документированную процедуру. Проекты изменений представляются на бумажном и электронном носителе, рассматриваются у представителя руководства по СМК и при необходимости вносятся.

РАССЫЛКА

1 экз. – разработчику;

2 экз. и последующие – согласно листа рассылки.

ПРИЛОЖЕНИЯ

Приложение А – Основная надпись для КР, КП, ВКР и ДП для студентов технических специальностей / направлений подготовки (первый лист каждого раздела ПЗ)

Приложение Б - Основная надпись для КР, КП, ВКР и ДП для студентов технических специальностей / направлений подготовки (последующие листы раздела ПЗ)

Приложение В - Оформление основной надписи КР, КП, ВКР и ДП для студентов технических специальностей / направлений подготовки (первый лист)

Приложение Г - Оформление основной надписи КР, КП, ВКР и ДП для студентов технических специальностей / направлений подготовки (последующий лист)

Приложение Д - Заголовки в текстовых работах: реферат, ЛР, ИДЗ для студентов всех специальностей / направлений подготовки и КР, ДР, ВКР

Приложение Е – Титульный лист КР/реферата

Приложение Ж - Титульный лист отчёта по практике

Приложение И - Титульный лист расчётно-графического задания

Приложение К - Титульный лист пояснительной записки КП

Приложение Л - Пример титульного листа Дипломного проекта

Приложение М - Пример титульного листа расчетно-пояснительной записки дипломного проекта

Приложение Н - Пример титульного листа ВКР бакалавра

Приложение О - Пример титульного листа расчетно-пояснительной записки ВКР бакалавра

Приложение П - Титульный лист диссертации на соискание

академической степени магистра

Приложение Р - Бланк задания

Приложение С - Пример оформления аннотации

Приложение Т - Бланк рецензии

Приложение Ф - Пример оформления списка использованных источников

 


ПРИЛОЖЕНИЕ А

(обязательное)

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.