Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Принятие против отречения



 

Последняя ступень к свободе — отказ от грехов ваших предков и любых проклятий, которые могли быть наложены на вас. Давая 10 заповедей, Бог сказал: "Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им: ибо Я Господь, Бог твой. Бог ревнитель, наказыва­ющий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня. "(Исход. 20: 3-4). Тот факт, что подчи­ненность демонам может передаваться от одного поколения в другое, хорошо засвидетельствован теми, кто консультирует пораженных. Нельзя отрицать и того, что многие проблемы передаются генетически, а также усваиваются из аморального окружения. Все эти три условия могут предрасположить инди­видуума к специфическому греху.

Порывая с сатанинской крепостью, установленной в ва­шей семье, ждите сопротивления. Один из студентов моего семинара ошеломленно сказал после молитвы этой ступени:

— Не могу поверить! Я должен был держаться за стул, чтобы не выбежать из комнаты во время последней молитвы.

— Какова ваша наследственность? — спросил я.

— Моя мать медиум, она всецело в движении Нового Века!

Дьявол не расстается легко с территорией и будет старать­ся помешать вам, когда вы берете над ним власть.

Женщина, бывшая мормонка, читала молитву этой сту­пени и неожиданно остановилась в страхе.

— Что вы услышали? — спросил я.

— А вы его не видите?

—Кого?

— Моего покойного отца — он стоит за вами. Я не стал оглядываться: то, что она видела, находилось в ее мозгу, и это был вовсе не ее отец.

— А что с вашим отцом?

— Я отвечаю за него, — сказала она.

Мормоны верят, что они несут ответственность 3d членов своей семьи. Одного из моих студентов попросили помочь де­вушке мормонке, которая испытывала ужасные духовные на­падки. Родители девушки уехали в Солт-Лейк-Сити изучать свою генеалогию. Они молились, чтобы духи их покойных предков защитили их дочь, пока они отсутствуют. Демоны воспользовались приглашением и терроризировали девушку. Когда мой студент привел ее к Христу, она была избавлена от нападок.

Особенно часто демоническое воздействие испытывают приемные дети из-за своих настоящих родителей. Но даже приемный ребенок может стать новым созданием во Христе, отказаться от демонской крепости и получить свое наследие как дитя Бога.

Если вы участвовали в сатанинских ритуалах, вероятно, вы приобрели духовного "руководителя" или "родителя". Эти духовные отношения должны быть особо отвергнуты, наряду с любыми кровными, договорами, объединяющими вас с кем угодно, кроме Бога. Я ничего не смог сделать с жертвой сатанинских оскорблений, пока она не рассказала мне, что в одном ритуале ей была назначена в матери женщина с каштановыми волосами. Когда моя пациентка отказалась от этих отноше­ний, она была свободна в решении своих проблем. Если вы стали жертвой ритуала, ищите помощи опытного консультан­та, который разбирается в демонических крепостях.

Чтобы освободиться от влияний прошлого, читайте следу­ющую молитву:

 

  Дорогой небесный Отец. Я пришел к Тебе как Твое дитя, выкупленное кровью Господа Иисуса Христа. Здесь и теперь я отказываюсь от всех грехов моих пред­ков и не подчиняюсь им. Как тот, кто был свободен от | власти тьмы и перемещен в царство дорогого Сына Бо­га, я отрицаю все демонические дела, переданные мне предками. Как тот, кто был распят и воскрешен вместе с Христом, я отрицаю все попытки сатаны владеть мной. Я объявляю себя вечно и полностью зависящим от Господа Иисуса Христа. Приказываю всем семей­ным духам и всем врагам Господа Иисуса Христа, на­ходящимся во мне или рядом со мной, бежать из моего присутствия и никогда не возвращаться. Прошу Тебя, небесный Отец, исполнить меня Твоим Святым Духом. Передаю свое тело как инструмент праведности, жи­вую жертву, чтобы я мог прославить Тебя в своем теле. Все это я прошу во имя и властью Господа Иисуса Христа. Аминь.  

 

Пройдя все семь ступеней и обеспечив свою свободу, вы можете обнаружить, что дни или месяцы спустя демоны пыта­ются вернуться. Одна женщина рассказала мне, что спустя два дня после того, как она обрела свободу, дух сказал в ее мозгу:

— Я вернулся. Она вслух сказала:

— Нет, ты не вернулся.

Нападение немедленно прекратилось,

Одна победа не означает победоносную войну. Но много

побед — признак победоносного воина. Свободу надо поддер­живать. Одна торжествующая женщина завершив все семь ступеней, спросила:

— Теперь я всегда буду такой?

Я ответил, что она останется свободной, пока сохраняет правильные отношения с Богом.

— Даже если вы оступитесь и падете, — подбодрил я ее, — вы знаете, как снова вернуться к Богу.

Одна жертва ужасных духовных оскорблений после обре­тения свободы во Христе поделилась со мной примером. В этом примере она вынуждена была играть с отвратительным незна­комцем в своем доме. Она все время проигрывала и хотела прекратить игру, но незнакомец не позволял ей. Наконец она вызвала полицию (высшую власть), и та вывела незнакомца. Когда он постучал в дверь, пытаясь вернуться, женщина узна­ла его голос и не впустила его.

Прекрасная иллюстрация к нашей свободе во Христе. Мы вызываем Христа, и Он выбрасывает врага из нашей жизни, Но в нашей ответственности не впустить его обратно (Посл. к Галатам, 5: 41). Стойте твердо и сопротивляйтесь ему. Ваша война победоносна!

 

Помогающий другим

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.