Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Хорошо охраняемые тайны Египта – ключ к новому пониманию истории




Это Саккара (Рис.4-16). Согласно линейной археологической вере, именно тут началась Египетская культура. Эта пирамида была первой, построенной в Египте - так они думают. Первоначально, при создании, она была покрыта прекрасным белым камнем. В самом деле, весь этот город имеет протяжённость на мили и мили в стороны и на сотни футов вглубь Земли, включая строения и комплексы под землёй. Если бы вам пришлось увидеть всё только что отстроенным, это было бы удивительное зрелище – особенно учитывая то, что как раз незадолго до начала этого стротельства мы предположительно были просто волосатыми варварами. Всего за секунду археологического времени произошёл скачок от волосатых варваров к этой суперразвитой культуре.

 

Эта пирамида (Рис.4-17), на мой взгляд, разрушает веру в то, что Саккара являлась началом всего. Эта пирамида по крайней мере на 500 лет старше Саккары. Если это правда, тогда время появления Египтян на Земле точно совпадает со временем появление Шумер – что, я уверен, именно так и было. Эта пирамида называется Лехирит (фонетическое произношение) и это одна из немногих неохраняемых пирамид такой категории. Таких ступенчатых пирамид совсем немного; их называют mastabas. Почти все пирамиды, возраст которых приближается или превышает 6 тысяч лет, египтяне окружили военными базами и высоченными электрическими заборами. В некоторых случаях они поставили на посты солдат с автоматами. Стоит вам только попытаться приблизиться к этим пирамидам, как они вас могут убить. Они не хотят, чтобы кто-нибудь знал об этих пирамидах, и особенно они не хотят, чтобы их исследовали. Если вы попытаетесь заговорить о них с египтянином или попросите разрешения их увидеть, то он попытается представить это не заслуживающим внимания. Я прошёл через это. Они говорят: «Ой, это не важно. Они составлены просто из местных кирпичей примитивными людьми. В них нет ничего, ничего примечательного.» Я же уговаривал: «Ну, и могу я пойти посмотреть на одну из них?» «Ох, это пустая трата времени. Не стоит этого делать.» Мне приходилось давить и давить, потому что я хотел их увидеть. Меня приводили в различные государственные учреждения, и я продолжал просить: «Пожалуйста, могу ли я просто пойти и взглянуть?» А они упорствовали: «Нет, нет, нет.» Наконец, мне пришлось давать взятки, чтобы только попасть в эти места. Один государственный чиновник хотел получить 8 тысяч долларов за то, что попытался бы провести меня туда ночью, и безо всяких фотоаппаратов, просто, чтобы посмотреть пятнадцать минут, и сразу же уходить. Вот, как плотно они охраняют эти строения.
Наконец, после долгих, тяжких попыток, я разузнал об одной из этих пирамид, что она не находится под военной охраной, потому что там вокруг неё было расположено небольшое селение, это было примерно в получасе езды от Саккары. Поняв, что мне не придётся сталкиваться ни с какими государственными запретами, я наконец нашёл человека, имеющего отношение к этому селению. Я должен был заплатить ему немало денег – это были не тысячи, но всё-таки сотни долларов – чтобы он меня туда провёл. Итак, мы приехали в маленькое селение: мне нужно было предстать перед начальником, чтобы попросить разрешения и ему тоже заплатить деньги. Затем, мне было дозволено пойти туда на тридцать минут и не делать ни одной фотографии. Мне удалось сделать эту единственную фотографию, вот и всё.
Там была не только эта пирамида, но там были пирамиды повсюду, по всей местности, которая, по моим представлениям, тянулась вокруг на десять миль! Когда-то это был один из крупнейших комплексов. Они никак не заботятся о нём, потому что они знают: возраст этой пирамиды вероятно, превышает 6 тысяч лет. Так я обнаружил, что эти «незначительные» пирамиды были вовсе не такими уж незначительными. Камни, покрывающие эти пирамиды, подобные тем наклонным, которые видны на Рис.4-17, вероятно, весят 60–80 тонн. Они были очень даже хорошо обработаны, хотя внутренняя часть пирамиды и была составлена из примитивных кирпичей.
На поверхности этого блока у основания был изображён круг со Звездой Давида – ключ к опыту Мер-Ка-Ба. Примерно ниже футов на 200 протянулась канавка к реке, и пирамида до сих пор работает, до сих пор функционирует – она качает наверх воду. Пирамиды качают воду; сейчас это уже продемонстрировано в Соединённых Штатах. Если вы правильно выстроите пирамиду, она будет качать воду – при отсутствии каких бы то ни было подвижных частей. Итак, эта пирамида заполняется водой и прежде, чем кто-то сможет войти туда внутрь, из неё нужно выкачать воду.
В довершение ко всему этому, по дороге домой мне как раз случилось сидеть рядом с американской группой лингвистов (конечно же, по чистой случайности), которая как раз только что входила в эту пирамиду! Туда могут проникнуть очень немногие люди, но это была группа из 30 человек. Они рассказали мне об изображениях внутри, которые определённо были старше тех, что найдены в Саккаре. По всем стенам – геометрические зарисовки. Я с огромным удовольствием хотел бы это увидеть. Этот парень был в восхищении и рассказывал мне, что их группа из 30 экспертов-лингвистов, которой удалось увидеть всё изнутри, теперь уверена, что эта пирамида содержит ключ ко всем языкам в мире. Я уверен, что он прав.Он понимал священную геометрию и, как вы скоро увидите, священная геометрия есть основа всякого языка во вселенной.

 


П Я Т Ь

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.