Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Обнаруженные в Египте доказательства стали основанием для нового взгляда на историю



Сейчас мы сосредоточимся на Египте, потому что Египет оказывается местоположением главной мистической школы, и там до сих пор сохранились свидетельства существования людей различного роста и различного уровня сознания, хотя обычно этого не замечали. Египет был областью, избранной ими для окончательного восстановления нашего сознания и главной областью, где собрались выжившие люди Атлантиды и вознесённые Мастера. Мы могли бы говорить об истории других областей, и немного мы это сделаем, но эта работа будет сосредоточена на Отце, потому что именно через Отца необходимо будет вспомнить главную информацию о Мер-Ка-Ба.
Вот Египетская статуя, это Тийа (Рис.4-10). Тийа и её супруг Ай были первыми двумя людьми, создавшими младенца посредством межпространственной связи через священную тантру, что привело к бессмертию всех троих: отца, матери и дитя. Глядя на неё, можно составить довольно ясное представление о том, как выглядели Лемурийцы. Она и её супруг до сих пор живы, и спустя десятки тысячелетий, они всё ещё пребывают на планете. Они – двое из самых древних существ в этом мире и за всё, сделанное ими для человеческого сознания, из всех вознесённых Мастеров их почитают больше всех.

Исполины на земле


Вот Абу Симбел (Рис.4-11) в Египте, расположенный у основания позвоночника в чакровой системе мужского аспекта Христовой сетки. Обратите внимание, насколько высоки эти статуи; это был подлинный рост этих существ! Сравните его с ростом туристов, находящися на фотографии внизу справа. Если бы эти каменные ребята встали, они были бы точно ростом в те 60 футов, что указывает на их пребывание на пятом уровне сознания.


Эти существа (Рис. 4-12) на другой стене в Абу Симбел, были бы ростом в 35 футов, представляя четвёртый уровень сознания. Помещения тоже выстроены с учётом разницы в росте. Этот дверной проём сделан для Венерианцев – расы Хатора – которые находятся на третьем уровне сознания. Я расскажу вам о Хаторах позднее.

Эти существа третьего уровня (Рис.4-13) имеют рост около 16 футов, что значит, что они мужчины, поскольку женщины этой расы имеют рост около 10-12 футов. В их отделении этого строения помещения имеют высоту около 20 футов с потолками и колоннами, пропорциональными существам высотой в 10-16 футов. Рядом с этим помещением - если пройти через маленький дверной проём (здесь его не видно), который кажется сделанным именно для нас - есть маленькое помещение, потолки которого значительно ниже. Египтяне сделали эти статуи не наугад – они никогда ничего не делали произвольно. Ни на одном камне нет ни единой царапины - я уверен, что ни единой – сделанной бессознательно. Всё имело причину и цель. Обычно всё создавалось на многих, многих различных уровнях. «Изумрудные Скрижали», например, написаны на сотне уровней сознания. В зависимости от того, кто вы есть, вы и поймёте нечто совершенно и всецело отличное от понимания других людей. Если вам случится пройти через изменение сознания, то вернитесь и перечитайте снова «Изумрудные Скрижали». Вы не поверите, что это та же самая книга, потому что в зависимости от вашего понимания она поведёт с вами беседу совсем иначе.


На Рис.4-14 изображены земные существа, проходящие через различные уровни сознания. На этой фотографии вы видите огромное 55-футовое существо со стоящей подле его ноги статуей нашего роста. Это царь и царица. Археологи не знают, как это интерпретировать, поэтому они просто говорят, что цари были важнее, нежели царицы, и поэтому царицу изображали маленькой. Но это не имеет к делу совершенно никакого отношения. Статуи указывают на пять уровней сознания. Каждый царь и фараон, когда либо живший в Египте, имеет пять имён, представляющих пять уровней сознания.
Некоторые из царей и цариц обладали способностью перемещаться между различными уровнями для того, чтобы направлять население к духовным сферам. Один особый пример этого явления существует до сих пор. В Египте есть древний круглый дом. Мне не удалось его увидеть, но один известный археолог, Ахмед Файхед (Ahmed Fayhed), описывал мне его, так что я знаю, что он существует. Долгое время это был дом Тийи и Айя (хотя сейчаc они им явно не пользуются). Этот круглый дом посередине перегорожен стеной. Невозможно попасть с одной стороны дома на другую, не выйдя наружу, не обойдя дом вокруг и не зайдя с другой стороны. Не похоже ли это на остров Удал в Атлантиде? На одной стороне серединной стены есть изображение Ай, который тут выглядит очень по-египетски со своей угольной юбкой, бородой и множеством Египетских атрибутов. Он кажется нормального роста. На другой стороне стены есть изображение Ай ростом около 15 футов. Он кажется очень другим, но можно заметить, что лицо у него такое же. У него громадный, далеко выдающийся назад череп, как это бывает у представителей рас высших уровней (вскоре я вам некоторые покажу). Эти два изображения Ай указывают на то, что он мог, изменяя своё сознание, перемещаться туда и обратно между этими двумя различными уровнями осознавания.

Ступенчатая эволюция

Согласно знанию Мелхизедек, как Шумеры, так и Египтяне появились на поверхности Земли почти единовременно, целостные и совершенные, с полностью развитой речью, со всеми своими умениями, пониманием и знаниями, при почти полном отсутствии эволюции, предшествующей этому времени (по крайней мере, науке такое неизвестно). Они просто появились в один момент истории в своём самом совершенном состоянии. Письменность, появившаяся в тот момент, была исключительно развита и ясна, и с тех пор далее никогда не развивалась. После этого первоначального импульса свет этих культур начал постепенно угасать - до тех пор, пока эти продвинутые цивилизации не дегенерировали совершенно. Вы подумали бы, что по истечении времени они должны бы равиваться всё больше, но произошло не это. Это научный факт. Никто, имеющий отношение к общепризнанной археологии, не знает, как это случилось и не может объяснить, как такое вообще могло произойти. Это великое таинство.
Египет и Шумеры были отнесены археологами к отдельной категории, называемой ступенчатой эволюцией. Им была дана такая классификация согласно тому, как они, похоже, получали информацию и знания. Происходило это так, что в какой-то из дней египтяне получили свой язык, полный и совершенный, затем это знание уравновесилось; потом, несколько позднее, они вдруг узнали всё, что только можно себе вообразить, о строительстве, скажем, определённого рода рва или водной системы. Прошло ещё немного времени, и затем они вдруг узнали всё о гидравлике. Так оно и продолжалось, всё время. Как египтяне и Шумеры добывали эту информацию? Как они вдруг, в один день, узнавали всё? Я представлю вам ответ Тота.
Прежде всего, я должен пояснить это на рисунке прецессии, повторённой здесь (Рис.4-15). Точка А – это то, где мы находимся сейчас, а точка С – это где случилось падение Атлантиды. Точка С, это также время смещения полюсов; наука определила, что это произошло именно тогда. Тогда же произошёл Великий Ноев Потоп, и таяние ледяных шапок – из-за всех перемен, которые произошли на Земле. Точка С – это место проявления разрушений. Помните, я раньше упоминал ещё две точки, В и D, где перемены также могут происходить и легче всего усваиваться. В течение промежутка времени в 6 тысяч лет, от точки С, где произошло разрушение и до точки D, где становилось возможным представление нового учения, вознесённые Мастера вынуждены были сидеть и ждать, пока Атланты, теперь ставшие волосатыми варварами в Египте, медленно возвращались к состоянию, в котором они смогли бы воспринять это новое, хотя и древнее, знание. Эти примерно1600 вознесённых Мастеров жили под Великой Пирамидой со времени Падения и должны были ждать 6 тысяч лет, пока снова не смогли начать обучение и строительство новой культуры.

Братство Тат

Сын Тота после Падения оставался в Египте вместе с Ра. Позднее эта группа стала известна как Братства Тат. Даже сегодня существует внешняя форма братства в Египте под названием Братство Тат - физические люди, охраняющие и оберегающие священные храмы. Сокрытые за нынешним Братством Тат люди – это вознесённые Мастера.
Так, бессмертный аспект Братства Тат сидел там в ожидании, ждал и наблюдал до тех пор, пока Египтяне стали способны к восприятию их учений. Когда, наконец, наступил день, ставший рождением Шумер и Египта, Братство Тат наблюдало, пока не находило либо человека, либо группу Египтян, готовых к восприятию древнего знания. Тогда один, два или три члена Братства появлялись в телах, которые выглядели точно также, как и люди, которых они начинали обучать. Они выходили на поверхность, приближались к человеку или группе и выдавали им информацию. Они прямо так и говорили: «Эй, погляди-ка на это. Знал ли ты, что если ты сделаешь это и это и это, тогда произойдёт вот это?» Египтяне говорили: «Вау, ты только погляди-ка на это!» Они использовали это знание, создавая так новую «ступень» в своей эволюции.
Затем мужчины и женщины из Братства отправлялись назад под Пирамиду, а Египтяне, получившие эти учения, передавали их остальной культуре, культура же быстренько возносилась на следующую ступень. Египтяне некоторое время это усваивали: затем, Братство искало следующую группу, готовую к следующему предмету. Они опять выходили на поверхность и говорили: «Глядите, вот всё, что вам нужно знать об этом». Они просто так это им передавали. Вознесённые Мастера давали людям информацию с короткими перерывами во времени, и их эволюция просто перескакивала по ступенькам.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.