Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Ай и Тийа и начало Тантры



Эта новая цивилизация в Лемурии развивалась довольно успешно; всё шло просто замечательно. Но большая часть Лемурии в конце концов затонула. Примерно за тысячу лет до затопления там были двое людей, которых звали Ай и Тийа. Эта пара сделала нечто такое, чего никто прежде не делал, по крайней мере, в нашем эволюционном цикле. Они обнаружили, что если заниматься любовью определённым образом и при этом дышать определённым образом, то при рождении ребёнка получаются совершенно иные результаты. Через это иного рода зачатие они все трое – мать, отец и дитя – обретали бессмертие. Иными словами, через зачатие ребёнка определённым образом, этот опыт меняет нас навсегда.

Я уверен - Ай и Тийа заподозрили, что благодаря своему опыту они стали бессмертными. По мере того, как время шло и все остальные начали умирать, а они оставались жить, люди начали понимать, что они в самом деле чем-то владеют. Так, в конце концов, они основали школу. Насколько мне известно, в этом цикле это была первая мистическая школа на Земле. Называлась она - Мистическая Школа Наакал (рифмуется с МакКалл), где они просто старались научить тому явлению, которое мы именуем воскрешением или вознесением через Тантру. Тантра – это индийское слово для йоги и означает оно объединение с Богом через сексуальные упражнения. (Нам нужно пройти ещё многое прежде, чем мы сможем точно понять, что они делали.) Вобщем, они это сделали, и тогда они начали учить других людей.

До затопления Лемурии они успели обучить примерно тысячу людей и это означает, что около 333 семей, по три человека в каждой, могли понимать, что они делают и показывать это другим. Они могли заниматься любовью этим необычным способом. На самом деле они не касались друг друга. В действительности, им даже не нужно было находиться вместе в одной комнате. Это было междименсиональное занятие любовью. Они научили других, как это делать и всё шло к тому, что за следующие тысячу лет они, пожалуй, перевели бы всю расу в новое сознание.

Но очевидно, Господь сказал «нет», время ещё не приспело. Они как раз только начали, когда Лемурия потонула. Лемурия, как я сказал, была ориентирована на женское начало, и лемурийцы были очень психичны. Задолго до самого события они знали, что Лемурия затонет. Они знали это с абсолютной уверенностью; это вообще не подвергалось сомнению. Таким образом, они подготовились задолго до начала. Они перенесли все свои предметы искусства на озеро Титикака, на гору Шаста и в другие места. Был перенесен даже большой золотой диск Лемурии. Всё ценное они перенесли из страны и приготовились к концу. До того, как Лемурия наконец затонула, они все полностью покинули острова. Они заселили земли начиная от озера Титикака, через Центральную Америку и Мексику на север до горы Шаста.

Согласно словам Тота, затопление Лемурии и поднятие Атлантиды происходило одновременно, во время следующего сдвига оси. Лемурия погрузилась, и поднялось то, что стало называться Атлантидой.

Как здесь показано (Рис.3-13), Атлантида была довольно большим континентом. Юго-восточной части Соединённые Штатов там ещё не было; Флорида, Луизиана, Алабама, Джорджия, Южная Каролина, Северная Каролина и части Техаса находились под водой. Я не знаю, была ли Атлантида таких именно размеров или нет, но она была довольно-таки большой. В действительности, она состояла из этого континента плюс девять островов: один на севере, один на востоке, один на юге и шесть на востоке протянулись до места, где сейчас расположены Флоридские Ключи.

Новейшая информация: 23 мая 1998 года Аарон ду Вал (Aaron Du Val), президент Общества Египтологии в Майями, Флорида, объявил, что древняя Атлантида обнаружена возле Бимини и что это может быть безо всякого сомнения доказано научно. Была найдена огромная подводная пирамида, и были открыты герметически закупоренные помещения, которые предоставили нам записи, подтверждающие сказанное Платоном относительно Атлантиды во времена древней Греции. Мистер Ду Вал сказал, что доказательства будут представлены миру ещё до конца 1998 года или вскоре после этого.

 


Ч Е Т Ы Р Е

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.