Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Как подготовиться: секрет повседневной Жизни



Вы спросите, что можно делать здесь, на Земле, чтобы подготовиться к опыту жизни в высших мирах?

Конечно же не запасать продукты и не готовить подземные укрытия или что-либо подобное. Не потому, что это плохо, просто такие физичес­кие приготовления имеют свои ограничения. На небесах, в высших ми­рах, вы есть то, что вы творите. То же происходит и здесь, но большинство людей не знает об этом. Это становится понятным, начиная с четвертого измерения.

Поскольку мы есть то, что мы творим, очень важно и даже необходимо, чтобы все, исходящее от нас, находилось в гармонии со всей жизнью по­всюду. Мы должны понять — все, что мы думаем, чувствуем и делаем, творит мир, в котором нам приходится жить. Поэтому обычную жизнь здесь на Земле можно считать школой, тем местом, где каждое мгновение преподает нам уроки, которые моментально могут быть транслированы в следующий мир. Не удивительно, что Египет и другие древние цивилизации относи­лись к смерти с особым почтением. Смерть, неважно каким путем она приходит, есть проход тьмой через Пустоту, ведущий в сияющий свет выс­ших миров жизни. Если мы справляемся с этим, то напрямую достигаем осознанного соединения со всей жизнью повсюду — с вечной жизнью.


 

 

Рис. 18-1. Женская модель звездных врат

Рис. 18-2. Мужская модель звездных врат

Так в чем же заключаются земные уроки? Истина в том, что Источник всей жизни - в глазах каждого сотворенного человека. Даже здесь, на Земле, в каждый момент в каждом человеке присутствуют огромное знание, мудрость и любовь. Как только это осознается, становится ясно, что ваши мысли, чувства и действия являются ключом. Вы точно зна­ете, что делать. Проще говоря, это совершенствует ваш характер. Его сверкающие, как бриллиант, грани становятся средствами выживания и восхождения.

Будда, Дева Мария, Лао Цзы, Мухаммед, Иисус, Авраам, Кришна, Бабаджи, Святая Тереза и около 8 000 других Великих Учителей веч­ной жизни - вот ваши школьные наставники и герои. На своем при­мере они показывают вам, как строить свой характер. Все они понима­ли, что главным ключом является любовь к ближнему своему. Это вносит порядок в создаваемый вами мир.

Дает вам жизнь вечную. Осознаете ли вы это?

В понимании Мельхиседеков, единственное, что поможет вам осуще­ствить прохождение через то, что называется звездными вратами, и пе­ремещение из одной области существования в другую, это ваши мысли, чувства и очень конкретные эмоциональные и ментальные модели, ко­торые обычно состоят их пяти-шести элементов (см. главу 13, Новые данные 5). Вот модель, использованная мной при вхождении в данное измерение, - любовь, истина и красота, доверие, гармония и мир. Есть много других моделей, и все они представляют собой коды или ключи, которые позволяют вам пройти мимо хранителей. Если хранители чув­ствуют, что вы готовы к тому миру, который они охраняют, они разреша­ют вам войти. Если нет, они гонят вас обратно в мир, из которого вы пришли. Это их работа - и вы сами создали такой порядок вещей.

Если вы сможете просто находиться там и распевать эти модели любви, истины и красоты, доверия, гармонии и мира, вам не о чем бес­покоиться. Это женский путь (см. рис. 18-1). Есть и другие модели, например мужская (см. рис. 18т2): сострадание, смирение и муд­рость, единство, любовь и истина. Все модели звездных врат включа­ют любовь и истину.

Там, где есть сострадание и смирение, присутствует и мудрость; это мужской компонент. И как только есть любовь и истина, здесь же и единство - женский компонент. Первая модель звездных врат устро­ена по-другому: там, где есть любовь и истина, там и красота, что есть мужской компонент. И везде, где есть доверие и гармония, там обяза­тельно присутствует мир, женский компонент.

Итак, эти ментально-эмоциональные состояния или модели звезд­ных врат — это самое важное для вас, когда вы входите в высшие миры. Каждый раз, когда вы будете подниматься все выше и выше, они будут приобретать все большее и большее значение. Куда же ведет нас этот процесс?

Когда вы достигаете четвертого измерения и начинаете видеть и понимать свою ситуацию, а также демонстрировать свою способность управлять событиями, начинает происходить нечто забавное. Помните рисунок на потолке египетского храма под названием яйцо метамор­фоза (см. главу 10, рис. 10-34а) — тот самый оранжево-красный овал над головами египтян, делающих 90-градусный поворот при переходе в следующий мир? Как и они, вы начнете проходить метаморфоз. Ваше тело быстро превратится в нечто похожее, но кардинально отличаю­щееся от прежнего.


Слово «фараон» означает «тот, каким ты станешь». Первым правителем, получившим это имя, был Эхнатон, который имел прелестную жену Нефер­тити. Если вы хотите узнать, какими вы станете, посмотрите на них. Сириан-ская раса, откуда они пришли, есть наш отцовский аспект, и мы несем в себе их гены. Когда время придет, мы все превратимся в сирианцев. Эта раса создана для четвертого измерения. Когда это произойдет, вы скажете себе: «Ну конечно же я помню». Причем изменения, происходящие в вашем теле, будут такими естественными, что вы не будете обращать на них внимания. Когда вы начнете расти, жизнь в следующем мире покажется вам обыч­ной. Вы войдете в один из трех высших обертонов четвертого измерения -десятый, одиннадцатый или двенадцатый. В одном или в нескольких из этих миров вы приобретете знания и мудрость для продвижения в пятое измерение, отправитесь в обратный путь прямо к Богу, все время меняясь по мере разво-рачивания истины. Взор Вселенной обращен на нас, великие души Вселенной внимательно следят за нами. Мы дети Божий, несущие в жизнь возможность Новой Жизни. С чувством глубочайшей благодарности я говорю вам: «Спаси­бо за то, что вы живете».

Уникальный переход

Мы рассказали вам о том, что обычно происходит, когда планета совершает переход в четвертое измерение. А теперь изложим новую гипотезу о том, что может произойти сейчас, в начале XXI века третьего тысячелетия. Иногда для облегчения перехода планета входит в аномалию. При этом старое изме­рение воссоздается в таком виде, чтобы отработать старую карму и сделать переход в следующий мир более плавным. Такое редко случается на плане­тарном уровне, но теоретически это возможно. Правда, для подобной инициа­ции требуется очень высокий уровень сознания, а достичь его, как правило, весьма и весьма проблематично.

Эдгар Кейси говорил, что ось Земли изменится «зимой 1998 года», но она не изменилась. Согласно другим предсказаниям, мы должны были перейти в более высокое измерение или разрушить себя к 11 августа 1999 года, но, по-видимому, этого также не произошло. Может быть, мы уже перешли в чет­вертое измерение и просто не знаем об этом? Вполне вероятно.

Это такая огромная, поистине необъятная тема. Возможно, лучший способ понять, откуда появится требуемый высокий уровень сознания - совершить такое изменение. И, скорее всего, Новые Дети Земли, авангард сознания, нахо­дятся здесь именно по этой причине. Большинство наших детей сегодня - это высоко духовные существа, которые пришли на Землю, чтобы помочь нам совершить переход в новый мир. Новые Дети могут инициировать переход с помощью экстраординарных средств. Возможно, в настоящий момент мы яв­ляемся свидетелями этого чуда. Со своего высочайшего вселенского уровня понимания дети способны в следующем мире воссоздать наш мир таким обра­зом, чтобы не потерять ни единой души — мне кажется, именно в этом их предназначение. Тогда нам придется перефразировать слова Иисуса в «Мно­гие званы и все избраны». Я думаю, он был бы преисполнен радости. Самой прекрасной мечтой во Вселенной всегда было стремление помочь совершить переход каждой заблудшей душе, но раньше это было невозможно.

Как дети могут спасти планету? Чистая невинность и любовь ребенка в высшем мире являются источником гармоничного творения. Если Новые Дети действительно такие, а кажется, что так оно и есть, то возможно все что угодно. По-видимому, Бог только что осенил нас Своею благодатью.


 

ГЛАВА ДЕВЯТНАДЦАТАЯ

Новые Дети

М

ы, люди, такие смешные существа. Вокруг нас могут происхо­дить поразительные, потрясающие планету чудеса, а мы со сво­ими рационалистическими объяснениями будем упорно отбра­сывать их для того, чтобы наш старый мир оставался комфортным и неизменным. Никто не желает раскачивать лодку. Фактически, боль­шинство из нас просто хотело бы продолжать спать и прятаться от тех устрашающих изменений, которые сегодня происходят в нашей жизни повсюду. За последние сто лет Земля изменилась так сильно, что ник­то, я подчеркиваю - ни один человек - не поверил бы в наше настоя­щее, если бы его описали в 1899 году.

Проблема 2000, компьютерный сбой... Каким образом мы так быс­тро дошли до сверхтехнократического мира? Все идет по экспоненте и вот почему.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.