Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Пустота - три дня тьмы



Наконец, золотая реальность начинает исчезать. Яркое золото тускне­ет и продолжает терять свой свет, пока, в конце концов, весь мир вок­руг вас не становится темным и черным. Вас охватывает тьма, и ваш старый мир исчезает навеки. Вы ничего не видите, даже своего тела. Вы осознаете, что твердо стоите на ногах, и в то же время вам кажется, что вы летите. Привычный мир исчез, но вы не чувствуете страха. Здесь нечего бояться. Все абсолютно естественно. Вы вошли в Пусто­ту между третьим и четвертым измерениями - Пустоту, откуда все пришло и куда все должно обязательно вернуться. Вы оказались в проходе между мирами. Здесь нет ни звука, ни света. Полностью от­сутствуют любые сенсорные ощущения.

Не остается ничего другого, как только ждать и чувствовать благо­дарность за то, что вы соединены с Богом. Вероятно, здесь вы можете заснуть. Это нормально. Если вы не будете спать, вам будет казаться, что время тянется бесконечно. На самом деле, пройдет около трех дней.

Точнее, этот период может продолжаться от двух с половиной дней (самый короткий из всех известных) примерно до четырех дней (са­мый длинный из всех известных). Как правило, он занимает от трех до трех с половиной дней. Это, конечно, земные дни и не реальное, а эмпирическое время, потому что, как мы знаем, времени не существует. Теперь вы подошли к «концу времени», о котором говорят майя и прочие религиозные и духовные течения.

Новое рождение

Следующее переживание будет для вас шокирующим. После парения в пустоте и темноте в течение трех дней или около того на каком-то уровне вашего существования вам может показаться, что прошла уже тысяча лет. Затем в единый миг и совершенно неожиданно для вас весь ваш мир взрывается сияющим белым светом. Он будет ослепи­тельным. Самый наиярчайший свет из всего того, что вы когда-либо видели. Пройдет много времени, прежде чем ваши глаза адаптируют­ся и смогут выдерживать его сияние.

Вероятнее всего, этот опыт покажется вам совершенно новым - ведь только что вы стали ребенком в новой реальности. Вы - маленький ребенок. Точно так же, как когда-то при рождении на Земле, вы пришли из очень темного места в очень светлое место; вы тоже были ослеплены и не знали, что происходит. Данные переживания во многом схожи. Поздравляю! Вы только что родились в сияющем новом мире!

Когда вы приспособитесь к яркости света, что может потребовать некоторого времени, вы увидите цвета, которые никогда раньше не ви­дели и даже не знали о том, что они существуют. Все в этой реально­сти, все формы и ощущения, будут странными и незнакомыми для вас, за исключением того короткого отрезка времени прямо перед перехо­дом, когда перед вами плавали непонятные объекты.


На самом деле, это больше похоже на второе рождение. На Земле, ког­да вы рождаетесь, вы попадаете в мир маленьким ребенком и продол­жаете расти до тех пор, пока не становитесь взрослым. Обычно счита­ется, что взрослое состояние - это конец роста. То, что тело взрослого человека в следующем мире представляет собой ребенка, странно зву­чит до тех пор, пока вы сами не увидите этого. Точно так же, вы начина­ете расти и становитесь все выше, пока не достигнете взрослого состоя­ния в новом мире. Взрослые в мире четвертого измерения намного выше ростом, чем здесь. Мужчина имеет рост 4,2-4,8 м (14-16 футов), а женщина 3—3,6 м (10—12 футов).

Ваше тело будет выглядеть плотным, как на Земле, но по сравне­нию с третьим измерением это не так. Если бы вы вернулись обратно на Землю, никто не увидел бы вас. Вы по-прежнему имели бы атомар­ную структуру, но атомы в основном существовали бы в виде энергии. Ваше тело будет представлять собой сгусток энергии с очень неболь­шим количеством вещества. На Земле вы могли бы проходить сквозь прочные стены, но в четвертом измерении ваше тело плотное. Это новое рождение будет вашей последней жизнью в знакомой вам струк­туре. В пятом измерении, которое вскоре сменит четвертое, жизнь во­обще не будет иметь формы. Это бесформенное состояние сознания. У вас не будет тела, но вы будете одновременно находиться везде.

Кроме того, время в четвертом измерении подчиняется совершенно другим законам. Несколько минут на Земле равны нескольким часам в четвертом измерении, так что за тот отрезок времени, который покажется вам равным двум годам, вы станете взрослым. Но жизнь в новом мире не заключается просто в росте, как здесь на Земле. Есть несколько уровней знания и существования, которые вам трудно будет себе представить с того уровня, на котором вы войдете в четвертое измерение, так же как младенцу здесь, на Земле, невозможно понять астрофизику.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.