Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Третий путь - путь интеграции



Важно понять, что мы, земляне, ищем универсальный ответ совершен­но уникальным путем, каким никто не следовал раньше. Существо­вание между исходной и люциферианской реальностями, по-видимо­му, ведет нас к третьему пути, который является своего рода комби­нацией первых двух.

Если вы немного скосите глаза, когда будете смотреть на рисунок с двумя глазами (рис. 17-6), вы, может быть, увидите третий путь -увидите три глаза.

И этот третий путь будет сочетанием двух предыдущих. Факти­чески, вы видите два первых пути, совмещенных друг с другом. Рас­сматривайте рисунок как стереограмму и вы увидите, что она создает третий, уникальный паттерн. Этот путь и есть надежда всей жизни повсюду. В течение 200 тысяч лет Вселенная была в состоянии «вой­ны» — шла битва между Светом и Тьмой, битва без видимого конца. Сейчас, кажется, борьба заканчивается рождением чего-то нового -третьей реальности.

Сирианский эксперимент

В рамках эксперимента Люцифера проводился другой эксперимент, который все меняет здесь, на Земле, и ожидается, что он изменит все во Вселенной. Возможно, в конце концов, он создаст реальность, где могут быть объединены оба пути. По мнению Вознесенных Учителей, это именно то, что делает Бог. Эксперимент был задуман и проведен под водительством сирианцев, которые представляют собой отцов­ский аспект человеческой расы.

Приведенный ниже рассказ совершенно невероятен. Поверить в него вы сможете только после того, как в глубине души решите, что это правда.

Мои три дня в Космосе

Более 25 лет тому назад, где-то в 1972 году, спустя немного времени после первого явления ангелов, я сидел дома со своей семьей и еще


одной парой, которая в то время жила у нас. Пришли два ангела и велели мне пойти в свою комнату и погрузиться в медитацию, кото­рой никто бы не мешал. (Это было задолго до появления Тота.) Я попросил семью и друзей не мешать мне какое-то время, отправил­ся в пустую комнату, сел и вошел в медитацию Мер-Ка-Ба.

Следующее, что я помню, - ангелы подняли мое тело, и мы устреми­лись в космос. В первый раз я увидел формирование золотой сети человеческого сознания вокруг Земли. Я буквально прошел сквозь нее. Я помню, как рассматривал на близком расстоянии многие гео­метрические образы, возникавшие в этом живом пространстве. Потом ангелы сказали: «Мы хотим перенести тебя в дальний космос» и посо­ветовали мне не беспокоиться о том, что я буду так далеко от Земли.

Все вместе мы начали стремительное движение. Я наблюдал, как удалялась Земля, и ангелы были рядом со мной. Мы промчались мимо Луны - я никогда не забуду это зрелище - мы быстро при­близились к ней, а затем медленно проплыли мимо. Мы молча двига­лись все дальше и дальше в космос, и я видел, как Луна становилась все меньше и меньше. Затем мы вышли за сферическую мембрану, которая вмещает в себя Землю и Луну. Мембрана находится на рас­стоянии около 644 000 км (440 000 миль) от Земли, хотя наши ученые еще не знают об этом. С другой стороны этой энергетической мембра­ны неподвижно стоит огромный корабль около 80,5 км (50 миль) длиной. Его невозможно обнаружить с Земли из-за специальной мас­кировки. Корабль имеет форму сигары, его корпус черный и без швов. На одном конце имеется огромное отверстие, закрытое прозрачным материалом. Когда я приблизился к кораблю, меня потащило к от­верстию, из которого струился яркий свет.

Я почувствовал, как меня засосало внутрь отверстия и далее че­рез стекло, или что-то в этом роде, в комнату, где было много очень высоких мужчин и женщин. В то же мгновение как я задал вопрос: <<Кто эти люди?», внутри меня появился ответ: «Мы — сирианцы». Тем же способом мне показали, что сирианцы фактически представ­ляют собой две расы гуманоидов - одну очень темную, а другую очень светлую - и что давным-давно они стали братьями. Я очень заинтересовался белой расой. На этом корабле было около 350 пред­ставителей этой расы, и на них была белая одежда с небольшим золо­тым орнаментом на левом рукаве. С тремя из них - двумя женщина­ми и одним мужчиной - у меня было длительное телепатическое общение, после чего они показали мне весь корабль. В итоге я про­вел на нем три дня, в то время как мое тело находилось дома в моей комнате. Казалось, сирианцы хотели как можно больше рассказать мне о том, как управляется их корабль и как они живут на нем.

Все внутри корабля было белым — никаких других цветов. Ком­наты без стыков и внутри них находились какие-то формы. Они выступали из пола, стен и потолка - в основном из пола и стен, — и были похожи на произведения искусства, прекрасные футуристичес­кие скульптуры. Куда бы вы ни пошли, у вас возникало ощущение, что вы — в художественной галерее. Эти формы и были техникой сирианцев.

На корабле не было других подвижных объектов, кроме этих форм. Сирианцы свели всю свою технику к форме и пропорции. Требова­лось лишь одно - соединиться с этими формами разумом и сердцем, и тогда можно было делать все что угодно.


Те из вас, кто были в Перу, возможно, замечали, что нередко в центре старинных храмов инков находится красивый камень с высеченны­ми на нем многочисленными углами, различными формами и сак­ральными пропорциями. Так вот, это не просто камни - это древние библиотеки инков. Они содержат полные хроники их цивилизации. Если вы знаете, как соединиться с ними, вы сможете получить инфор­мацию о каждой секунде существования инков. Но сирианцы на сво­ем корабле пошли намного дальше простой регистрации событий - с помощью их невероятно простой и прекрасной технологии можно было сотворить все что угодно, о чем вы только могли подумать, даже совершать космические путешествия. Мы на Земле только-только начинаем понимать подобную технологию. Мы называем ее психо-троникой. Для того, чтобы работать, ей требуется контакт с челове­ком (или с другими формами жизни помимо человека).

Когда я вернулся в свое тело, ангелы захотели услышать мой рас­сказ о путешествии. Без помощи слов, телепатически, они посылали мне образы, прося объяснить, что же произошло со мной. Я стал говорить: «Ой, это невероятно. Их технология поразительна». Я все продолжал и продолжал восхищаться, говоря о том, как все было великолепно. Они послушали меня немного, а потом сказали: «Нет, ты ничего не понял. Мы хотели, чтобы ты понял другое». Я удивился: «Что вы имеете в виду?»

Переоценка технологии

Ангелы сказали мне: «Представь, что твоему телу стало холодно и ты хочешь пойти и что-то сделать, чтобы нагреть комнату. Тогда ты изоб­ретаешь нагревательный прибор, действительно хороший нагреватель, а также какой-то источник энергии. Потом ты устанавливаешь все это в комнате, и через какое-то время тебе становится тепло. С точки зрения ангелов, если бы ты сделал это, то стал бы духовно слабее. Почему? Потому что ты забыл о своей связи с Богом. Ты мог бы согреть комнату или свое тело твоей внутренней сущностью, но вме­сто этого ты отдал свою силу внешнему объекту».

По мере того как цивилизации производят все более и более со­вершенную технологию - если ими был выбран именно такой путь, -они все дальше и дальше удаляются от источника жизни и становят­ся все слабее и слабее, поскольку начинают зависеть от этой техноло­гии. Она необходима им для выживания. Ангелы сказали, что те существа на корабле были духовно очень слабыми. Иными словами, я должен был смотреть на них не как на сверхразвитую расу, а как на людей, нуждающихся в духовной помощи.

Давая мне пережить этот опыт, ангелы хотели, чтобы я отказался от техники и сосредоточился на чистом сознании как способе вспом­нить Бога.

Я внимательно выслушал их и действительно думал, что понял урок, который они мне преподали. Но время шло, и я совершенно забыл о нем. Это так похоже на нас, людей.

Как бы там ни было, я пробыл на корабле сирианцев около трех с половиной дней, но когда я очнулся в своем теле, мой разум немед­ленно сказал мне: «Я отсутствовал всего около двух часов» - вот такое рациональное объяснение этому приключению дало мое сред­нее Я. (Так мы и поступаем, давая оценки необычным явлениям.)


Итак, я встал и пошел в соседнюю комнату, где находились мои род­ные и друзья.

Жена выглядела бледной и встревоженной. Все подошли взгля­нуть на меня с таким обеспокоенным видом, что я спросил: «Что с вами, ребята?» Жена ответила: «Ты неподвижно сидел в комнате три дня, не обращая на нас никакого внимания. Мы уже собирались вы­зывать «скорую помощь». Тогда мой ум осознал, что я действитель­но был в космосе три дня. И хотя в глубине души я знал, что это правда, мне пришлось заглянуть в газету, чтобы убедиться в этом. Конечно же все так и было.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.