Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Через заключительный полушаг



На рисунке 12-30 показаны голова, шишковидная железа и тринадца­тая чакра. Рано или поздно наше сознание будет находиться в шиш­ковидной железе, и мы захотим подняться в тринадцатую чакру. Са­мый очевидный путь - идти прямо вверх, но Бог был убежден, что это


не тот путь, слишком уж он очевиден. Бог изменил угол таким обра­зом, чтобы вы не смогли сразу найти его, чтобы вы оставались в шишко­видной железе до тех пор, пока не овладеете ею по-настоящему. По­добно 8-чакровой системе (рис. 12-10), где после третьей чакры стоит стена и поэтому вы не можете пройти в высшие чакры, - в голове есть другой блок в направлении к затылку, там находится место полушага. Опытным путем это очень трудно выяснить. Тибетцы говорят, что вы не можете подняться к тринадцатой чакре до тех пор, пока не пройде­те к затылку. Вам нужно найти проход, и как только вы это сделаете, вы сможете пройти сквозь него.

В действительности на прямой линии, идущей, как показано, спере­ди - назад, находится пять чакр. Три чакры - внутри головы, одна -вне головы сзади, а другая - вне головы спереди. Большинству людей известна только шишковидная железа и гипофиз.

Нефилимы первыми поняли, как пройти от двенадцатой чакры к тринадцатой и изменить уровни измерения, но их способ отличается от того, который собираемся применить мы. Нефилимы сначала шли в шишковидную железу, потом направляли свое сознание вперед в ги­пофиз и продолжали идти за пределы головы к чакре, находящейся спереди. Как только они входили в эту переднюю чакру, то делали 90-градусный поворот и шли прямо вверх. Это перемещало их в другой мир. Из-за скоростной техники перехода в форме буквы L нефилимы стали известны как Элы (L's) или Элсы (Els). Позднее, когда нефили-мов осталось на Земле мало, их стали называть Старыми, или Старши­ми (Elders).

По моему мнению, Земля собирается совершить переход по-друго­му - если, конечно, вы не захотите пойти путем нефилимов. Ну а я собираюсь идти вместе со всей планетой. Тем путем, который я сейчас описываю, уходили Тот и Шесат. Причина, по которой мы используем этот метод ухода, в том, что он самый легкий из всех известных путей. Приведу несколько инструкций, которые дал мне Тот в последний день своего пребывания на Земле.

Сначала мы находим путь из шишковидной железы к точке на за­тылке. Чтобы выйти, нам нужно пройти чакру короны, поэтому из точки на затылке мы делаем 45-градусный поворот, чтобы войти в нее. Достигнув короны, еще раз делаем поворот на 45 градусов, чтобы дви­гаться вверх, к тринадцатой чакре. Вы, возможно, почувствуете, что из-за стремительного 45-градусного поворота Мер-Ка-Ба становится не­устойчивой. Не беспокойтесь, она стабилизируется.

До Падения в Атлантиде мы делали один 90-градусный поворот, но это очень трудно - испытываешь настоящий шок. Легче сделать два 45-градусных поворота. После первого поворота вы обнаружите, что поле Мер-Ка-Ба как бы покачивается, и будете чувствовать себя дей­ствительно странно. Тут надо остановиться и центрироваться, пока поле Мер-Ка-Ба не восстановит свое равновесие. Между двумя поворотами необходим интервал примерно в одну-полторы минуты. Когда почув­ствуете, что Мер-Ка-Ба опять стабилизировалась, сделайте другой 45-градусный поворот, чтобы соединиться с тринадцатой чакрой.

Именно так поступали многие Вознесенные во время Вознесе­ния. Они делали первый поворот, ждали, пока все успокоится, и немедленно делали другой поворот. Только на одно мгновение вы находитесь как бы на ничейной земле, и это не очень устойчивое состояние; вы не можете долго оставаться в нем. Если бы вы там


 

Рис. 12-31. Фотография Кирлиана кончиков пальцев, обращенных вниз

задержались, не знаю, что могло бы произойти. Но вы остаетесь там только на миг, а затем несетесь дальше и делаете второй поворот, который приводит вас на следующий уровень измерения, в нашем случае - в четвертое измерение.

Я повторяю снова, чтобы вы запомнили; в какой-то момент вам это, возможно, пригодится. Есть масса способов получать прямой опыт других измерений, но требуется большая зрелость души, чтобы сделать тот стремительный 90-градусный поворот. Когда вы делаете два 45-градусных поворота, это похоже на использование ходунков. Такой способ намного легче и снижает вероятность того, что вас выбьет из равновесия.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.