Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

И вагинальный секс в том числе



 

Калибровка пениса занимает примерно пару месяцев. К этому времени вы должны уметь держаться приблизительно на отметках 6 или 7 воображаемой шкалы не менее десяти минут и при этом не испытывать потребности в эякуляции.

После такой подготовки занятия вагинальным сексом могут оказаться довольно забавными потому, что у женщины будет возникать соблазн сдерживать свои сексуальные ощущения для того, чтобы дать мужчине возможность подольше продержаться «на дистанции». В то же самое время мужчине не следует ждать, что работа по калибровке его пениса незамедлительно скажется во время полового акта самым положительным образом. Принимая во внимание эти обстоятельства, было бы неплохо, если бы женщина испытала оргазм до начала полового акта или после его завершения. Затем женщина сможет использовать для калибровки пениса своё влагалище вместо стимуляции пениса руками или занятий оральным сексом. При занятиях вагинальным сексом с этой целью необходимо учитывать следующие специфические особенности:

Мужчине следует избегать использования мышц анальной области при движениях пениса, потому что это может вызвать напряжение в его ягодицах и способствовать преждевременной эякуляции. Может быть, именно поэтому многие мужчины могут дольше выдерживать занятия вагинальным сексом, когда женщина находится наверху и им не надо напрягать мышцы таза. Считается, что то же самое имеет место, когда мужчина стоит во время полового акта. Кроме того, мужчина может попробовать делать движения вперёд и назад во время полового акта не с помощью мышц таза и анальной области, а используя мышцы спины.

Вы также можете решить, что вам лучше начать с бедренного полового акта за пару недель до того, как вы попробуете заниматься вагинальным сексом, который предполагает «полное погружение» пениса внутрь женского влагалища. При бедренном половом акте стержень пениса трётся о наружные и внутренние губы женских гениталий, подобно сосиске, которая находится внутри аппетитной булочки. Пенис при этом не должен стремиться попасть во влагалище, и ему не нужна дополнительная смазка. Бедренный половой акт может осуществляться и в том случае, если женщина будет наверху. Даже если пенис не входит во влагалище, рекомендуется использование контрацептивных средств.

Возобновление занятий вагинальным сексом может вызвать необходимость отказа от старых привычек. И, когда вы начнёте ощущать, как её сочное, тёплое и мокрое влагалище начинает жадно всасывать каждую каплю вашей эякуляционной жидкости из вашей обессилевшей промежности, не пытайтесь скорее прекратить этот процесс, потому что таким образом вы упустите возможность, насладиться великолепными ощущениями. Пусть эти мгновения продлятся подольше. Постарайтесь игнорировать те чувства, которыми вы руководствовались раньше и которые сослужили вам плохую службу. Имейте в виду, что они наверняка не помогут вам и сейчас.

 

Царство нежных чувств

 

Вы придёте в изумление, когда узнаете, как много людей, мужчин и женщин, приучают себя и свои тела к тому, чтобы игнорировать возможность испытывать всё многообразие приятных ощущений, которое может дать им секс. Например, мужчина ещё в детстве научился игнорировать едва уловимые ощущения, которые испытывает его тело. Возможно, что впервые это случилось, когда ему пришлось запустить любимой игрушкой в не понравившуюся ему девочку. А кроме того, некоторые мужчины (и женщины) боятся быть пассивными или позволять себе испытывать едва уловимые оттенки удовольствия.

Надо особо подчеркнуть, что целью упражнений, о которых говорилось в этой главе, является не умение сдерживать момент эякуляции, а, наоборот, стремление к тому, чтобы научиться испытывать и физически выдерживать различные оттенки сексуальных ощущений во всей их полноте.

И тут надо вспомнить о том, как прекрасно, когда партнёры могут доставлять друг другу сексуальное удовольствие с помощью массажа или самых обычных прикосновений, потому что это позволяет значительно расширить спектр испытываемых ощущений. Некоторые супружеские пары получают огромное удовольствие, когда могут массировать друг друга с головы до ног, используя для этого различные механические приспособления или косметические средства.

Например, хороших результатов можно добиться, если использовать для чувственного массажа перо или кусочек меха, шёлковый шарф или вискозу. Некоторые пары предпочитают для занятий сексом надевать предметы одежды из кожи, латекса или эластика. Есть и такие пары, которые считают, что нет ничего приятнее, чем ощущать на своей коже лёгкие движения ногтей партнёра (или партнёрши). Если вы будете пробовать какие-то новые приёмы массажа, то всегда старайтесь уловить новые ощущения, которые вы испытываете в этот момент. Когда ваш партнёр делает вам массаж, используйте технику глубокого дыхания и приёмы релаксации.

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.