Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Повышение степени сексуального возбуждения женщины и уверенность в себе



 

Переобучение пениса, который «не умеет читать», может занять несколько месяцев, в течение которых он также должен научиться ублажать свою партнёршу. Начав работу в этом направлении, супружеская пара, например, могла бы поискать различные способы того, как доставить женщине наибольшее сексуальное удовольствие. И вот почему это так важно:

• Она не будет испытывать отвращения или разочарования (если, конечно, она ещё их не испытывает).

• Он не будет чувствовать себя виноватым (если, конечно, уже не чувствует).

• Это может быть приятным развлечением для обоих партнёров. И мы надеемся, что это будет очень приятное развлечение!

Оба партнёра узнают, что это значит, когда женщина открыто проявляет свои сексуальные эмоции и у неё отпадает необходимость их сдерживать ради того, чтобы продлить удовольствие, которое её мужчина получает от вагинального секса.

К счастью, многие мужчины знают, как компенсировать своей партнёрше разочарование от преждевременной эякуляции при помощи орального секса и различных видов массажа. А если они ещё не научились этому, то сейчас самое время сделать это. Кроме того, нет причин, которые могли бы помешать женщине мастурбировать, когда партнёр держит её в своих объятиях. Женщина в это время получает удовольствие, а её партнёр может ощущать тронет её тела в момент пика сексуальных эмоций.

 

Почему так бывает?

 

Если вы можете в течение восьми минут ублажать женщину посредством вагинального секса таким образом, что она находит это удовлетворительным, то у вас всё в порядке и вам нечего беспокоиться о преждевременной эякуляции.

А если вы думаете о бейсболе, лениво двигая при этом бёдрами, и всё это длится не более двух минут, то вам наверняка следует «учиться читать».

Примерно от 30 до 40 процентов мужчин быстро кончают. Если вы хотите узнать точную причину слишком быстрой или преждевременной эякуляции, то тут мы можем только пожелать вам удачи, потому что мнения исследователей настолько отличаются друг от друга, что нет никакой возможности сделать какие-либо объективные выводы. Более того, в решении вопроса о том, кончаете вы слишком быстро или нет, определяющим является то, что думаете об этом вы сами и ваша партнёрша.

Время от времени появляются разные теории относительно того, почему мужчины кончают слишком быстро. Большинство из них оказались несостоятельными и ложными. Одна из теорий утверждает, что виной всему мастурбация, которой мальчики занимаются в подростковом возрасте. Эта теория построена на том факте, что мальчики во время мастурбации стремятся кончить как можно быстрее. Однако тут можно возразить и сказать, что множество мужчин из числа тех, кто в детстве активно занимался мастурбацией и умел добиваться положительного результата менее чем за две минуты, могут заниматься вагинальным сексом так долго, как им хочется. Другая теория утверждает, что организм человека не может отличать обычное волнение от сексуального возбуждения и что слишком сильные переживания одурачивают организм и заставляют его думать, что он занимается вагинальным сексом намного дольше, чем на самом деле. И ни одно из исследований так и не показало, что уже сама по себе преждевременная эякуляция заставляет мужчину испытывать беспокойство. Третья теория исходит из предположения, что мужчина, который слишком быстро кончает, просто не может расслабить свои гениталии и анальную область во время вагинального полового акта, и постоянные мышечные сокращения становятся причиной того, что он быстро кончает. Хм. Пара корейских учёных заявляют, что пенисы некоторых мужчин от природы более чувствительны, чем пенисы других мужчин, и это является причиной того, что они кончают быстрее. Эти учёные в настоящее время заняты разработкой специального лосьона для особо чувствительных пенисов, который поможет им увеличить пробег во время занятий вагинальным сексом. Кроме того, существует и «зоологическая» теория, построенная на том, что самцы животных обычно эякулируют всего-то после нескольких телодвижений. Положительным фактором здесь является то, что такие короткие половые акты у животных будто бы способствуют продолжительности их жизни, так как напряжённые занятия сексом в течение двух часов на дереве джакаранда значительно повышают шансы пары совокупляющихся приматов упасть с дерева и стать добычей хищников. И мы здесь вовсе не имели в виду занятия оральным сексом.

Если исходить из более реальных факторов, то, вероятно, некоторые из них могут быть причиной преждевременной эякуляции. Например, Майк, которому 40 лет, возможно, оказывал сопротивление своей преждевременной эякуляции, начиная с подросткового возраста. А Дейв столкнулся с этой проблемой около года назад, когда заметил, что начал кончать слишком быстро. В его случае хорошо бы выяснить физическую причину этого, которая может заключаться в том, что у него постоянно раздражена предстательная железа. В то же время пенис Майка, по всей вероятности, является более чувствительным, чем другие. А Джек, который всегда быстро кончает, может страдать от какого-то чисто мужского заболевания, свойственного тем, кто никогда не изучал ощущения, которые может испытывать их собственное тело.

Какой бы ни была на самом деле причина, люди часто склонны думать, что мужчине, который быстро кончает, легко научиться продлевать удовольствие от занятий вагинальным сексом, если только он будет пытаться сделать это. Ни одно другое предположение не может быть так далеко от истины. Ни один мужчина на самом деле не сможет просто так взять и научить свой пенис подольше заниматься вагинальным сексом, потому что для него это то же самое, что взять и совершить полёт на Луну.

Те методы лечения, о которых говорится в этой главе, основываются на предположении, что преждевременная эякуляция имеет место вовсе не из-за раздражения или инфекции предстательной железы, потому что иначе вы могли бы сходить к урологу и избавиться от этих или других физических недугов. Описанные ниже методы более всего относятся к тем мужчинам, которые годами обходились без того, чтобы кончать слишком быстро, и только теперь узнали, что это значит – кончать на счёт раз-два.

 

Что нельзя делать

 

Каким бы ни был ваш случай, все специалисты сходятся во мнении, что мужчины слишком быстро преодолевают дистанцию между эрекцией и эякуляцией потому, что не проявляют при этом должной ловкости или находчивости, которые могли бы помочь им продержаться между двумя вышеназванными фазами в течение некоторого времени. Такие мужчины часто стараются предотвратить преждевременную эякуляцию, пытаясь не думать о сексе, что на самом деле равнозначно тому, что гонщик во время соревнований думает о гольфе в тот момент, когда его машина на огромной скорости входит в крутой вираж. И хотя мы все можем время от времени терять голову во время занятий сексом, всё равно это вряд ли является тем, что может способствовать продлению собственно полового акта. Предлагаемые упражнения направлены на то, чтобы мужчина как можно больше ощущал свой пенис и своё тело.

 

Другие 97 процентов

 

Для мужчины, который страдает «дислексией» пениса, просто необходимо знать о том, какие ощущения испытывает его тело, а не только та часть, которая торчит у него между ног. Он должен позволять своей партнёрше прикасаться ко всему своему телу – с головы до пят – до тех пор, пока он не забудет обо всём на свете, кроме секса, и пока он окончательно не расслабится.

Важно поработать над изучением разницы между ощущениями, которые вы испытываете от наружного прикосновения к пенису, и теми импульсами, которые рождаются внутри вашего тела. Для того чтобы понять, о чём идёт речь, мы предлагаем вам положить руку на пенис и немного поиграть с ним. Через несколько минут попробуйте описать, что ощущает ваш пенис. Если вы начнёте описывать ощущения со слов «большой» или «твёрдый», то вы можете прямиком отправляться в тюрьму, вы сделали неверный ход и не получите выигрыш в 200 долларов. Причина вашего провала в том, что вы стали описывать то, что ощущает ваша рука, а не то, что ощущает ваш пенис, вернее, та его часть, которая находится снаружи, а не внутри. Если же ваш ответ будет выражаться в таких словах, как «возбуждение», «щекотно» или «пульсация», то вы можете считать, что успешно прошли это испытание.

Цель такой тренировки заключается в том, чтобы в любой момент суметь дать верное определение своим ощущениям в головке пениса, на правой стороне его стержня, на его левой стороне, в передней или задней части, в области яичек, внутри яичек, в анальной области, в области плеч или бёдер или на лице. Суть в том, чтобы вместо блокирования своих чувств внутри тела и полного их игнорирования вы, напротив, могли бы в любой момент знать наверняка, что именно вы ощущаете и в какой части вашего тела.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.