Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Не все резинки одинаковы



 

Да будет вам известно, что ни одна государственная организация не осуществляет контроль за выпуском презервативов. FDA (Управление по контролю за качеством продуктов и лекарств США) оставляет контроль качества презервативов на совести производителей. Чтобы выразиться яснее, я скажу, что лисе доверяют караулить кур, а козлу – капусту.

И смазка на изготовленные презервативы наносится вовсе не для того, чтобы вы могли на ней сэкономить, а для того, чтобы скрыть плохое качество выпускаемых «резинок». Вот почему, пользуясь презервативами, надо всегда наносить на них контрацептивный гель или лубрикант на водной основе до того, как вы приступите к половому акту. И делать это нужно не столько для того, чтобы выразить свой протест по поводу отвратительного качества презервативов, сколько для того, чтобы уберечь себя от болей, которых не избежать, если вы будете пользоваться этими презервативами без дополнительной смазки. А кроме этого, во время полового акта ваш пенис будет чувствовать себя намного лучше.

Дополнительное количество смазки на презервативах помогает избежать потерь естественной смазки, которая вытекает из пениса. Презерватив удерживает эту жидкость внутри, как и всё остальное (что вырывается наружу из вашего пениса).

 

Неисправимые распутники в рваных презервативах

 

Исследователь Брюс Веллер и его коллеги обследовали группу молодых людей, которые слыли неисправимыми бабниками и чьи презервативы постоянно рвались. Эти молодые люди не имели пенисов, которые выделялись бы по размеру среди множества других пенисов, как вы могли бы подумать. И они никогда не использовали вазелин в качестве лубриканта для презервативов. Я упоминаю об этом, потому что вазелин является продуктом нефтепереработки, а следовательно, лубрикантом на масляной основе, действие которых на презервативы столь же губительно, как и воздействие СПИДа на человеческий организм. Итак, Брюсу Веллеру и его коллегам удалось установить, что эти неутомимые парни использовали для смазки презервативов крем для рук Nivea, детское масло Jonson's Baby, косметическое и кукурузное масло. Эти парни наивно предполагали, что если крем для рук легко смывается водой, то он не является смазкой на масляной основе. ЭТО НЕВЕРНО. Почти все виды кремов для рук выведут ваши латексные презервативы из строя, а точнее, сделают их на 90 процентов непригодными для использования через несколько секунд. В особенности это относится к тем кремам, которые содержат минеральное масло. То же самое можно сказать и о различных присыпках для тела (т. е. о тальке). Самыми надёжными лубрикантами для латексных презервативов являются контрацептивные гели или продукты на водной основе типа KY-jelly, которые продаются в супермаркетах или в аптеках. Дополнительную информацию о смазках вы можете найти в главе 10.

 

Если презерватив рвётся или остаётся там, откуда выходит пенис

 

Это очень гадко, это просто отвратительно, это настоящее безобразие! Если вы использовали презерватив как средство контроля против нежелательной беременности и обнаружили, что он порвался во время исполнения своих служебных обязанностей, то вам надо как можно скорее позвонить вашему лечащему врачу. Возможно, он предложит вам воспользоваться таблеткой под названием «утро следующего дня», действие которой может оказаться эффективным и предотвратит возможную беременность. Я просто обязан вас предостеречь от впрыскивания во влагалище контрацептивного геля или пены в таких случаях. Этого нельзя делать по той причине, что под давлением семенная жидкость мужчины может попасть прямо в шейку матки, что значительно усугубит ваше положение. То же самое относится к процедуре вымывания спермы из влагалища с помощью душевой насадки. Лучше попробуйте воспользоваться контрацептивными свечами. Кроме того, вы можете промыть ваши наружные гениталии, натереть их любым средством, содержащим nonoxynol-9 и не смывать его в течение некоторого времени.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.