Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Узкие джинсы и разные инфекции



 

Повышение количества инфекционных заболеваний мочевого пузыря и того вреда, который они оказывают на человеческий организм, в нашей жизни можно сравнить только с количеством речей президента, ростом безработицы и ужасными последствиями самых разрушительных землетрясений. Это не самое приятное событие в жизни любого человека. Мужчины, кстати, не понимают этого, потому что они очень редко сталкиваются с таким видом инфекционных заболеваний.

Другая группа женских инфекционных заболеваний связана с размножением в их влагалище грибковых клеток.

Обычно это может случиться, если слизистая оболочка стенок влагалища раздражена и разбалансирована, что часто бывает следствием лечения антибиотиками. На самом деле, вагинальная флора становится разбалансированной в том случае, когда её рН превышает показатель 5,5, а это означает, что флора здорового влагалища представляет собой что-то вроде кислотной среды.

Грибковые инфекции часто становятся причиной появления белых выделений, которые могут иметь вид хлопьев. Кроме того, эти выделения источают неприятный запах и могут вызывать зуд внутри влагалища и в области наружных гениталий. Как только вы обнаружите, что у вас появилась грибковая инфекция, сразу обращайтесь за консультацией к врачу-гинекологу, чтобы убедиться в том, что вы поставили себе верный диагноз и используете верный способ лечения. Обсудите с вашим гинекологом пути предотвращения появления грибковых инфекций, методы их диагностирования и те лекарственные препараты, которые вам следует использовать для их лечения в будущем.

Бывают случаи, в результате которых возникает опасность грибкового заболевания и воспаления органов таза одновременно. Причиной таких напастей может быть половой акт, во время которого в вашем влагалище было недостаточно естественной смазки. Вагинальная инфекция, кроме того, может возникнуть в результате использования резиновых изделий, которые недостаточно хорошо смазаны лубрикантом. От этих случаев можно успешно подстраховаться, если смазывать сексуальные игрушки и презервативы снаружи контрацептивной мазью или лубрикантом на водной основе, таким, например, как KY-jelly. В этом случае оба партнёра получают возможность наслаждаться мягким скольжением пениса внутри влагалища.

Надо сказать, что грибковые инфекции могут появиться из-за того, что вы носите слишком узкие джинсы, колготки или обтягивающие леггинсы. Такая одежда может вызывать обильное потоотделение в области промежности, и это позволяет бактериям из области ректума свободно перемещаться в область влагалища подобно гидроплану. Одним из способов решения этой проблемы может стать решительный отказ от ношения одежды, которая вносит неразбериху в жизнь вашей промежности. Однако если вы по-рабски преданы веяниям моды, то по крайней мере носите нижнее бельё из натуральных тканей и получше промывайте ректальную область каждый раз после того, как побываете в туалете. Это поможет вам сократить до минимума бактериальную версию прогулки при лунном свете. А кроме того, вам следует всегда помнить о том, что, пользуясь туалетной бумагой, вам следует делать движение не к себе, а от себя, т. е. не вперёд, а назад. Некоторые женщины убеждены, что снижение количества потребляемого сахара и искусственных подсластителей в их рационе может помочь снизить риск возникновения грибковых заболеваний. Некоторые лубриканты содержат глицерин. И если вы подвержены грибковым инфекциям, то вам следует избегать использования таких лубрикантов.

Женщинам следует знать, что их партнёры-мужчины могут быть носителями грибковых заболеваний и даже не подозревать об этом, потому что у них обычно отсутствуют любые симптомы этих заболеваний. Если вы выясните, что именно это стало причиной появления у вас грибкового заболевания, то ваш партнёр должен пройти тот же курс лечения, что и вы. В противном случае всё это станет походить на игру в пинг-понг, когда грибковая инфекция будет победоносно переходить от одного партнёра к другому. Если вы подвержены частым инфекциям мочевого пузыря, то попробуйте мочиться каждый раз после полового акта. Это поможет вам выплеснуть микрогрызунов, которые только и ждут случая, чтобы сделать вашу жизнь невыносимой. Помимо этого, некоторые женщины полагают, что регулярное употребление клюквенного сока помогает предотвратить появление инфекций уретрального тракта. А употребление большого количества напитков, содержащих соли угольной кислоты, напротив, может вызывать появление таких инфекций.

И, наконец, представителям обоих полов полезно принять к сведению тот факт, что оба типа инфекций, как вагинальные, так и уретральные, относятся к категории общих проблем. Это никогда не бывают только ЕЁ проблемы. Эти проблемы ваши ОБЩИЕ. И поэтому было бы хорошо, если бы женщина могла чувствовать себя комфортно в том случае, если ей надо сказать своему партнёру что-то вроде этого: «Дорогой, ты ведь не постесняешься сказать мне, если у меня там погода, уф-ф, немного похожа на тропическую». Те мужчины, которые получают удовольствие от занятий оральным сексом со своей партнёршей, почти всегда чувствуют перемены во флоре влагалища и поэтому могут определить наличие инфекции раньше, чем сама женщина узнает об этом. Конечно, мужчины должны также иметь в виду, что флора женского влагалища изменяется в зависимости от того, в каком периоде своего менструального цикла она находится. Например, вкус женского влагалища всегда становится более кислым перед тем, как она готова к тому, чтобы забеременеть.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.