Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Альтернативы для мужчин и женщин



 

Американские компании тратят миллионы долларов на рекламу для того, чтобы заставить нас подумать: «Вот если бы у меня было то или это, то я стал бы более счастливым и сексуально привлекательным». Легко понять, почему мы иногда становимся их жертвами и попадаем в расставленную нам ловушку. Мысль о том, что мы могли бы иметь что-то большего (или меньшего) размера, избавиться от ненужных волос на какой-то части тела, заиметь пышную шевелюру на голове, поистине весьма соблазнительна.

Если косметическая хирургия – это действительно то, что вам нужно, то, пожалуйста, будьте более разборчивы. И прежде всего убедитесь в том, что вы преодолели свой собственный комплекс неполноценности, потому что иначе косметические операции, связанные с коррекцией любых частей вашего тела, не смогут сделать вас счастливыми в течение продолжительного периода времени. Скорее всего через некоторое время вас начнут беспокоить какие-то другие вещи. Образно говоря, вы можете просто поменять шило на мыло.

В качестве альтернативы решите для себя, что вам нужно поддерживать ваше тело в отменной физической форме или научиться одеваться со вкусом. Грудь, которая покоится на хорошо тренированной грудной клетке, иногда может выглядеть более полной, если, конечно, полная грудь – это то, к чему вы стремитесь. По крайней мере хорошая физическая форма обеспечит вам хорошее самочувствие и сделает вас более привлекательным в сексуальном плане. А что касается небольшого пениса, то он будет выглядеть больше, если его не будут прикрывать обвисшие складки на вашем животе. Кроме того, красивые широкие, развитые плечи и грудные мышцы будут буквально приковывать к себе внимание женщин. И, помимо прочего, почему бы не потратить время, силы и деньги на то, чтобы развить ум, больше узнать и стать более привлекательным собеседником? Вот то, что может реально сделать вас более привлекательным и более сексуальным.

А что до того, что происходит в постели, то самыми лучшими и самыми страстными любовниками всегда были как раз те мужчины, размер пениса которых не дотягивал до идеала. И поскольку они не могли рассчитывать на свои природные данные, то это подвинуло их к тому, чтобы стать умелыми партнёрами в постели и внимательными и заботливыми любовниками.

 

 

Примечания к этой главе:

Известно, что некоторые женщины делают себе операции по уменьшению размера груди, так как они ощущают дискомфорт из-за-того, что им приходится повсюду носить с собой огромную грудь. Если у вас есть такая проблема, то вам следует проконсультироваться по крайней мере с двумя хирургами, которые имеют опыт в проведении операций по уменьшению размера груди. Это операция не простая, и после неё могут оставаться шрамы, а грудь может стать несколько деформированной.

Вы никогда не задумывались о том, что грудные имплантанты сами по себе не являются антигравитационными устройствами? Эти штуки никогда не лежат так, как надо, даже в том случае, если женщина лежит на спине.

 

 

Когда прилив краснеет
Глава 35

 

Как только вы вступаете в длительные отношения с другим человеком, менструация становится вашей общей проблемой. Вот почему ваша жизнь стала бы намного проще, если бы вы узнали об этом побольше. Настоящая глава посвятит вас во всё, что касается данного предмета, а вы должны сами поговорить об этом с вашей женщиной. Например, вы можете задать ей такие вопросы: бывает ли у неё депрессия по время месячных или набухает ли её грудь в этот период? Может ли она сказать вам, что ей нравится или не нравится во время месячных? Как долго обычно продолжаются её месячные? У большинства женщин их продолжительность составляет три-семь дней плюс-минус. Между прочим, можете спросить её о том, как проходила её первая менструация. Большинство женщин в любом возрасте живо помнят, как это было.

Впитывайте всё, чему она может научить вас, как губка. В результате вы станете более близки друг к другу. И почему бы вам не доставить ей удовольствие, пытаясь вставить тампон?

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.