Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Учиться говорить о сексе



 

Регулярно разговаривая о сексе, вы каждый месяц или раз в пару месяцев будете вносить что-то новое в ваши занятия сексом при условии, что ваш партнёр с каждым разом будет относиться к таким разговорам всё менее критично. К счастью, для таких случаев существуют некоторые дежурные фразы, которые могут стать вашей отправной точкой, сделав рутинный разговор о сексе забавным и необременительным для обоих партнёров.

Например, вы можете сказать вашему партнёру: «Давай будем покупать новую книгу или журнал о сексе каждые полгода». Мы не имеем в виду глянцевые страницы толстых томов о мастурбации, где человеческие половые органы представлены во всей их красе на цветных разворотах, если, конечно, вы не увлекаетесь вещами подобного рода. Вместо этого вы вполне могли покупать журнал «Либидо» (что буквально означает «Второе «Я». – Прим. перев.), который является первоклассным журналом отменного качества. В нём есть чёрно-белые фотографии и те истории, которые многие супружеские пары находят эротичными. Кроме того, в этом плане интересны книги Сьюзен Бакос под названием «Восхитительное в сексе» (Susan Bacos. «Sexational», St. Martin Press), Кэти Уинкс «Книга о G-точке» (Kathy Winks. «G-spot Book», Down There Press) или книга Лауры Корн «101 ночь великолепного секса» (Laura Corn. «101 Nights Of Great Sex», Park Avenue Press). Эти книги ориентированы на то, чтобы читатели при желании могли опробовать предлагаемые им способы занятий сексом и технические приёмы. Вы также можете приобрести пару антологий эротической литературы и побродить в секции книг по эротике в ближайшем книжном магазине. И, наконец, вы можете посетить сайт в Интернете по адресу: Amazon.Com, где вы также можете найти списки литературы о сексе.

А кроме того, вы всегда можете зачитать эту часть книги или любые другие понравившиеся отрывки из неё вашему партнёру в том случае, если вы сочтёте, что вашему партнёру надо знать об этом. Мы думаем, что некоторые супружеские пары именно так и поступают. Просто удивительно, как чувство юмора помогает обсудить любой вопрос, который в противном случае мог бы поставить в неловкое положение или вызвать беспокойство.

Кроме книг и журналов о сексе, существуют также действительно хорошие видеокассеты о сексе, которые не только информативны, но и эротичны. Например, фирма Пасифик Медиа выпустила кассету под названием «Подробное руководство по занятиям оральным сексом». Они также выпустили ряд кассет, посвящённых использованию сексуальных игрушек, которые приятно посмотреть. Если вы будете искать эротические видеокассеты, то вы обнаружите среди них как бесспорных лидеров, так и множество таких, которые вызывают зевоту. Однако имейте в виду, что собственно поиск кассет, книг или журналов – это тоже своего рода развлечение. А что до рекомендуемых нами книг и кассет о сексе, то многие из них упомянуты в этой книге.

Кроме того, почему бы вам не подписаться на каталоги, в которых перечислено всё, что имеет отношение к сексу, так, например, как Good Vibrations, Blowfish, Adam & Beav, Xandria, Toys in Babeland? Мы у себя в Goofy Foot Press получаем огромное удовольствие от просмотра этих каталогов. Надеемся, что вы получите от этого не меньше удовольствия.

Некоторые супружеские пары получают удовольствие от настольных игр, которые стимулируют разговоры о сексе или сексуальные физические эксперименты. Самое прекрасное в таких играх то, что здесь не бывает проигравших, как, впрочем, и в Монопольке. Одна из таких игр называется «Прекрасный вечер» («Enchanting Evening»).

В Интернете есть журналы, публикующие интересные статьи о сексе, которые могут стать великолепным предлогом для того, чтобы обсуждать проблемы секса. Почему бы не перекопировать интересную информацию с некоторых сайтов в свой компьютер? Например, с таких, как www.nerve.com, www.salon.com, www.cleensheets.com? Копируя статьи, вы можете смело опускать те из них, которые задаются вопросами, вроде: «Почему так получается, что некоторые мужчины не могут примириться с идеей, что умные женщины, которые к тому же являются хорошими специалистами в своей области, хотят, чтобы их просто повалили на диван и отделали, как бифштекс?» Обратите внимание на эротический журнал Ханны Бланк «Cleen Sheets Erotica Magazine», ознакомиться с содержанием которого вы можете на сайте www.cleensheets.com 3/24/99.

 

 

Предупреждение

Вы должны уяснить для себя, что ваша сексуальная жизнь имеет такое же большое значение, как занятие садоводством, спортом, бизнесом, увлечение путешествиями или любыми другими видами приятного времяпрепровождения. Супружеские пары не стесняются покупать книги и журналы об этих, других видах досуга. Они часто оценивают их достоинства или восхищаются ими, обсуждая их со своими партнёрами. Почему же они не делают то же самое, когда речь идёт о сексе?

 

Конечно, вы можете сказать: «Наша сексуальная жизнь в настоящее время нас вполне устраивает, и всё то, о чём вы тут говорите, нам вовсе не нужно». Будем надеяться, что удача не покинет вас и дальше, но сексопатологи в своей практике часто сталкиваются с супружескими парами, сексуальная жизнь которых всегда была на высоте два года или десять лет тому назад. Проблема заключается в том, что если мы начинаем воспринимать наши сексуальные отношения как нечто само собой разумеющееся, то рано или поздно они начинают разрушаться, а вот процесс по их восстановлению не всегда оказывается приятным или забавным.

 

 

Источники

В этой части перечисляются источники, которыми вы можете воспользоваться для получения каталогов по сексу.

Каталог фирмы «Good Vibrations». Дополнительную информацию можно получить на их сайте в Интернете по адресу: www.goodvibes.com.

Каталог о сексуальных игрушках «Toys In Babeland». Дополнительную информацию можно получить на их сайте в Интернете по адресу: www.babeland.com.

Каталог о новинках в области секса фирмы Blowfish. Дополнительную информацию можно получить на их сайте в Интернете по адресу: www.blowfish.com.

Журнал-каталог под названием «За закрытыми дверями» («Behind Closed Doors»).

Журнал-каталог с притягательным названием «Адам и женские половые органы» («Adam & Beav»).

Каталог «Xandria».

Каталог фирмы «Pacific Media».

Надо сказать, что фирма «Good Vibrations» не продаёт ваши имена и телефоны другим фирмам. Имейте в виду, что если ваш адрес появится в списке других фирм, распространяющих каталоги, то вы не будете застрахованы от того, что ваш почтовый ящик просто завалят ненужной корреспонденцией.

Если эта проблема вас беспокоит, то перед тем, как заказывать каталог, убедитесь в том, что они не передают адреса и телефоны другим фирмам.

 

 

Сексуальные фантазии
Глава 32

 

Принимая во внимание, что все сексуальные фантазии универсальны по своей сути, остаётся только удивляться тому, как неловко мы чувствуем себя, когда говорим о них. С другой стороны, зачем нужно выдумывать что-то такое, что известно всем и каждому.

Одни люди отдают себе отчёт в том, что они «заводятся» только благодаря своей сексуальной фантазии. Для других сексуальное возбуждение напрямую связано с физическими ощущениями, которые очень мало связаны с ментальными образами.

У одних людей есть какая-нибудь одна, но внушающая им доверие сексуальная фантазия, которой они время от времени пользуются. Сексуальные фантазии других людей представляют собой эдакую коробку с набором виртуальных инструментов, которые представляют собой некие сценарии или образы, помогающие им достичь состояния оргазма. Однако подавляющее большинство людей используют свои сексуальные фантазии непосредственно во время полового акта, а многие люди вообще испытывают трудности во время мастурбации и не могут достичь состояния оргазма без какой-то фантазии, которая стимулирует их сексуальное возбуждение.

Что касается содержания сексуальных фантазий, то оно может варьироваться: одни фантазии могут быть приятными, мягкими и добрыми или даже глупыми, а другие причудливыми или странными, эксцентрично-извращёнными или сверхъестественными. То, что происходит в одних сексуальных фантазиях, может быть насыщено захватывающими и волнующими событиями, а другие могут быть утомительно-скучными. Персонажи, которые живут в этих фантазиях, могут быть кем угодно – бывшими любовниками или любовницами, популярными рок-исполнителями, людьми в униформе, кинозвёздами, учителями, соседями, священниками, членами семьи, абсолютно незнакомыми людьми или даже мохнатыми (четвероногими) друзьями, которые принадлежат к другим видам живых существ.

И верите вы этому или нет, но наиболее популярной сексуальной фантазией является та, в которой люди занимаются какими-то необычными выдуманными сексуальными действами не с кем-нибудь, а со своим партнёром! Что касается сценариев, согласно которым развиваются действия сексуальных фантазий, то далее мы частично приводим их список: вас обнимают или ласкают; занимаются с вами всеми видами сексуальной активности; вы занимаетесь сексом не с одним, а с несколькими партнёрами одновременно; вы занимаетесь сексом анонимно с очень привлекательным партнёром или партнёршей; вас принуждают заниматься сексом; вы наблюдаете, как ваш партнёр занимается сексом с кем-то другим; вы занимаетесь сексом с особой своего пола, хотя на самом деле вы абсолютно нормальный гетеросексуал; вы и ваш партнёр (или партнёрша) занимаетесь сексом с другой парой; фантазия о перемене ролей, когда мужчина представляет себе, что он – женщина и занимается сексом с другими мужчинами; иногда женщина может представлять себе, что она – мужчина, который занимается сексом с другими женщинами; представлять себе, что кто-то наблюдает за тем, как ты занимаешься сексом, или что ты сам наблюдаешь за кем-то; представлять себя в роли господина в садомазохистских играх; представлять себя желанным или воображать, что кто-то обожает тебя; представлять себе, что тебя наказывают, отшлёпывают, пытают, стыдят или унижают.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.