Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Садомазохистские развлечения



 

Соединённые Штаты как государство были изначально созданы группой религиозных отщепенцев, нелояльных к правительствам других стран мятежников, преступников и рабов. И в свете этого немного изумляет тот факт, что не все мы стали садомазохистами.

Садомазохизм в сексе – это применение мер по ограничению свободы, которые причиняют боль и унижают человеческое достоинство, но всё это делается таким образом, что некоторые люди находят это эротичным или получают от этого сексуальное удовольствие. Одна из форм садомазохизма подразумевает связывание рук партнёра или связывание его ног вместе на то время, пока другой партнёр целует его, ласкает или дразнит, или, другими словами, занимается с ним любовью. В некоторых местах Лос-Анджелеса, Нью-Йорка и Чикаго этот вид сексуальной активности не относится к садомазохизму, а скорее считается одним из приёмов сексуальной стимуляции партнёра.

Те люди, которых в шутку связывают во время занятий любовью, часто получают от этого удовольствие, потому что в этом случае им надлежит вести себя пассивно, и им не остаётся ничего другого, кроме как всецело наслаждаться сексуальной стимуляцией, которую осуществляет их партнёр. Для этого им не надо стремиться к тому, чтобы «быть хорошим партнёром в сексе», который тоже должен доставлять удовольствие своему партнёру. Во время таких действий обычно ни один из партнёров не ощущает никакого беспокойства.

Если вы исполняете пассивную роль в садомазохистской игре, где вас связывают, то убедитесь в том, что шарфы и галстуки завязаны тугими узлами, которые довольно трудно развязать, а иначе вы можете повредить себе запястья или лодыжки, когда начнёте извиваться от удовольствия.

Один из больших энтузиастов по части садомазохизма, Уильям Хенкин, говорит, что специально изготовленные наручники могут показаться довольно дорогими некоторым парам, желающим подразнить друг друга или отшлёпать, но на самом деле они намного безопаснее, чем те подручные средства, которые люди находят для этого в своём доме. А поскольку такие вещи, как наручники, для занятий сексом не рекламируются сетью TV-шопов, то целесообразнее всего их искать в таких местах, как фирма Good Vibrations, Brownfish или Pleasure Chest.

 

Болевые противоречия

 

Вам вовсе не нужно быть связанным или заниматься садомазохизмом, чтобы должным образом оценить следующую социальную несообразность: здесь, у нас в Америке, родители могут отшлёпать ребёнка, и это не называется садизмом или садомазохизмом. А между тем если взрослые люди, пребывая в здравом уме и светлой памяти, начинают шлёпать друг друга, то они становятся изгоями в обществе, т. е. подвергаются остракизму и даже объявляются морально разложившимися личностями.

А между тем, когда партнёры во время занятий сексом начинают отшлёпывать друг друга, – это всего-навсего сексуальная причуда, фантазия, предполагающая, что партнёр, который подвергается «наказанию», должен быть связан либо тем, что есть под рукой, либо специальными наручниками в зависимости от обстоятельств. Например, одним участникам таких действий нравится, когда их бьют сильно и даже с озлоблением, а другие получают удовольствие от лёгких беспорядочных ударов в то время, как они испытывают сильное сексуальное возбуждение.

Почему некоторым взрослым людям нравится кого-то бить или нравится, когда их бьют? Одна из теорий утверждает, что это происходит потому, что люди иногда переносят свои воспоминания о смущении или унижении, испытанные ими в детстве, когда их наказывали родители, в свои сексуальные отношения. Преобразование таких воспоминаний в эротические ощущения помогает таким людям сделать эти воспоминания более сносными. И они могут тем или иным образом в тайниках души ассоциироваться с тем человеком, который их «наказывает». Однако при этом в этой сексуальной «сценке» они испытывают тайное наслаждение своей властью, хотя и здесь они оказываются в роли человека, который подчинён чужой воле.

Другая причина, по которой людям нравится, когда их шлёпают по ягодицам, заключается в том, что им доставляют удовольствие ощущения, которые они испытывают при этом. И пока люди возбуждаются от таких сексуальных действий и получают от этого удовольствие, они имеют право делать свой выбор, который ставит их в такое положение.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.