Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

В конечном счете, вы должны сами решить, чего стоит ваша жизнь.



Не забудьте подмигнуть себе, когда смотритесь в зеркало, и сказать: «Я люблю тебя». Если эта практика для вас непривычна, и вы не знаете, что значит любить себя, то вам стоит несколько дней подряд постоянно подходить к зеркалу, стараясь подружиться с тем «я», которое вы видите в нем. Вам следует сосредоточиться на развитии своего физического существа; любить свое «я» и заботиться о своем теле - важно для поддержания крепкого здоровья. С энтузиазмом и жаждой познания исследуйте жизнь и учитесь радоваться, узнавая что-то новое. Мобилизуйте свои творческие способности и используйте их для улучшения собственной жизни; смех сохраняет молодость - веселитесь! Любовь и доброе чувство юмора укрепляют тело; помните, клетки откликаются на ваши поступки. Вы затрагиваете глубинные истины, когда испытываете искреннее чувство любви, и, конечно, чтобы испытывать чувство любви, вы сначала должны поверить, что этой любви достойны вы сами. В конечном счете, вам решать, чего стоит ваша жизнь.

Реальность - это программа: вы входите и выходите из нее; временами вы осознанно постигаете суть своих действий. Иногда может показаться, что вы крутитесь в колесе причин и следствий, однако на самом деле это реальность возвращается к вам, демонстрируя, как вы используете собственную энергию. Двадцать пять лет ускоренной энергии вызваны общим соглашением между разными формами сознания создать для всего человечества возможность понять и принять этот аспект космического закона; это время - ваше творение, дар каждого из вас Мультиверсуму, что учитывает каждое открытие, сделанное в ходе обретения личной силы, дополняя им всеобщую частоту. Чтобы расширить духовные и космические связи, возьмите на себя всю полноту ответственности за свое ментальное, духовное, эмоциональное и физическое благополучие.

В вашей жизни достаточно причин для возникновения трудностей, поскольку в ежедневных экскурсах сознания в физическую реальность вы выстраиваете собственную версию мира. Вы творите свое время. Что бы вы ни притягивали к себе, старайтесь брать на себя ответственность и извлекать урок; если вы провалили дело, признайте ошибки и начните сначала. В глобальной картине реальности не существует такой вещи, как провал; однако вы должны сами справляться с трудностями, пока все не уладите. А что значит «уладить»? Что это вообще за игра? Это игра управления энергией в космическом аспекте. И для вас «здесь сейчас» один из наиболее важных аспектов управления энергией - отдавать себе отчет в том, как фактически действует ваше тело в соответствии с космическим законом. Помните, вы находитесь на переднем крае девятого вала энергии, что создавался тысячелетиями, - бесчисленные существа подключены к вам по другим цепочкам времени, другие реальности инвестированы в вас, когда вы разбираетесь с игрой реальностей с собственной точки зрения. Из всех когда-либо живших обитателей Земли у вас наилучшая возможность разобраться в этой игре. Но одна из самых значительных трудностей - научиться управлять своим телом, поскольку в вашем случае тело - это средство передвижения по Мультиверсуму.

Вы спокойно ступаете на неизведанные земли воображения, но еще недостаточно уяснили, насколько все это реально. Будьте уверены, вы не одиноки в построении целенаправленной осмысленной вероятности. Ваш волшебный ум действительно играет с убеждениями, но, обучаясь видеть свои убеждения более отчетливо, вы сумеете преодолеть собственное представление о реальности. Способность исследовать Мультиверсум с других точек зрения - один из самых скрытых ваших талантов: доступ ко многим реальностям одновременно, понимание их и творение себя в каждой - исключительно радостные и вполне заслуженные взаимоотношения. Когда вы научитесь на самом деле уравновешивать свои убеждения, вы откроете в себе способность самоисцеления по любой временной цепочке. Подумайте над этим утверждением несколько секунд. Убежденность в полноте жизни, здоровом бытии - одно из самых мудрых убеждений, которое только можно принять. И, что истинно для всех убеждений, самое главное - вы должны в это поверить! Ключом к крепкому здоровью является способность поддерживать любовь к себе и культивировать восторг перед жизнью. Поэтому, дорогой друг, не следует признавать, что в вашем теле гнездятся пугающие болезни. Помните, прощение - это акт само исцеления, освобождающий вас от негативных вибраций гнева и осуж­дения; прощение позволяет вам сделать выигрышный ход в этой игре, поэтому вы обязательно справитесь с задачей жить радостной жизнью. Вы способны достичь любых высот, когда поверите в себя. Напомните себе, что вы со-творец Мультиверсума, что жизнь - это перемены, что все можно исцелить, если вы готовы потрудиться.

Мы просим вас обратить свое сердце и ум к той жизни, которую вам хотелось бы прожить. Когда вы посмотрите на эту эпоху с другой точки зрения, спросите себя: чем уникальна ваша собственная жизнь? Каким вы видите себя из будущего, «свой персонаж в ту эпоху», через две тысячи лет? Каков ваш вклад в исцеление по цепочкам времени? Вы - звезда, которую рождаете вы сами: так Солнце встает над горизонтом, пробуждая мир; будьте чуткими, внимательными, добрыми, сострадательными и справедливыми. Ваша задача - воспитать самого себя и выработать позитивную, улучшающую жизнь установку, особенно по отношению к своему телу. Вы обязаны взять на себя ответственность за собственную жизнь и осознать, что каждый миг предоставляет вам потенциальную вероятность, связывающую вас с будущим, где вы благоденствуете и процветаете

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.