Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Мощная волна социального и культурного недовольства стремительно вздымается в ответ на новообретенную страсть к свободе.



Уровень коррупции, что порождается упадком и царя­щей среди людей жадностью, различные трудности и фундаментальная нестабильность в политическом, религиозном, научном, военном, природоохранном и экономическом секторах - предвестники величайших разоблачений. Мощная волна социального и культурного недовольства стремительно вздымается в ответ на новообретенную страсть к свободе, однако контролируемые масс-медиа в своем обычном режиме замалчивания «все как обычно» продолжают игнорировать то, что касается неудовлетворенности и несогласия. Прямым ответом на эти уловки СМИ становится значительное усиление интуиции, которая посылает вам мощные сигналы при помощи снов и ощущений, передавая странные знаки и символы. Пристально всмотритесь в состояние своего ума, когда вы открываетесь общению с необыденной реальностью, сохраняя сосредоточенность и ясность мышления. Медицинские авторитеты современного мира часто называют контакт такого рода шизофренией, диагностируя дисфункциональное состояние ума у тех, кто заглянул за рамки официальных версий реальности. В пределах поля ограничительных убеждений, определяющих, что такое ум и как ему подобает действовать, неспособность различать, что реально, а что нет, классифицируется как психоз, то есть тяжелое душевное расстройство. Эти ярлыки служат механизмами страха, поддерживая глубокое убеждение в том, что тело ущербно и ему доверять нельзя. Это чрезвычайно ограничивающее убеждение, и оно демонстрирует попытку, «властителей умов» отвергнуть многомерную и экстрасенсорную природу человеческого опыта.

Ваши клетки непрерывно считывают энергетическую информацию со всего, что находится вокруг вас, и вступают с ней в резонанс. Расширяя свое восприятие, вы становитесь гораздо более чувствительными к своему окружению. По мере развития ваших психических и интуитивных способностей нервная система, контролирующая и координирующая все органы и структуры тела, укрепляется. Ваши клетки находятся в постоянном телепатическом контакте со всеми возможностями, и на физическом уровне нервная система является механизмом, наиболее эффективно обеспечивающим коммуникацию. Вся эта деятельность осуществляется без ведома вашего сознания. Помните, вы находитесь в эпицентре грандиозного, глобального пробуждения, революции сознания, происходящей на многих уровнях реальности и несущей вам осознание того, что вы существо поистине удивительное, способное буквально мгновенно творить бесконечные версии реальности. Вы постоянно обусловливаете энергию бытия; окрашиваете и организуете ее, а затем проецируете в мир, даже не отдавая себе в этом отчета. Это процесс, посредством которого проявляются и личностное творение, и общее соглашение.

Когда качество жизни всех биологических видов нестабильно, когда они существуют в отсутствие внутренней убежденности в собственной ценности или любви к себе, естественный порядок спонтанного выражения оказывается под угрозой. Кажется, что та реальность, которой вы сейчас придерживаетесь, рассыпается на части, скандалы, вызванные ужасающими деяниями, возникают ежедневно, словно семена сорных трав, бурно прорастающие под летним дождем. Сегодня часто слышится слово «педофилия», оно звучит в тревожных обвинениях под сводами христианской церкви и во властных структурах, разоблачая зловещее обыкновение. Очень многие известные люди, далекие от религии, впадают в этот страшный грех. Когда люди, обладающие властью, отворачиваются от целостности, пренебрегая своей ролью защитников слабых, они употребляют свою власть неправедно и во зло. Но кто предоставил им эту власть, чтобы они могли злоупотреблять ею? Жизнь скольких еще детей исковеркает похоть взрослых, прежде чем прогремит глас гнева и беспокойства? Эта тема чрезвычайно неприятна, однако она описывает часть процесса смены устаревших убеждений, владеющих массовым сознанием. Массовые убеждения, приписывающие власть «авторитетам», крепко укоренены в вашей психике; они сильны и традиционны, но, как сосновый лес, их можно вырубить, задав себе вопрос о том, кто вы есть на самом деле и почему ваша вера не распространяется на самих себя.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.