Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Каждый может реализовать врожденную способность пробудиться и переживать жизнь в более широкой перспективе.



Вам, может быть, интересно, а способен ли человек изменить ход собственной жизни. Ваши ценности и убеждения определяют ваши переживания, и вы, безусловно, обладаете свободой и свободной волей, что позволяет вам менять и ценности, и убеждения по собственному произволу. Вы определяетесь в этой реальности тем, как реагируете на собственные переживания. При помощи собственных оценок и выводов вы можете возвыситься или сойти вниз. Когда вы вступили в трехмерную реальность, в ваших клетках уже была закодирована некая схема; ваша личность - это ваше тело, оно сконструи­ровано с учетом расположения планет в момент вашего рождения. Ваше имя, состав крови и энергетическое поле несут в себе определенный отпечаток вашей личности, как и возможные успехи в этой жизни. Ваши таланты и способности заложены в вас изначально, но это никак не ограничивает ваш потенциал; это, скорее, черты, отражающие особенность вашей личности. В любой момент вы можете воспользоваться свободой воли и избирать возможности из широкого спектра; другие ваши вероятные версии переживают любой возможный выбор, с которым вы когда-либо сталкивались. Вы целиком полагаетесь на теперешнюю реальность, поскольку она отражает ваши текущие личные убеждения и состояние ума: Ваша жизнь и реальность предсказуемы в отношении энергий, которые влияют на вас и эпоху, и столь же непредсказуемы в смысле того, как вы на эти энергии отреагируете. Каждый может реализовать врожденную способность пробудиться и переживать жизнь в более широкой перспективе, поскольку космические силы и тонкие энергии воздействуют на вас на субатомном уровне и могут вызвать новые озарения и предчувствия, которые дадут вам возможность изменить ход вашей жизни.

Периодически в бытии - которое вы воспринимаете как время и пространство - возникает необходимость создавать возможности очищения от определенного мусора. Вы, может быть, подумали о материальном мусоре; однако мы имеем в виду мусор энергетический, а именно - частоты низших вибраций, что скопились в качестве ложных программ жизни - как в вашем внешнем мире, так и во внутренней среде. Исцеление по цепочкам времени необходимо, чтобы сбросить с себя массивное скопление заблокированной психической и эмоциональной энергии, сохраняющееся в структуре ДНК. Участки ДНК, которые считаются пустыми и ненужными, на самом деле содержат жизненно значимые записи и сохраняют важные информационные ключи. Ваша ДНК поддерживает собственную информационную сеть, связанную с вашей генеалогией. Человеческое тело - превосходно сконструирован­ный механизм, способный без труда вмещать в себя огромный коллаж из образов, отпечатков и личных впечатлений, которые аккуратно, мгновение за мгновением, записываются и сберегаются на клеточном уровне. В конечном итоге скапливается большой объем воздействий на восприятие, что передается из поколения в поколение посредством естественного психического воздействия кровнородственной телепатии. Все семьи обладают изначально мощной психической связью, обусловленной общностью информации и знания, сохраняемой кровью. Ваши клетки постоянно сообщают о состоянии вашего ума вашей генетической семье по всем направлениям времени.

Когда вы настолько расширяете ум, что он начинает учитывать обширный объем восприятий и переживаний ваших предков, закодированный ими в вашей ДНК, возникает множество интересных вопросов.

На несколько мгновений сосредоточьте внимание на своем дыхании и создайте глубокий, успокаивающий, ритмичный поток жизненной энергии, возносящийся по всему вашему телу и проникающий вглубь до субатомных уровней ваших клеток. Представьте, как вращающиеся золотые спирали энергии танцуют в ваших клетках, вокруг них и между ними, соединяя крошечные частички и волны в поразительное великолепие сияющего цвета, подвижные геометрические формы и возвышенно-умиротворяющие звуки. Теперь постарайтесь просле­дить вашу личностную временную ось, внедряя эту мысль в тот танец, что разворачивается в ваших клетках. Расслабьтесь на мгновение и вообразите, что перед вами стоят ваши предки; великий союз ваших предков откликнулся на ваш призыв о встрече. Каждый член вашей большой семьи одет по-особому. Каждый из них подходит к вам и всматривается в ваши глаза, раскрывая вам радости и трагедии, вдохновляющие открытия и печальные разочарования, из которых складывалась его жизнь. Примите эти картины и символы как часть семейного наследия, и будьте искренне благодарны за все, что вам покажут. Когда встреча закончится, охватите внутренним взором весь тот массив переживаний и творческих способностей, которыми они напитали ваше существо.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.