Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Энергия осознанности распространяется молниеносно, бурей проносится по всему земному шару, стимулируя человечество на клеточном уровне к пробуждению и открытию своей силы.



Необходимость разумно и честно распоряжаться своей жизнью, управлять теми процессами, что происходят во всем мире, никогда не стояла так остро как сегодня, но некоторым людям работа, необходимая для выполнения этой задачи, кажется непосильной. В эпоху перемен силу воли и здравый смысл проявит тот, кто откроет свой ум всему новому и захочет увидеть все перспективы, существующие вне пределов тесного мирка привычных мыслей. Непростые испытания, вызванные ускорением жизненной энергий, на самом деле служат тому, чтобы побудить вас воспринимать действительность по-новому. Вы выбрали жизнь здесь и сейчас, чтобы внести свой уникальный вклад в дело тех созидающих существ, которые станут творцами «великого духовного пробуждения» на планете Земля.

Осознанность - это не только состояние вашего разума, но и то главное, к чему вы должны стремиться в эпоху перемен. Осознанность распространяется молниеносно, бурей проносится по всему земному шару, стимулируя людей на клеточном уровне к пробуждению и открытию своей силы, Вы должны проявить мужество и не бояться называть вещи своими именами, то есть четко осознавать и правильно называть абсолютно все, что вы видите и ощущаете. Свобода каждого человека и всего общества в целом зависит от того, сможете ли вы заставить себя всегда говорить правду. Уроки жизни, которые вам предстоит освоить, включают в себя и весьма трудный предмет - распознавание, относящееся к вашим отношениям, как с материальной, так и с нематериальной действительностью. Вам ежедневно приходится выбирать, и ваш выбор определяет ваше благополучие. Не менее важно обратить внимание на свои мысли - они не только направляют и определяют вашу жизнь в физическом трехмерном мире, их отголоски доходят до других реальностей, оказывая на них свое влияние. Ставки в этой «игре осознания» постоянно растут, и вам все труднее распознавать свои сокровенные чувства, чтобы опереться на них как на основной источник сотворения собственной реальности.

Возможность увеличения осознанности все время возрастает благодаря тому, что новые идеи молниеносно распространяются среди людей, приводя к материализации того, что в них заложено. Хотя в деле изучения и расширения вашего знания и осознания вы можете отдавать предпочте­ние печатному слову, вы все равно высоко восприимчивы к телепатическому воздействию. Начиная с 1987 года поток космических энергий, воздействующих на вашу планету, постоянно усиливался, что привело к ускорению пульса жизни. Вы, наверное, уже заметили, что ваша жизнь движется все быстрее и быстрее, возрастают и требования лично к вам, и интенсивность, с которой вам приходится трудиться, чтобы зарабатывать себе на жизнь, просто выматывающая. Так же стремительно воплощаются в реальную жизнь ваши мысли. Время требует, чтобы вы глубоко осознавали все происходящее в планетарном сообществе, оно ждет от вас перехода на новый уровень ответственности и честности по отношению к себе. Внешний мир - зеркальное отражение вашей внутренней реальности. Вы должны захотеть взять на себя ответственность за собственную жизнь и научиться новому способу мышления, чтобы не заблудиться в меняющих направление потоках человеческого сознания.

Стремительное возрастание интенсивности излучений космической энергии и ее воздействия на человека вынуждает человечество к тому, чтобы оно, наконец, уяснило себе свое великое духовное предназначение

Все бытие пульсирует энергией, энергией живой, разумной, переменчивой и восприимчивой. Поскольку вы - частица бытия, вы обладаете всеми перечисленными качествами. Солнечная система перемещается по бесконечным просторам Вселенной и на своем пути пересекает область космического излучения высокой интенсивности, наполненную бесконечным переплетением различных мыслеформ. Энергия непрерывно бомбардирует вашу планету, подобно огненному дождю, пронизывая Землю огромным количеством заряженных элементарных частиц, которые, в свою очередь, пронизывают клетки и атомы всего сущего на Земле, привнося в бытие некое «небесное электричество», то есть энергию жизненной силы. Младенческий родничок древние мудрецы называли «дверью в небеса», распознавая в этом месте врата, через которые космическая энергия и духовность перетекают в нервные центры, заключенные в человеческом мозге. Космическое излучение заряжает центральную нервную систему жизненной силой и служит невидимым расширением физической нервной системы и связи с Космосом.

В эпоху перемен резкое возрастание интенсивности космического излучения вынуждает человечество открыть глаза и осознать свое великое предназначение, научиться видеть горизонты бытия. Воздействие этих таинственных космических энергий заметили еще в древности, говорили и писали об этом совершенно разные люди, представители самых разных цивилизаций. Они называли это единым полем, ци (также: ки или чи), Праной, энергией «оргон», эфиром, силой дракона, жизненной силой, просто «силой», космическим излучением - называя по-разному одно и то же загадочное явление. Независимо от названия, это та энергия, которая всю вашу жизнь служит неисчерпаемым источником силы, благодаря этой силе вы реализуетесь в жизни. В рамках вашего жизненного опыта, ваши собственные мысли, чувства и желания становятся сырьем, кирпичиками, из которых вы строите окружающий мир. Творческая сила пребывает во всех формах сознания, а сознание есть состояние высшего сотрудничества всего сущего. Сознание и есть бытие. Любовь же представляет собой первоматерию, пульсацию космической энергии, дарующей жизнь всему, что находится в энергетическом поле Вселенной.

Это великое энергетическое поле постоянно активизируется и определяется активностью и напряженностью продуктов мышления, проникающих в любые временные и пространственные отрезки. Согласно привычным представлениям, трагическая картина сжатия и расширения (или взрыва) космической материи выглядит событием случайным, а материя во Вселенной будто бы находится в постоянном столкновении с собой. Едва ли это так. Вы все еще не решились открыть глаза и поверить в существование первопорядка, начала всех начал. Ибо есть Высший Космический Разум, который всегда в развитии, в движении, он предопределяет и строит бытие, имея в виду достижение конкретной всеобщей цели. На самом деле всем сознаниям присуще предначертание и способность творения, а вся сложно-переплетенная сеть космических сознаний является основной составляющей жизни. Небесные тела служат разнообразным целям. Звезды - это важнейшие центры взаимодействия жизненных сил, которые телепатической связью сплетены во вселенскую паутину. Эти центры используются разумными существами как средство передачи при помощи частотной модуляции специальных сигналов. Каждая вспышка света, каждая вспышка сверхновой или вспышки на солнце, любое событие, - неважно, значительное или нет, - влияют на развитие этой вселенской сети, и случаются эти события только потому, что исходят они из той или иной существующей реальности.

Планета Земля расположена на внешней линии спирали нашей Галактики Млечный путь, отстоящей на тысячи и тысячи световых лет от таинственного центра Галактики. По вашим расчетам скорость света равна 9,46 триллиона километров в год, что значительно отдаляет вас от этого источника света и энергии. Но, хотя ваше положение в Галактике может показаться окраинным, все грани бытия взаимосвязаны ивзаимопроникаемы посредством пульсирующей энергии, переменчивой, живой, заботливой творческой космической энергии. Вы сотворены из этой энергии, и на вас лежит ответственность и обязанность управлять этим энергетическим источником независимо от того, в каком времени и месте вы обитаете.

 

Земляне только начинают открывать те невероятные способности, что изначально заложены в человеке.

Для вас чрезвычайно важно уверовать в то, что от природы вы наделены силой. Ваше физическое тело служит наглядным примером безупречного устройства живого организма. Хитроумная и изумляюще рациональная организация клеток, костей и органов вашего тела представляет собой сеть взаимодействия, отражающую, как в зеркале, природу бытия. По своему устройству вы - несомненная удача Творца: уникальный органический компьютер, вполне способный на сознательное проживание на различных уровнях, как своей собственной реальности, так и во многих иных реальностях.

Земляне только начинают открывать способности, изначально заложенные в человеке. Тысячи лет с помощью всяческих хитроумных уловок человечество уводили от понимания истинной природы собственной силы·и врожденной способности участвовать в акте творения мира. Веками представления о скудости человеческих возможностей принимались всеми за истину, это явствует из того, что и вы уверовали в эти представления. Они являются как бы соглашением в вашей реальности и предопределяют ваши реакции на все, что встречается на вашем жизненном пути. Следовательно, от степени осознания силы вашего духа зависит, как вы реагируете на те жизненные коллизии, которые сами же и создали. Вы свободны выбирать то, что захотите. Что посеете, то и пожнете. Мы утверждаем, что люди не понимают, насколько они сложные и удивительные создания. Укрепив свою веру, преисполнившись надежды и желания, помножив их на космическое знание и здравый смысл, вы обязательно научитесь концентрировать внимание на поставленной цели, ЯСР" осознавать, чего вы хотите от жизни, и смело идти вперед.

Обретение силы ценно в любой реальности, но достичь такого состояния ума далеко не всегда получается с легкостью. Мышление надо развивать, на нем надо сосредоточиваться, иначе умение управлять своими мыслями никогда не появится. Но если уж вы смогли пробудить в себе силу, ваше мышление станет развиваться само по себе, словно многолетний цветок, расцветающий из года в год. Обретение и осознание силы лучший и самый естественный плод пробудившегося разума. В каждой клетке вашего организма хранятся воспоминания обо всех ваших предках, в числе которых были и такие, кому пришлось решать те же задачи, что стоят перед вами сегодня. Впечатления, полученные ими, записаны в ДНК и передаются по наследству. Во всех временных последовательностях, на всех уровнях бытия личная свобода - обязательное условие обретения неведомых ранее способностей. Ваши предки знали, что обретение силы ведет к независимости, и уроки, преподаваемые лживой властью, становятся не нужны; тем не менее, обретенные одним поколением свобода и благополучие вовсе не гарантированы для следующего. Каждое поколение выбирает собственные ценности и то, что ему необходимо для духовного роста. Каждый человек в отдельности, познавая и умножая свою природную силу, обеспечивает процветание всего общества. Отрекаясь же от личной силы, люди способствуют тирании.

Природа реальности такова, что она безнаказанно отражает, смешивает и перепутывает все виды энергии, играя с каждой из них. Ваши мысли, чувства, желания и эмоции, выраженные в словах и поступках, - все это проекции энергии, рожденной вашими убеждениями. Если вы более-менее ясно осознаете свои цели, вы сможете управлять событиями своей жизни. Жизнь - вовсе не цепь случайностей, в своей основе это эмпирическое соглашение между существами из многих реальностей, заключенное ради исследования и открытия нового. Пробуждение и развитие духовности невозможны без творческого самовыражения и осознания ответственности за окружающий мир. Обретение силы происходит в процессе познания себя и осознания законов функционирования собственного организма. Стоит вам ступить на дорогу обретения силы, как перед вами откроются такая абсолютная свобода и такие широчайшие возможности, что вы станете со-творцом собственной реальности, получив доступ к силе Мультиверсума - общности, включающей в себе все бытие, в том числе и видимую трехмерную Вселенную (Универсум).

В настоящее время Высший Разум ведет вас и вашу планету по пути многочисленных открытий невидимых сил. Сила духовная, сила физическая и сила желания являются древнейшими и важнейшими силами, ведущими вас по пути постижения жизни. Ваша пословица гласит: всякая власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно. Это, видимо, подразумевает, что власти лучше вообще избегать, настолько она опасна. Однако не забывайте, что власть и сила - едины, а вы рождены силой. Вы зачаты в этой реальности силой физической любви, и присущая вам от рождения сила подталкивает вас покинуть утробу матери в надлежащее время. Бытие насыщено силой, насыщены ею и вы. Вы - существо сильное, вам всю жизнь придется проходить через испытания, которые и покажут, станете ли вы использовать свою силу правильно или во вред себе. Применением силы поверяется ваш характер, но выбор всегда за вами. В одной лишь крошечной клетке человеческого тела скрывается больше энергии, чем вы сможете использовать за всю свою жизнь. Тем не менее вы должны доказать Высшему Разуму, что принимаете безусловную ответственность за применение собственной силы, прежде чем вам откроются врата, ведущие к тайнам Мультиверсума.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.