Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

на места государственного заказа

АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ

Для поступающих в 2015 году на дневную форму обучения

В Институт гражданской защиты Донбасса ДонНТУ

на места государственного заказа

 

Согласно правилам приема в ДонНТУ в 2015 учебном году на дневную форму обучения в Институт гражданской защиты Донбасса (ИГЗД) по направлениям подготовки 6.170201 «Гражданская защита» и 6.170203 «Пожарная безопасность» по ОКУ бакалавра на места государственного заказа принимаются лица, которые соответствуют установленным требованиям прохождения службы в МЧС ДНР, в возрасте от 17 до 25 лет, с полным средним образованием (возраст кандидатов исчисляется по состоянию на 31 декабря 2015 г.).

При поступлении в 2015 году в ИГЗД на дневную форму обучения по государственному заказу, абитуриенту необходимо руководствоваться следующим алгоритмом:

 

Мероприятия Сроки проведения
Обратиться в орган или подразделение МЧС ДНР, ближайшего к месту Вашего проживания и лично подать заявление на поступление в Институт гражданской защиты Донбасса с указанием направления подготовки (6.170201 «Гражданская защита», 6.170203 «Пожарная безопасность») и образовательно-квалификационного уровня (бакалавр). начиная с января 2015 года
Пройти в МЧС ДНР процедуру оформления кандидатом для поступления в Институт гражданской защиты Донбасса ДонНТУ январь –май 2015г.
2.1 Предоставить в орган или подразделение МЧС личные документы для оформления учебных дел кандидатов: документ, удостоверяющий личность, или свидетельство о рождении – для лиц, которые по объективным обстоятельствам не получили паспорт или другой документ, удостоверяющий личность; идентификационный номер (при наличии); другие документы по требованию работника кадрового аппарата МЧС ДНР. январь –май 2015г
2.2 Пройти психологический отбор в отделе психологического обеспечения Департамента кадровой политики Министерства по направлению органа или подразделения МЧС ДНР. с 1 февраля по 20 мая 2015г.
2.3 Пройти медицинский осмотр в постоянно действующей врачебно-экспертной комиссии МЧС ДНР. с 1 февраля по 20 мая 2015г.
Ознакомиться с Программой конкурсных испытаний по оценке уровня физической подготовки с 1 апреля 2015г
Лично подать в приёмную комиссию заявление на участие в конкурсном отборе в базовый университет ДонНТУ. При подаче заявления предъявить лично: – документ, удостоверяющий личность, или свидетельство о рождении (для лиц, которые по объективным обстоятельствам не получили паспорт или другой документ, удостоверяющий личность); – документ государственного образца (оригинал) о ранее полученном образовательном (образовательно-квалификационном) уровне по действующим образовательным стандартам, на основе которого осуществляется поступление, и приложение к нему. К заявлению приложить: – копию документа, удостоверяющего личность; – копию идентификационного номера (при наличии); – оригинал или копию (по собственному выбору) документа государственного образца о ранее полученном образовательном (образовательно-квалификационном) уровне по действующим образовательным стандартам, на основе которого осуществляется поступление, и приложение к нему; - документы, дающие право на льготы при поступлении (в сроки, определенные для приёма документов); - медицинскую справку (форма 086-о). 22 июня- 06 июля 2015 г. (не позднее 15.00)
Перед конкурсными испытаниями, в сроки приема заявлений и документов, получить направление для прохождения окончательного медицинского осмотра в городской больнице №4 (г.Донецк), по результатам которого определяется пригодность к сдаче испытаний по физической подготовке и предоставить справку в приемную комиссию 22 июня- 06 июля 2015 г.  
Сдать конкурсные испытания по оценке уровня физической подготовки. Ознакомиться с оценкой в день их проведения 07 июля- 11 июля 2015 г. (согласно расписанию)
Ознакомиться с рейтинговыми списками и списками рекомендуемых для зачисления на места госзаказа Первый 13 июля 2015 г. (не позднее 15.00)
Второй 17 июля 2015 г. (не позднее 15.00)
Ознакомиться со списками абитуриентов зачисленных на места госзаказа 22 июля 2015 г. (не позднее 15.00)

 

Обнародование информации по мероприятиям п.3, 7, 8 осуществляется путем размещения на информационных стендах приёмной комиссии (корпус №1, 2-й эт, к. 212) и сайте ДонНТУ (donntu.org).

В случае возникновения вопросов по оформлению на обучение в ИГЗД ДонНТУ рекомендовано лично обращаться за получением консультативной помощи по телефонам:

• (062) 334-37-47 – факультет гражданской защиты и безопасности жизнедеятельности

• (062) 335-26-20 – факультет пожарной безопасности и оперативно-спасательных сил

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.