Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Русская рулетка (только для мужчин)



 

Мужчинам свойственно подгонять себя, когда они мастурбируют. И для этого есть ряд причин. Первое: приступая к мастурбации, мужчина хочет как можно быстрее оказаться наверху блаженства. Вторая причина кроется в том, что это дело требует приватной обстановки, особенно когда ты ещё не стал взрослым. Последняя причина заключается в боязни того, что кто-то случайно войдёт в момент мастурбации. Тот же страх приучает их кончать тихо и спокойно, чтобы никто не услышал. Кроме того, если они занимаются этим во время приёма душа, то скорость помогает кончить до того, как в кране иссякнет горячая вода.

Применяя теорию базовой соотнесённости мастурбации Бетти Додсон, которая гласит: мастурбация – это скорость, помноженная на покой (М = С х П), можно сказать, что тело становится глухо ко всему происходящему за исключением необходимости наращивать скорость ради того, чтобы побыстрее кончить. Это может снижать чувствительность мужчин, в результате чего они во время занятий сексом с партнёршей могут испытывать менее сильные ощущения, которые резко отличаются по своей эмоциональной насыщенности от острых ощущений, возникающих при самостоятельной мастурбации.

 

Учиться жить в зоне нежных ощущений

 

Когда мужчина привыкает тратить больше времени на мастурбацию, он учится испытывать более тонкие и нежные ощущения, которых он просто не ощущает, когда стремится к тому, чтобы побыстрее кончить. Например, если он замедлит движения, как только почувствует приближение момента эякуляции, он может ощутить прилив восторга в области живота, мочевого пузыря и ректальной области. Вместо того чтобы стремиться к быстрой и сильной эякуляции, мужчина может попытаться придержать её, приучая себя жить в «зоне нежных ощущений». Если вы научитесь задерживать эякуляцию, то вы ощутите, насколько сильными могут быть предэякуляционные эмоции. Вы увидите, что они могут быть довольно продолжительными, и это поможет вам растягивать удовольствие, не кончая при этом. Научившись наслаждаться такими ощущениями и продлевать удовольствие, мужчина может более глубоко чувствовать близость своей партнёрши, когда занимается с ней сексом.

Вместо того чтобы сразу тянуться к своей промежности, мужчина может начать массировать другие части своего тела: голову, лицо, плечи, грудь, руки, ступни ног и т. д. Это один из способов помнить о том, что в занятия сексом вовлекаются все части тела, а не только те, которые находятся между ног. (Одна наша читательница предположила, что эта часть должна быть адресована не только мужчинам, но и женщинам.) А для того, чтобы научиться разным приёмам стимуляции гениталий, вам следует обратиться к главе 13.

 

Спойлер полового акта

 

Обычно мужчины во время мастурбации крепко держатся за свой пенис. Вместе с тем вряд ли найдутся такие женские влагалища, которые способны так крепко «обнимать» пенис. Возможно, данное обстоятельство и является причиной того, что свои наиболее интенсивные оргазмы мужчины испытывают, когда мастурбируют, а не во время полового акта с женщиной. Один из способов решить эту проблему заключается в том, чтобы «ослабить хватку» во время мастурбации хотя бы отчасти.

 

Носки или салфетка?

 

Если вам интересно знать, то анкеты «Секс и здоровье» выявили интересную подробность. Оказывается, молодые мужчины во время мастурбации часто кончают в носок, а взрослые мужчины предпочитают для той же цели пользоваться салфетками. Теперь мужчины носят тёмное нижнее бельё, на котором не видно пятен спермы, а потому весьма вероятно, что большинство носков останутся не у дел во время ночной мастурбации своего владельца, спящего голышом и кончающего в свои шорты.

 

Меры предосторожности

 

УРЕТРАЛЬНЫЕ Некоторые люди, как мужчины, так и женщины, играя со своими гениталиями, часто что-то вставляют в уретральное отверстие, что может оказаться очень опасным. Такие игры могут закончиться вызовом «Скорой помощи» или, того хуже, на операционном столе, когда врачи будут пытаться извлечь из мочевого пузыря предмет, который вы там потеряли. Если вам совершенно необходимо делать это, то отыщите медсестру или врача, который покажет вам, как правильно пользоваться катетером. Кроме того, катетер должен быть стерильным, и приобретать его надо в специальном магазине, хотя вы также можете воспользоваться услугами фирм, доставляющих мелкие товары на дом. Однако даже в этом случае ваши игры с уретральным отверстием могут закончиться тем, что вы занесёте инфекцию в свой мочевой пузырь,

АНАЛЬНЫЕ Некоторые люди во время мастурбации получают удовольствие, когда засовывают различные предметы в своё анальное отверстие. Преимущество засунутого в него пальца заключается в том, что палец не может затеряться там, куда не проникают солнечные лучи. Пользуясь пальцем, нужно просто заботиться о его чистоте. Хорошей альтернативой может быть специальная сексуальная игрушка.

 

Настоящие выкрутасы

 

На протяжении многих лет люди, пытаясь заниматься мастурбацией, изобретали действительно опасные для жизни способы стимуляции своих гениталий. Если у вас наблюдается склонность к подобным экспериментам, то вы можете пойти двумя путями. Первый способ состоит в том, чтобы попробовать разыгрывать свои трюки в компании людей, которые знают, как всё это проделать без угрозы для вашего здоровья. Другой способ заключается в том, чтобы пройти курс лечения у хорошего сексопатолога или хороший курс лечения у любого психоаналитика.

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.