Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Там, внизу, в акрополе



 

Таким образом, благодаря изобретательности древних греков, мы знаем, что такое политика и политики, юристы, врачи и анальный секс. И самое безобидное в этом списке то, что никогда не может причинить вам боли, – это анальный секс. А если это случится, то знайте, что вы сделали что-то не так. Так считает психолог Джек Морин, который написал целую книгу по этому вопросу и назвал её «Анальное удовольствие и здоровье» («Anal Pleasure and Health», San Francisko, Down There Press, 1998). Очень сомневаюсь, что вы найдёте книгу с таким названием в местной библиотеке.

Ключ к удовольствиям, которые можно получать от занятий анальным сексом, в том, чтобы тренировать анальную мышцу открываться для того, чтобы впустить внутрь ректума некий объект (или объекты). Одна из групп этих мышц контролируется нашим сознанием. Что и проявляется тогда, когда люди с негодованием ожидают, например, своей очереди в ванную комнату. Вторая группа круглых мышц работает совершенно самостоятельно и плотно закрывается каждый раз, когда кто-то пытается давить на неё. Чтобы не ощущать дискомфорта во время занятий анальный сексом, вторая группа кольцевых мышц нуждается в том, чтобы научить её расслабляться по вашему желанию.

 

Ректальная аэробика – и-раз, и-два, и-…

 

«Мне нравится, когда мужчина стимулирует мой анус пальцами или вибратором перед тем, как займётся со мной анальным сексом. После предварительной стимуляции пенис гораздо легче входит в анальное отверстие. Это очень сильное ощущение, и оно может доставлять много удовольствия, но только при условии, что всё делается медленно и нежно. А иначе это будет очень болезненно».

Женщина, 26 лет

 

То, о чём пойдёт дальше речь, будет очень мало напоминать ощущения, к которым вы привыкли в отношениях со своим партнёром. Прежде всего убедитесь, что ваши ногти аккуратно подстрижены, а руки тщательно вымыты. Рекомендуется использование латексных перчаток или презерватива. Кроме того, некоторые люди перед тем, как заняться анальным сексом, предпочитают сделать себе небольшую клизму, используя для этого резиновую спринцовку и жидкость, купленную в аптеке. Однако есть и такие люди, которые сравнивают все эти приготовления с мероприятием по очистке патины со статуи Свободы.

Психолог Джек Морин предлагает следующие приёмы для того, чтобы научиться расслаблять ректальные мышцы. Например, он рекомендует, чтобы мужчина каждую ночь наносил на свой палец смазку и медленно и нежно вставлял его в анальное отверстие женщины.

Эксперт по ректальной области Эрик Майнард, который также известен под именем Аватар Заднего Прохода, рекомендует делать мягкий массаж ануса и советует вставлять палец под углом в направлении позвоночника, потому что в этом месте толстая кишка имеет изгиб. Он советует вводить палец довольно медленно и только после того, как напряжение мышц ослабевает. Предполагается, что при этом женщина должна испытывать приятные ощущения. Однако, если мужчина будет торопиться, то его сочтут крайне жестоким.

Один из способов научиться расслаблять анальные мышцы основывается на способности женщины справляться с входящим в неё объектом так же, как она справляется с тем, что из неё выходит. Кроме реальной пользы для круглой мышцы, эти упражнения также положительно влияют и на исходящую из прямой кишки субстанцию. Однако блюстители анальной чистоты говорят, что терпение и забота партнёра могут сделать так, что все эти фокусы с расслаблением анальной мышцы просто не понадобятся.

Принимающая сторона в анальном сексе должна чувствовать себя комфортно и привыкнуть к проникновению пальца внутрь толстой кишки до того, как будут предприняты попытки проделывать с ней что-то ещё. Кроме того, предполагается, что принимающая сторона может попробовать вставлять в своё анальное отверстие свой собственный палец, например, когда она моется в душе. Это нужно делать для того, чтобы понять, как работают круглые мышцы. И всё это следует проделывать до тех пор, пока вторая круглая мышца не «поймёт», что анальный секс – это хорошо и приятно, а если это не так, то не стоит им заниматься. Если вас беспокоят боли в ректальной области и вам кажется, что их в принципе быть не должно, то, возможно, вам следует поделать упражнения с пальцем примерно в течение недели или же просто забыть о существовании анального секса.

 

А как же… ягодицы?

 

«Мне нравится, когда стимулируют мой анус во время занятий оральным сексом. Мне нравится, когда его палец входит в анальное отверстие, но лучше, когда не слишком глубоко, а только чуть дальше круглой мышцы. И мне больше нравится, когда палец остаётся на месте и слегка растягивает мышцу в разные стороны, а не скользит вперёд и назад. Это добавляет ещё одно восхитительное ощущение к мириадам других ощущений, которые испытываешь во время занятий оральным сексом».

Женщина, 37 лет

 

Если вы хотите, чтобы вам стимулировали анус, то вы должны сами себе ответить на один важный вопрос – как именно вы хотите стимулировать свой анус. Вы хотите, чтобы это было что-то тонкое, вроде пальца, или что-то пошире, вроде небольшого вибратора? Вы хотите, чтобы он двигался вперёд и назад, или же вы хотите, чтобы он просто был там? Когда дело доходит до покупки сексуальных игрушек для занятий анальным сексом, то в основном для первого варианта вам надо подобрать что-то похожее на искусственный член или небольшой вибратор, а для второго существуют различные анальные игрушки, сделанные из пластика и имеющие грани, которые обычно просто вставляются в анальное отверстие и создают ощущение его наполненности (см. словарь в конце книги «анальные игрушки»). Их выбор настолько разнообразен, что у вас глаза разбегутся, как на рождественской распродаже. Подробнее об игрушках для занятий сексом смотрите главу «Осциллятор, генератор, вибратор, искусственный пенис».

Большой знаток всего, что касается ректума, Эрик Майнард, заявляет, что люди засовывают пальцы или пенисы в анальное отверстие («розетку») вместо того, чтобы больше времени уделять массажу ягодиц и наружной части ануса. До того, как мы просмотрели сделанные мистером Майнардом кассеты, посвящённые массажу «розетки», мы думали, что мужчина либо вообще не прикасается в ректуму своей пассии, что казалось нам замечательной идеей, либо предпринимает попытки вставить в её анальное отверстие палец или пенис в зависимости от того, чему она отдаёт предпочтение. Но мистер Майнард учит нас различным видам массажа ануса своего партнёра, которые кажутся нам довольно интересными, если вы занимаетесь им при закрытых дверях.

 

Романтические отношения с… анусом

 

Любой вид анальной игры, независимо от искусственных или естественных объектов, которые вы для этого используете, лучше всего срабатывает, когда вы можете расслабиться. Прежде всего пусть «принимающая сторона» получит от своего партнёра длительный массаж, ванну при свечах или что-то такое, что помогает расслабиться. Это нужно потому, что большая часть напряжения, которое накапливается в нашем организме, сосредоточена именно в той области, которая простирается от ягодиц до щёк. Если вы намерены заняться анальным сексом, то вам необходимо добиться того, чтобы тазовая область вашего тела полностью расслабилась до того, как что-то попадёт в ваше анальное отверстие. От этого будет зависеть, насколько приятными или болезненными будут ощущения, которые вы испытаете.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.