Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Такие гадкие отражения в зеркале



 

Наблюдать за тем, каковы ваши гениталии в работе, или забавляться игрой с ними во время полового акта, это прекрасный способ проводить время. «Сексуально и пикантно», – добавляет одна наша читательница. Есть несколько позиций, которые позволяют каждому или одному из партнёров наблюдать за тем, как влагалище поглощает пенис, а затем выталкивает его обратно – хоп, и снова поглощает его. Зеркальце с ручкой хорошего размера позволит нам наблюдать за генитальной игрой, но только до тех пор, пока один из вас случайно не уронит его. Вы можете так же использовать увеличительную сторону зеркала. И тогда вы увидите собственные гениталии просто огромными! Ниша читательница комментирует: «Какая страшная мысль!"

Некоторые люди иногда используют для той же цели миниатюрные видеокамеры, которые записывают и звуки тоже. Эти пары снимают и записывают с их помощью свой половой акт. Есть много книг, посвящённых этому. Меры предосторожности, которые необходимо соблюдать при изготовлении таких видеофильмов, упоминаются в главе «Сексуальные фантазии», такие, например, как метить эти кассеты большим крестом и держать их в отдельном месте, чтобы не перепутать с другими кассетами, которые могут случайно попасть в пункт проката, когда вы будете возвращать туда кассеты. Существуют также специальные замки, которые могут использоваться для того, чтобы ваши детки случайно не увидели, как их «мам» и «пап» занимаются сексом, потому что в этом случае у них появится бомба, которой они могут шантажировать вас до скончания века, заставляя выкладывать последний доллар с вашего счёта в пенсионном фонде.

 

Сначала поцелуй, а потом… вам размер побольше или чтобы костюмчик сидел?

 

Иногда кажется, что в мире нет ничего лучше того момента, когда вы сами страстно целуетесь с вашим партнёром, а ваши гениталии страстно обнимаются. К сожалению, для некоторых пар это просто невозможно. Например, если рост женщины составляет 165 см, а рост её партнёра – 190 см, но не существует способа, при котором её язык мог бы комфортно наслаждаться игрой с его ртом во время полового акта, если только у неё в пупке нет дырки, а её язык может высовываться изо рта на добрых несколько футов. Одной из причин, по которым очень трудно рекомендовать определённые позиции в половых актах каким-то парам, заключаются в том, что разные пары имеют разные размеры, разный рост, разный вес. Например, те позиции, которые могут быть удобными для партнёров, имеющих примерно одинаковый рост и вес, могут иметь катастрофические последствия для Дюймовочки и Зелёного Великана. Точно так же некоторые позиции оказываются лучше или хуже, потому что отдача от полового акта часто зависит от размера и других анатомических особенностей гениталий обоих партнёров. Кроме того, некоторые позиции наиболее удобны для того, чтобы прибегать к ним в определённый период менструального цикла женщины, а другие позиции могут с успехом использоваться в другое время. И это только то, что касается физических отличий. Но дело осложняется ещё и тем, что каждый из партнёров имеет свои эмоциональные желания, с которыми нельзя не считаться.

 

Всякая всячина

 

Далее приводятся различные наблюдения, касающиеся полового акта, которые могут оказаться полезными.

• Некоторые пары получают огромное наслаждение, если женщина во время полового акта пользуется вибратором. Ощущения могут оказаться очень приятными для обоих партнёров. Вы можете пользоваться им в любых позициях всякий раз, когда вам это удобно, или же вы можете подойти к этому с некоторой долей художественной фантазии, как та пара, которую вы видите на иллюстрации в главе, посвящённой вибраторам.

• Женщина, сидящая на своём партнёре лицом к его ногам, может наблюдать за тем, как пенис мужчины вытанцовывает джазовые па, то погружаясь в её влагалище, то показываясь снаружи. Она также может дотянуться до его сосков и играть с ними, а если она наклонится вперёд, то ей удастся поразвлекаться с его пенисом или яичками.

• Позиция, при которой мужской пенис входит в женское влагалище сзади, позволяет головке пениса стимулировать верхнюю часть влагалища, расположенную впереди, а это именно то место, от стимуляции которого многие женщины получают большое сексуальное удовольствие. Кроме того, если один или оба партнёра слишком костлявы, то упомянутая позиция даёт возможность использовать ягодицы женщины, как подушку.

• Некоторые пары также получают удовольствие при позиции, когда мужчина находится сзади не столько от того, что его пенис находится внутри женского влагалища, сколько от того, как их тела синхронно раскачиваются взад и вперёд.

• Некоторые пары специально делают перерыв в половом акте, чтобы заняться оральным сексом (оральная интермедия); кроме того, некоторые пары любят заниматься оральным сексом после полового акта, а некоторые женщины достигают состояния оргазма до или после полового акта во время оральной стимуляции их гениталий.

• В видеофильме Вероники Моне о мастурбирующих женщинах показано, как некоторые из них используют искусственный член. Однако они пользуются искусственным членом совсем не так, как мужчины используют свои пенисы во время полового акта. Например, нельзя сказать, что для женщин есть что-то необычное в том, чтобы провести искусственный член между мягкими губами перед тем, как вставить его во влагалище. Некоторые женщины получают удовольствие, когда водят хорошо смазанным лубрикантом искусственным членом по мягким губам своих гениталий, и это похоже на то, как сосиска, смазанная горчицей, двигается внутри булочки, в которую её кладут. Головка пениса и его гребешок испытывают очень приятные ощущения, когда он скользит по клитору вверх и вниз. Женщина может усилить давление на пенис, если крепче сожмёт бёдра или при помощи пальцев сожмёт губы своих гениталий вокруг пениса. Это также называется феморальным (бедренным) половым актом.

• В книге Джея Вайзмана «Трюки: 125 советов о том, как сделать хороший секс лучше» (Сан-Франциско: Гринери Пресс), автор предлагает позицию, при которой мужчина лежит на спине, а женщина кладёт свои трусики на его пенис таким образом, чтобы они не соскочили с него, а часть их лежала на яичках мужчины. Затем пара занимается совокуплением в позиции, когда женщина находится сверху. Если трусики шёлковые или из гладкой скользкой материи, то ткань легко скользит по гениталиям мужчины во время полового акта и таким образом дополнительно стимулирует их.

• Некоторые пары после принятия душа могут развлекаться большим пальцем чистой ступни, если ноготь на нём аккуратно подстрижен, используя его в качестве заменителя пениса. Кроме того, подушечка большого пальца ноги или пятка могут быть прекрасным инструментом для стимуляции женских гениталий.

• Есть также и такие пары, которым нравится покусывать друг друга за плечи или массировать кожу друг друга зубами во время полового акта. Это имеет особенно действенный эффект, если их кожа хорошо смазана слюной или лубрикантом, а любовники при этом договариваются предупреждать друг друга, если им будет больно или неприятно.

• Когда смазки во влагалище недостаточно для того, чтобы половой акт был комфортным, надо использовать лубрикант на водной основе или вагинальные свечи с глицерином, которые продаются в аптеках (свечи надо вводить во влагалище заблаговременно). При наличии вагинальных инфекций вы можете попробовать экспериментировать с лубрикантами на водной основе, которые не содержат глицерина. А поскольку нынешний бум на рождение детей, по-видимому, перейдёт и на следующее столетие, то изобилие дорогих «индивидуальных увлажнителей» будет продолжать наводнять рынок. Чтобы узнать об этом побольше, вам следует заглянуть в главу «Сексуальные флюиды».

• В первые месяцы беременности женщины могут не слишком часто пользоваться лубрикантами, а потом они будут нужны им чаще. Дополнительная смазка также необходима, когда женщины принимают различные таблетки, антигистамины, алкоголь или наркотические средства. Лубриканты необходимы, когда мужчина пользуется презервативом или пара забавляется сексуальными игрушками.

• А почему бы не подкормить друг друга какой-нибудь вкуснятиной во время полового акта? Не для этого ли природа создала папайю?

• Некоторые пары получают удовольствие, когда используют большой палец или маленький вибратор для стимуляции гениталий или ануса во время полового акта.

• Большинство секс-шопов продают маленькие пластиковые штучки, которые надеваются на мужской пенис и предназначены для того, чтобы во время полового акта стимулировать клиторальную область женских гениталий. Существует также пластиковые устройства, которые называются «вибрирующие кольца для яичек». Кроме того, выпускается специальный вибратор, который крепится ремнями над женским клитором и используется для его стимуляции во время полового акта.

• Некоторые влагалища во время полового акта могут издавать звуки, похожие на пуканье. Это происходит из-за того, что воздух попадает в заднюю часть влагалища. Если эти звуки смущают вас, то вам не помешает напомнить себе о том, что этот звук появился благодаря тому, что вы оба доставили друг другу большое удовольствие, пока занимались сексом.

• Есть также позиция, когда мужчина сидит на стуле, а женщина сидит у него на коленях, держась руками за его талию. И хотя эта позиция не срабатывает, если вам нравятся энергичные занятия сексом, тем не менее она позволяет пенису проникать довольно глубоко внутрь женского влагалища. Сидячее положение также способствует тому, чтобы увеличился приток крови к тазовой области, что иногда способствует усилению эрекции у мужчин. Вы также можете опробовать позицию, когда мужчина сидит на стуле, а женщина у него на коленях с той только разницей, что теперь она сидит спиной к нему.

 

Подача сигналов

 

Секс редко срабатывает, как надо, если один из партнёров слишком пассивен или не может дать знать другому партнёру, что для него хорошо, а что – плохо. К счастью, уговор о подаче специальных сигналов позволяет полностью отказаться от слов во время полового акта, потому что руки на бёдрах или ягодицах партнёра могут стать рулём, который будет указывать нужное направление, по крайней мере до тех пор, пока оба партнёра способны реагировать на изменения курса.

 

Кончать или не кончать…

 

Есть люди, которые склонны верить глупому утверждению, что женщина может кончить во время полового акта только потому, что пенис попадает к ней во влагалище. Однако факты говорят о том, что менее 50 процентов женщин достигают оргазма во время полового акта. Одной из причин этого является то, что во время полового акта не всегда имеет место прямая стимуляция клитора пенисом. Как вы увидите из последующих комментариев, многие женщины, которые достигают оргазма во время полового акта, нуждаются в небольшой помощи либо своей собственной, либо исходящей от пальцев их партнёра. «Я очень редко испытываю оргазм во время полового акта, если только не стимулирую себя самостоятельно в этот момент. Самый лучший способ довести меня до оргазма – это оральный секс или использование вибратора во время полового акта».

Женщина, 36 лет

 

 

«Обычно я не кончаю во время полового акта. Если мои отношения с партнёром очень открытые, то я могу достичь оргазма после полового акта, если буду сама стимулировать свой клитор руками или тереться об обмякший пенис».

Женщина, 26 лет

 

 

«Я достигаю оргазма во время полового акта, если мой муж стимулирует мой клитор или использует вибратор в то время, когда его пенис находится внутри моего влагалища».

Женщина, 35 лет

 

 

«Если он во мне, то я могу кончить быстрее, но для этого мне всегда приходится стимулировать мой клитор».

Женщина, 25 лет

 

Если вы предположили, что все эти женщины не любят совокупляться, то подумайте ещё раз. Женщине нравится испытывать те ощущения, которые переполняют её во время полового акта, но при этом они не достигают оргазма.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.