Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Оральный секс во время менструации



 

• Одни пары прекрасно занимаются оральным сексом в то время, когда у женщин менструация, а другие ждут несколько дней, пока менструация пройдёт. Далее мы предлагаем несколько советов для тех, кто не любит возиться в липком месиве, но при этом совершенно не хочет подождать несколько дней.

• «Instead» – это название нового вида тампонов, которые используются для шейки матки точно так же, как и диафрагмальный (цервикальный) колпачок (диафрагма). Воспользуйтесь таким тампоном на время занятий оральным сексом, и он удержит почти все выделения. Вы можете купить их в любом бакалейном магазине.

 

 

Примечание

Эти тампоны не имеют ничего общего с противозачаточными средствами.

 

• Кроме того, женщина в период менструации может принять душ и вставить в своё влагалище пару тампонов, если она собирается заниматься оральным сексом. Тампоны удержат большую часть влаги, если, конечно, её партнёр не будет пытаться стимулировать шейку её матки кончиком своего языка. Если вы принимаете душ и при этом промываете влагалище, то используйте для это мыло с низким рН.

• Некоторые женщины используют цервикальные колпачки только для того, чтобы заниматься сексом во время менструации. Диафрагма удерживает менструальные выделения. Некоторые пары прибегают к использованию диафрагм только при оральном сексе и никогда во время полового акта, потому что менструальные выделения могут сделать половой акт чрезвычайно приятным. Если вы тоже решитесь на это, то не забывайте пользоваться противозачаточными средствами.

• Самым простым способом увернуться от менструальных извержений – это закрыть влагалище женщины полиэтиленовой плёнкой перед тем, как вы опуститесь перед ней на колени.

 

Примечание для тех пар, кто опасается заразиться СПИДом во время занятий оральным сексом

 

Если до сих пор ещё не известен ни один случай заражения СПИДом во время занятий оральным сексом, то зачем испытывать судьбу? Кроме того, не следует заниматься оральным сексом без принятия особых мер предосторожности, если у вас есть язвенные болячки или герпес в ротовой полости или на губах, а также если ваша партнёрша имеет гнойный герпес на гениталиях.

 

«69»

 

Поза «69» используется в тех случаях, когда партнёры одновременно занимаются оральной мастурбацией половых органов друг друга.

Множество пар получают удовольствие от оральной стимуляции гениталий друг друга, но при этом им не нравится поза «69». Это неудобно потому, что в какой-то момент один из партнёров может пожелать просто откинуться на спину и расслабиться, но он не может этого сделать из-за того, что тогда ему надо будет приостановить стимуляцию своего партнёра. Поза «69» также неудобна ещё и по той причине, что партнёрша во время оргазма может закусить челюсти в то время, когда у неё во рту находится пенис или другие нежные части гениталий её партнёра…

С другой стороны, поза «69» иногда может доставить обоим партнёрам большое удовольствие. И некоторые пары говорят, что это их любимая поза во время занятий сексом. Им нравится одновременно получать удовольствие и в то же самое время иметь возможность дарить удовольствие своему партнёру. Для некоторых людей возможность ласкать партнёра, когда он ласкает тебя, является не только удовольствием, но и необходимостью, без которой они вообще не получают удовольствия от занятий оральным сексом.

 

КОММЕНТАРИИ ЧИТАТЕЛЕЙ

 

Советы о том, как заниматься оральным сексом с партнёршей:

 

«Лизать надо области, прилегающие к клитору, а не сам клитор, но только до тех пор, пока я не приду в состояние сильного сексуального возбуждения, и только потом можно немного поласкать сам клитор».

Женщина, 35 лет

 

 

«Наберите хороший темп, но при этом не слишком сильно ласкайте, лижите или сосите головку клитора. Кроме того, либо побрейте лицо, либо носите бороду, но не подходите со щетиной. Порезы бритвы там, внизу, быстро не заживают».

Женщина, 45 лет

 

 

«Щетина на лице никогда не приветствуется, особенно в таких нежных местах, которые там, внизу».

Женщина, 48 лет

 

 

«Пожалуйста, остановитесь, если я прошу об этом, мои гениталии всё ещё сильно возбуждены и слишком чувствительны после того, как я испытаю оргазм».

Женщина, 43 года

 

 

«Начинайте медленно, обработайте языком всю наружную поверхность гениталий. Не надо сразу засовывать язык вовнутрь. Побольше ласкающих и нежных движений на внутренней стороне бёдер. Постепенно переходите на внутреннюю часть гениталий. Затем набирайте темп и продолжайте, пока я не кончу».

Женщина, 32 года

 

 

«Если рот моего партнёра устаёт, то он использует пальцы. А я ощущаю примерно то же самое».

Женщина, 25 лет

 

 

«Мне нравится, когда мужчина сначала бреет меня, потом нежно целует и ласкает пальцами».

Женщина, 34 года

 

 

«Это просто великолепно, когда он прикладывает свой палец к моему анальному отверстию, когда занимается со мной оральным сексом. Это ощущается примерно так же, как взрыв эмоций!»

Женщина, 38 лет

 

 

Массаж спины и тела, предельная нежность
Глава 19

 

Собирая и анализируя материал для этой книги, мы учли почти все способы, какими люди доводят друг друга до оргазма. Нами были также сделаны попытки смотреть на секс глазами людей, которые постоянно меняют партнёров, мастеров тантризма, геев, лесбиянок, вновь возрождённых христиан, любителей садомазохизма и даже тех людей, чья сексуальная жизнь чрезвычайно скучна. Мы не оставили ни одного камня в области секса, который не был бы нами перевёрнут, и вот тогда-то и выявилась одна и только одна универсальная правда о человеческой сексуальности:

Неважно, каковы ваши сексуальные убеждения, фантазии, прихоти или верования, но одно совершенно очевидно – никто и никогда не отказывается от того, чтобы его погладили по спине.

Никто, абсолютно никто не сказал ни единого плохого слова о растирании или массаже спины. Точно так же дело обстоит с массажем ступней ног.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.