Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Сосок между указательным и средним пальцами



 

Возможность использования этого метода зависит от формы и размера соска. Положите вашу руку, согнутую в форме чашечки, на грудь вашего партнёра таким образом, чтобы сосок оказался зажатым между указательным и средним (а может, и какими другими) пальцами вашей руки. Теперь сожмите пальцы вместе так, чтобы при поднятии руки сосок и вся оставшаяся часть груди двигались вместе с ней.

• Сосок и пенис Некоторые женщины сильно возбуждаются, когда мужчина ласкает их сосок головкой своего пениса. Если он раскроет вход в уретральное отверстие пениса, то иногда может захватить им сильно возбуждённый твёрдый сосок. Это особенно подходит для пенисов тех мужчин, которым не делали обрезание.

• Полное блаженство Те женщины, которые любят, когда их грудь и соски стимулируют, часто жалуются, что мужчины уделяют этому слишком мало времени. Пожалуй, трудно не уделить слишком много внимания груди вашего партнёра, если ему или ей это доставляет наслаждение. Стимулируя грудь и соски, старайтесь сосать и лизать всю грудь, а не только соски. Не забывайте также время от времени переходить с одной груди на другую.

• Руки и рот Так уж устроено, что ваш партнёр всегда имеет две груди, а вы только один рот. Возможно, ей или ему понравится, если вы будете ласкать одну грудь рукой, пока ваши губы будут нежно стимулировать другую грудь. Возможно, что это покажется ей полным безумством, а возможно, что ей (или ему) больше понравится, если вы будете ласкать руками какую-то другую часть её (или его) тела. Чтобы узнать это наверняка, лучше всего спросить об этом.

• Разная чувствительность Иногда одна грудь или сосок более чувствительны, чем другая грудь или другой сосок. Узнайте, не желает ли ваш партнёр, чтобы вы больше времени уделили стимуляции той груди (или тому соску), которая более чувствительна.

• Разная температура Зажатый во рту кубик льда может быть одним из самых возбуждающих способов поприветствовать соски своего партнёра. А для стимуляции тех сосков, которые уже замёрзли, вы можете использовать горячее или тёплое питьё перед тем, как пососать их или лизнуть. При этом соски будут испытывать совершенно потрясающие ощущения.

• Весёлая тарелка Фруктовые салаты, любые фрукты, десерты и некоторые ликёры могут с успехом «подаваться» прямо на сосках, груди, нижней части живота, спине и других частях тела с неизменно превосходным результатом. Делайте что угодно, только не суйте ничего сладкого во влагалище. Кроме того, вы также можете познакомиться с определением термина «Уловки снайпера» в нашем словаре в конце этой книги.

• Понаблюдайте за своим партнёром Некоторые люди считают, что наблюдать за тем, как их партнёр играет со своими сосками, – это очень эротично. А поэтому, если вы любите поиграть со своими сосками, то нет необходимости делать это тайком.

 

Внимание! твёрдый сосок

 

Давайте предположим, что вы развлекаетесь с сосками вашего партнёра и они становятся твёрдыми. Хорошо ли это? Иногда хорошо, а иногда – нет. До тех пор, пока вы ещё недостаточно хорошо знакомы с особенностями тела вашего партнёра, не стоит считать, что твёрдые соски – это счастливые соски. Соски могут стать твёрдыми даже в том случае, если стимуляция не доставляет им удовольствия, и это может быть результатом грубых движений, шершавой кожи на руках или холода. Вот почему вам следует спросить вашего партнёра, какую именно стимуляцию он предпочитает для своих сосков. При этом имейте в виду, что способ стимуляции сосков может зависеть и от степени сексуального возбуждения.

 

КОММЕНТАРИИ ЧИТАТЕЛЕЙ

 

«Моё отношение к тому, что кто-то целует мою грудь, зависит от моего настроения. Иногда мне нравится, когда к ней нежно прикасаются кончиками пальцев, а затем также нежно водят языком по всему периметру груди или сосков, после чего очень нежно сосут соски».

Женщина, 27 лет

 

 

«Самая большая чувствительность ощущается в сосках, но, если ласкают или сосут всю грудь, я испытываю от этого большее наслаждение. Мне также нравятся круговые движения языком вокруг соска. А когда сосут соски, то это просто великолепно! Но кусать сосок – это БОЛЬШОЕ ни-ни».

Женщина, 34 года

 

 

«В зависимости от степени моего сексуального возбуждения мне нравится, когда мои соски сосут довольно энергично и даже слегка покусывают их».

Женщина, 45 лет

 

 

«Иногда, безо всякой на то видимой причины или логики, я испытываю боль даже от малейшего прикосновения в области груди. Вместе с тем иногда я воспринимают стимуляцию груди абсолютно нормально».

Женщина, 32 года

 

Дорогой Пол!

У моей девчонки убийственная грудь, но я не знаю, как с ней обращаться, чтобы доставить ей удовольствие.

Хэри из Хутерсвилла

 

Дорогой Хэри!

 

Я бы хотел обратить твой взор на совершенно восхитительную и легко читаемую книгу Мимы Спандолы под заголовком «Грудь – самые общедоступные интимные части нашего тела» (Места Spandola, «Breasts – Our Most Public Private Parts» (Berkeley, Wildcat Canyon Press, 1998).

Вот одна из цитат из этой книги, которая будет интересна многим парам: «То, что меня возбуждает, может варьироваться день ото дня, и это относится не только ко мне, но и ко всем остальным женщинам. Мои предпочтения постоянно изменяются. Иногда я становлюсь настолько чувствительной, что просто не выношу, когда кто-то прикасается к моей груди».

Сисилия (в той же книге) говорит: «Мои соски так чувствительны, что я могу дойти до состояния оргазма от одного только прикосновения к ним, но только очень нежного, такого, которое почти неощутимо». Полную противоположность Сисилии представляет Хитер, которая предпочитает, чтобы её грудь энергично щипали и кусали.

• Мисс Спандола рассказывает о Кэри, которую все знали как девочку с большой грудью. «Парни иногда смотрели больше на мою грудь, чем на меня». Однажды, когда на Кэри был надет большой дождевик, скрывавший её грудь под слоем толстого синтетического материала, она встретилась с парнем, который жил в другом городе, и у них установились хорошие отношения. В течение года они говорили по телефону и писали друг другу письма, и он не знал, что размер её бюстгальтера сравним разве что с размером заплечного мешка. Предположив, что ему всё в ней нравится, она в конечном счёте вышла за него замуж.

• Негативные отклики: Мисс Спандола цитирует женщину, которая говорит: «Когда мужчина дотрагивается до моей груди, я сразу ощущаю себя немного обманутой, потому что мне начинает казаться, что он пришёл на свидание с моей грудью, а не со мной». Другая женщина говорит: «Мой бойфренд любит сосать мои соски, но иногда мне кажется, что он зацикливается на них, и всё моё возбуждение мгновенно улетучивается, а иногда я чувствую, как волна негодования накатывается на меня, она похожа на ревность. Всё от того, что он слишком много внимания уделяет моей груди». (Ребята, а вы случайно не испытываете ревности к вашему пенису, если губы женщины уделяют ему слишком много внимания?) Третья женщина говорит: «Я чувствую себя так, словно у меня появился грудной ребёнок весом 180 фунтов и случайно он заснул у меня на руках[41]. Я уверена, что он хотел доставить мне удовольствие, но на самом деле, это было удовольствием только для него».

• Позитивные отклики: есть женщины, которые описывают свою грудь как «приют тепла и любви» и добавляют, что «без сексуальной стимуляции груди секс становится чисто физическим упражнением, в котором отсутствует эмоциональный компонент». Другой подающий надежды отзыв пришёл от Скарлет, у которой огромная грудь. Вот что она говорит: «Я не могу дождаться, пока сниму одежду и лягу в постель! Я знаю, что мужчины приходят в восторг, и они всегда хотят сосать мою грудь. Они думают, что я очень завожусь от этого, но моя грудь не настолько чувствительна, как они думают. Если говорить честно, я бы могла заполнять мою расходную книгу, пока они занимаются этим. Но с другой стороны, меня заводит, как они сами возбуждаются от моей груди».

• И, наконец, мисс Спандола цитирует одну женщину, которая занималась сексом как с мужчинами, так и с женщинами: «Мужчины, кажется, думают, что с моей грудью можно обращаться, как с ручками для настройки радио, которые вдруг перестали работать. Они обращались с моей грудью так, как будто она является чем-то совершенно отдельным, а не частью моего тела. Женщины же инстинктивно знают, что надо делать с грудью. Они чувствуют, когда ты хочешь, чтобы к твоей груди прикасались, и когда – нет. Мужчины совсем в этом не разбираются. Я думаю, что это связано с их ментальными способностями или с культурой».

• Имея в виду всё сказанное, я хотел бы предложить нашим читательницам вот что: даже если у вашего парня большая волосатая грудь, скажите ему, что вы намерены прикоснуться к ней и целовать его «груди» так же, как вы хотели бы, чтобы это делал он. Если вам хочется, чтобы он ласкал вашу грудь понежнее, то скажите ему: «Если я говорю, что мне нравится понежнее, то я имею в виду, что это должно быть так». А когда вам хочется, чтобы он действовал более энергично, дайте ему знать об этом. Если вам нравится, когда вас дёргают за соски, то покажите ему конкретно, как это надо делать и как долго. И пожалуйста, будьте терпеливы, не выходите из себя в том случае, если ему просто надо напомнить «пройденный материал». Процесс обучения не так уж лёгок, как кто-то может подумать.

 

 

Дорогой Пол!

Что я только ни делал, но я не могу заставить мою жену пойти и сделать тест на рак груди. Мне кажется, что она отвергает саму возможность существования рака. Что мне делать?

Сид из Шебойгана

 

Дорогой Сид!

 

Попроси вашего семейного врача посоветовать тебе, как сделать такой тест таким образом, что она не будет даже знать об этом. А может быть, она позволит тебе отвести её туда при условии, что от неё при этом потребуется минимум усилий. Не жди, что она начнёт благодарить тебя, но, может быть, она позволит тебе это сделать. Может быть, потом она и сама вздохнёт с облегчением.

А теперь о том, что нужно знать, когда делаешь тест на рак груди.

Груди обычно имеют бугорчатую структуру, а нижняя часть каждой груди состоит из более упругих тканей. А поскольку тканевый состав груди изменяется в зависимости от возраста женщины и изменений её менструального периода, то было бы хорошо проверять грудь каждый месяц, предпочтительно после окончания менструации. Это можно взять за точку отсчёта и, начиная с неё, затем снимать показания. Во время проверки, когда руки женщины должны быть подняты вверх и заведены за голову, ты прощупываешь кончиками пальцев все части её груди. Проверяй также и ту область, которая расположена под мышками. Искать надо то, что похоже на твёрдые уплотнения, которые неподвижны и которые кажутся прикреплёнными к самой груди.

В противоположность тому, о чём ты можешь подумать, женщины могут иметь рак груди даже в двадцать лет, а поэтому не откладывай проверку!

А тем из вас, кто проверял бы свою грудь куда чаще, если бы это было забавным развлечением, мы представляем материал под названием «Проверка груди»…

 

Проверка груди

Итак, вам нужно проверить вашу грудь, так? Конечно, можно сделать это так, как делают в Американском Раковом Обществе, но вы также можете иногда подойти к этому делу с некоторой долей фантазии.

В любом случае проверку груди надо делать каждый месяц даже в том случае, если вам только двадцать лет. Однако это вовсе не должно выглядеть как посещение гинеколога.

Вот один из способов, который поможет провести такую проверку более пикантным путём…

Итак, на вас ничего нет, кроме одной лёгкой рубашки. И вот вы слышите, как дверь в смотровую комнату открывается. Внезапно вашему взору, который до сего момента обозревал белые потолочные панели, предстало улыбающееся лицо доктора. И тут вы понимаете, что убили двух зайцев сразу, потому что этот парень – по-настоящему привлекателен!

А теперь он просит вас лечь на спину на кушетке и завести вашу правую руку за голову.

Всё ваше тело напрягается, когда подушечки его пальцев (или вашей левой руки) начинают ощупывать каждый дюйм вашей груди. Вы тихо постанываете по мере того, как он передвигает свои пальцы, совершая ими круговые движения, диаметр которых не превышает размера десятицентовой монетки. И тут вы слышите, что он и сам тоже стонет. Он делает паузу, берёт тальк или лосьон и смазывает ими вашу грудь, чтобы его пальцы могли легко скользить по ней от одной точки до другой, всё также совершая маленькие круги, как будто он обводит пальцами жемчужинки, нанизанные на нитку, лежащие на вашей груди. Он повторяет такие круговые движения по нескольку раз на каждом месте перед тем, как продвинуть пальцы к следующей точке, и он всё время изменяет нажим от едва ощутимого до очень энергичного, ощупывая каждую часть чувствительной поверхности вашей бархатистой кожи. Его пальцы движутся медленно.

Затем он берёт вашу руку за запястье и возвращает её в нормальное положение. Его пальцы мягко ощупывают тёплую маслянистую влажную поверхность вашей груди и руки в поисках уплотнений, опухолей или узелков. Как может такое быть, что такая малопривлекательная область, как та, что находится под мышками, вызывать такие приятные ощущения?

Кончики его пальцев дотягиваются до вашей груди, они тёплые от испытываемого вами восторга. Он сжимает грудь, чтобы снять напряжение. Ваши бёдра прогибаются. У него перехватывает дыхание, а затем осмотр возобновляется.

Он покашливает, прочищая горло, и запахивает полы своего белого халата. Он просит вас поднять другую руку…

 

 

Дорогой Пол!

Мне двадцать один год, и в прошлом году мне делали биопсию из-за подозрения на рак груди. Никогда раньше я не относилась так серьёзно к своей груди. Она всегда казалась мне слишком маленькой в сравнении с тем, на что парни обычно обращают внимание. Благодаря чувству собственного достоинства, уважению к себе самой и помощи моего постоянного бойфренда я поняла, что я действительно думаю о моей груди по-новому, особенно после того, как мне сделали операцию. У меня была доброкачественная опухоль, но это заставило меня относиться к себе и к тому, что следует в себе ценить, совершенно иначе.

DD 1 из Боулдера

 

Дорогой Пол!

Когда я была девочкой, мой дедушка часто ради забавы боролся со мной. Это было самое замечательное воспоминание моего детства. Потом, когда я была в подростковом возрасте, наша физическая близость словно перестала существовать. Теперь, когда я повзрослела, я думаю, что причиной нашего отчуждения было то, что у меня стала формироваться грудь и дедушка стал чувствовать себя неловко. Может ли такое быть?

Белла из Беллингема

 

Дорогая Белла!

 

Я думаю, что ты ухватила быка за рога. Растущая грудь часто становится препятствием, которое разделяет многих внучек и их дедушек. К счастью, дедушки хорошо понимают, сколь велика эта потеря, и поэтому они часто заменяют физическую близость чем-то другим, • начинают предлагать своим внучкам куда-нибудь сходить с ними раз в неделю – в музей или на обед. Здесь самое важное установить близкие отношения, которые так важны как для дедушек, так и для их внучек. Это просто переход отношений из чисто физических в более сложные и более соответствующие возрасту.

 

Оральный секс: эскимо на палочке и пенисы
Глава 17

 

Некоторые женщины действительно получают удовольствие от оральной стимуляции гениталий своего мужчины. Это даёт им чувство близости и создаёт атмосферу интимности, которая несёт успокоение и погружает их обоих в эротические ощущения. Это также даёт женщине возможность чувствовать свою силу и способность контролировать мужчину. Есть женщины, которые не видят ничего особенного в занятиях оральным сексом с мужчиной, но тем не менее делают это, чтобы доставить мужчине удовольствие. Но есть и такие женщины, которые скорее предпочтут сосать старую ржавую трубу, чем позволят своим губам повернуть прямо на юг от той линии на теле мужчины, где обычно находится пряжка ремня на их брюках.

К какой бы категории женщин вы ни относили себя, эта глава предлагает вам советы и некоторые приёмы, касающиеся оральной стимуляции особей мужского пола.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.