Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Правила обращения с яичками



 

Яички на самом деле не такие уж гладкие, как это можно себе представить, на самом деле они шероховатые и неровные. Обычно с ними можно обращаться довольно спокойно и безнаказанно, но если кто-нибудь попытается щёлкнуть по ним пальцем, то, возможно, что его владельца (в смысле владельца пальца) придётся отдирать от потолка частями. Одному богу известно, почему это так. Яички на ощупь должны ощущаться примерно так же, как сваренные вкрутую яйца, только без скорлупы и не такие большие.

По мере нарастания сексуального возбуждения у мужчины его яички увеличиваются в размере и становятся больше. Когда наступает момент сильного сексуального возбуждения и приближается то время, когда мужчина вот-вот кончит, его мошонка и яички поворачиваются к пенису и сжимают его в своих крепких объятиях, как прыгун на резиновом тросе в тот момент, когда трос поднимает его вверх после прыжка.

И ещё одна вещь, которую надо знать о яичках, заключается в том, что на ощупь они бывают то мягкими, то твёрдыми и, что очень важно, быстро переходят из одного состояния в другое. И тут всё зависит от температуры внешней среды и степени сексуального возбуждения мужчины.

 

Эмбриология яичек

 

В лоне матери мужские и женские особи человека начинают своё существование с одинаковыми гениталиями. И эти гениталии – женские. Если утробный плод омывается мужскими гормонами, то под их воздействием женские гениталии превращаются в гениталии мужские. Если же этого не происходит, то гениталии так и остаются женскими.

Говоря языком эмбриологов, если бы ваш мужчина не подвергся изменениям в утробе матери, то кожа, из которой сотворена его мошонка, так бы и осталась большими наружными губами женских половых органов. Если вы внимательно посмотрите на его мошонку, то вы увидите на ней едва заметный шов, проходящий ровно посередине. Это то самое место, где его первичные губы срослись вместе, образовав мошонку. И суть этого замысловатого рассказа подводит нас к мысли о том, что мошонка мужчины так же чувствительна, как и губы женских наружных половых органов. Более того, внутренняя часть бёдер мужчин так же чувствительна, как и ваша собственная, только мужчина не замечает этого, потому что слишком занят игрой со своим пенисом.

Эмбриология – наука об эмбриональном развитии организмов. Изучает в том числе и вопросы оплодотворения. (Прим. перев.)

 

К чему склонны яички?

 

Предыдущая глава содержит целый раздел, посвящённый массажу яичек. В связи с этим отпадает необходимость пробовать другие забавы с яичками, надо просто экспериментировать и выяснять, что больше нравится вашему мужчине. Вы могли бы начать с того, что положите кончики ваших пальцев на боковые части мошонки и начнёте ласкать её так нежно, как вы это умеете. А потом пусть он словами помогает вам понять, куда вам двигаться дальше.

Вы можете положить вашу ладонь на его пенис таким образом, чтобы пальцы вашей руки лежали на мошонке. Попробуйте слегка массировать заднюю часть мошонки в том месте, где она примыкает к паху. Каждую минуту (или около того) проводите ладонью по его пенису. От этого в пенисе будет возникать приятное ощущение, эдакий всплеск удовольствия, который может перемежаться с тем нежным восторгом, который он будет ощущать в то время, когда кончики ваших пальцев будут ласкать его яички.

Некоторые мужчины получают большое удовольствие, лёжа лицом вниз, когда им ласкают яички.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.