Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Усиление восторга – Павлов между ног



 

Интенсивная стимуляции руками может быть использована для того, чтобы помочь мужчине осознать связь между ощущениями, испытываемыми им в области промежности, с ощущениями в других частях его тела. Например, те из мужчин, кто знаком с приёмами йоги, могут заставить вас стимулировать свои гениталии одной рукой, а другой рукой ласкать разные чакры (область нижней части живота, сердце, третий глаз). Здесь также может оказаться полезным, если он сделает глубокий вдох, такой, как будто он высасывает приятное тепло из своих гениталий, заставляя его подниматься в верхнюю часть своего тела.

Сторонники западной психологии могли бы предложить целовать или ласкать его шею, плечи или грудь во время массажа гениталий. Во время массажа делайте интервалы и временно прекращайте стимуляцию гениталий, но при этом продолжайте целовать и ласкать другие вышеназванные части тела мужчины. Если бы он был собакой Павлова, он мог бы научиться испытывать сексуальное наслаждение от того, что вы ласкаете другие части его тела. И точно таким же образом он мог научиться испытывать удовольствие от других частей тела в момент, когда кто-то стимулирует его гениталии. Большим плюсом здесь является то, что мужчины учатся таким образом получать большее удовольствие от всего своего тела в целом.

 

ДЛЯ МУЖЧИН
Помочь своей партнёрше научиться доставлять вам удовольствие

 

Мужчина мог бы помочь не только себе, но и своей партнёрше, раздевшись донага и позволив ей выполнять лабораторные опыты по физиологии прямо на его гениталиях. Целью такого исследования могли бы стать различные типы движений – приятные и щекочущие, нажимы и сдавливания, подёргивание или поглаживание, – которые она бы опробовала на каждой сексуальной анатомической части его тела, чтобы в дальнейшем чувствовать себя более уверенно при обращении с мужскими гениталиями. Она может начать действовать мягко, постепенно усиливая давление до тех пор, пока мужчина не скажет что-нибудь, вроде «О-о-х-х!». Тут женщина должна слегка ослабить своё воздействие на его гениталии до тех пор, пока он не скажет: «О, вот так хорошо!» Однако тут есть свои специфические особенности.

Пенис Позвольте ей дёргать его, рвать, сжимать до тех пор, пока она не определит ваши «аховые» зоны. Затем вы должны научить её, как правильно держать ваш пенис, если она намерена стимулировать его. При этом вы должны указать ей, как низко должны опускаться её руки вниз при каждом движении и как высоко они должны подниматься вверх, когда её руки движутся вверх; а также насколько быстро должны двигаться её руки и сколько времени вас нужно стимулировать до того момента, когда вы кончите.

Яички Если в комнате холодно и ваши отопительные приборы не согревают даже сами себя, то включите обогреватель и положите что-нибудь тёплое на яички, чтобы довести их до нужной кондиции. Как только вы увидите, что они обмякли и свободно свисают, дайте вашей партнёрше возможность пощекотать их, поласкать и поиграть с ними, каждый раз при этом давая ей знать, когда вы испытываете приятные ощущения, а когда – нет. Затем попросите её сжимать каждое из яичек по отдельности до тех пор, пока не закричите: «Ох-х!» Затем заставьте её просунуть один или два пальца в пространство между яичками и массировать ту часть пениса, которая находится под ними.

Предстательная железа Парам, которые интересуются любопытными подробностями анальной стимуляции, мы предлагаем заглянуть в главу «Приподнимите-ка ваш зад – анальный секс», которая подробно объясняет, что такое анальный массаж.

 

КОММЕНТАРИИ ЧИТАТЕЛЕЙ

 

Что вы подумали, когда впервые увидели, как эякулирует мужчина?

 

«Я всё сделала правильно! Хорошая работа! Я гордилась собой. Потом я подумала: «Боже, хорошо, что моя мама не пришла с работы пораньше».

Женщина, 22 года

 

 

«Я помню, что я испытала отвращение и изумление в то же самое время, и я не могла поверить, что эта жидкость может выстреливать на такие расстояния!»

Женщина, 32 года

 

 

«Похоже на что-то липкое. На самом деле я думала, что она более жидкая».

Женщина, 37 лет

 

 

«Я ревновала к тому, что он мог вот так просто выталкивать это из своего тела, а я не могла».

Женщина, 23 года

 

 

«Я была очень поражена этим!»

Женщина, 45 лет

 

 

«Я гордилась тем, что заставила его эякулировать, но не могла поверить, что некоторые люди могут захотеть, чтобы это попало к ним в рот. В то время я училась в старшем классе средней школы».

Женщина, 25 лет

 

 

«Я была несколько шокирована. Мне было всего 15 лет, и я не понимала, что происходит на самом деле. Именно тогда я поняла, что салфетки можно использовать не только для вытирания носов».

Женщина, 27 лет

 

 

«Мне было интересно, что он ощущает. Мне было интересно, какова она на вкус. Кроме того, мне было любопытно почувствовать, что ты ощущаешь, когда это происходит внутри тебя».

Женщина, 25 лет

 

 

«Я смутно припоминаю, что подумала тогда: интересно, как это всё происходит у них внутри? Ведь там есть то, из чего на свет появляются живые существа».

Женщина, 36 лет

 

Дорогой Пол!

Мой прежний бойфренд любил, когда я стимулировала его без лубрикантов, а нынешний хочет делать это со смазкой. Как же правильно?

Тина на Распутье

 

Дорогая Тина!

 

Некоторые из нас любят спать раздетыми донага, а некоторые надевают пижамы. Одни любят горы, а другим нравится океан. То же самое относится и к сексуальной стимуляции при помощи рук, хотя я не знаю, почему мы отдаём предпочтение одному или другому. Я знаю также, что большинство из нас очень благодарно тем людям, которые сексуально стимулируют нас своими руками.

Тебе также следует знать, что лубриканты на масляной основе куда больше подходят для сексуальной стимуляции руками, чем лубриканты на водной основе. Это связано с тем, что лубриканты на водной основе быстро высыхают, и поэтому тебе придётся либо смачивать его пенис водой, либо использовать слюну для того, чтобы поверхность пениса оставалась влажной. Кроме того, вовсе необязательно покупать дорогие смазки. Для этой цели вполне подойдёт кукурузное или кокосовое масло, только при условии, что ты не забудешь выловить из него коричневые кусочки, если ты уже раньше использовала его для жарки курицы.

 

Яички, игры с яичками и мягкие пальчики
Глава 14

 

Яички обычно сидят на заднем сиденье пениса. Одна из причин этого кроется в том, что удовольствие, которое вы получаете от них, как бы едва ощутимо в сравнении, например, с большой поркой. Однако тот факт, что удовольствие, которое они могут доставить, не относится к числу сильных ощущений, вовсе не означает, что его надо игнорировать. Вот что говорит об этом один наш читатель: «Когда моя жена ласкает мои яички и движет рукой вверх вниз по внутренней стороне моих бёдер, то я оцениваю это как одну часть восторга, две части полного расслабления и шесть частей полного блаженства. Я не мог ценить это в свои двадцать лет, но сейчас я наслаждаюсь каждым мгновением этих ласк и получаю от них такое удовольствие, как от орального секса. Ощущение иное, но оно полностью удовлетворяет меня».

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.