Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Массаж, который включает массирование яичек



 

Далее приводится несколько приёмов, которые можно опробовать во время стимуляции яичек, а также несколько видов движений, которые можно использовать для массирования как яичек, так и пениса. Все они не могут вызвать ощущение дискомфорта или стать причиной боли. Если такое вдруг случится, то сразу же остановитесь.

Простой массаж яичек

Осторожно ощупайте кончиками пальцев область, расположенную между яичками. Убедитесь, что ваш партнёр не возражает против ваших дальнейших действий. Если вы сможете определить, какой вид массажа доставляет вашему мужчине большее удовольствие, то делайте его чаще. Во время массирования этой области мужчины испытывают ощущения, которые частично схожи с тем, что ощущаешь во время растирания спины, а частично восторженное чувство, схожее с оргазмом. Они могут даже отдавать предпочтение этому виду массажа и ради него отказываться от стимуляции пениса. Постарайтесь, чтобы на протяжении всего времени массирования нажим кончиков пальцев оставался примерно одинаковым, потому что в данном случае всего одно неверное движение отделяет неприятные ощущения от чувства восторга.

Пенис вверх, яички вниз

Убедитесь в том, что ваши руки хорошо смазаны лубрикантом. Обхватите нижнюю часть пениса одной рукой и соедините большой и указательный пальцы другой руки у основания мошонки в том месте, где она примыкает к паховой области. В результате этого яички оказываются как бы слегка выпяченными наружу, а кожа на них должна натянуться. Обеими руками немного сдавите пенис и сделайте движение наверх той рукой, которая держит пенис, в то время как рука, расположенная на яичках, также мягко движется в противоположном направлении. Подберите подходящий темп, который устроит вас обоих, и продолжайте повторять эти движения.

Растирание яичек

Соедините большой и указательный палец вашей руки в кольцо в той части мошонки вашего мужчины, где она примыкает к паховой области. Нежно нажимайте на яички до тех пор, пока они немного не выпятятся наружу, однако при этом постарайтесь не причинить боль вашему партнёру. Пробегитесь кончиками пальцев другой руки вниз по мошонке, как бы слегка щекоча её.

Как будто собака порылась

Сядьте верхом на грудь вашего партнёра, широко расставив ноги, лицом к его ступням. Расположите его пенис на животе ровно таким образом, чтобы его головка была направлена в сторону пупка. Положите одну из ваших рук, хорошо смазанных лубрикантом, между его ног так, чтобы кончики ваших пальцев оказались чуть ниже его яичек. А теперь проведите рукой наверх в направлении живота, касаясь пальцами яичек и пениса. Повторите то же движение другой рукой, а затем продолжайте делать те же движения, поочерёдно меняя руки. Этот вид движений проиллюстрирован в главе «Джен о сексе с пальцами», только он продемонстрирован на женщине.

Общий массаж

Вы не причините вреда вашему мужчине, если будете двигать вверх и вниз обеими руками поочерёдно, начиная с внутренней части его бёдер, захватывая желудочную область и заканчивая движение в области груди примерно так же, как вы это делаете во время сексуальной стимуляции пениса. Например, вы можете начать массировать руками одну внутреннюю сторону бедра и постепенно двигаться к промежности, а затем к другой стороне так, как если бы вы двигались по дороге, имеющей форму латинской буквы «U». Точно так же можно массировать грудь и желудочную область одной рукой, в то время как другая рука стимулирует пенис. И, конечно же, на свете не так много мужчин, которые отказались бы от того, чтобы их целовали и в тоже время руками стимулировали их гениталии. Если ваш партнёр относится к типу мужчин, которым нравится, когда стимулируют их соски, постарайтесь ласкать его соски и целовать их одновременно со стимуляцией генитальной области.

 

Точка невозврата

 

Когда вы стимулируете мужчину руками, то вы можете захотеть поддерживать его в состоянии сильного сексуального возбуждения, в течение длительного периода времени не позволяя ему эякулировать. И вы на самом деле можете этого добиться, так что мы не сошли с ума.

Теперь представьте себе шкалу с разметками от 0 до 10, где 0 означает отсутствие эрекции, а 10 – оргазм. Давайте предположим, что ваш партнёр может эякулировать, когда стрелка индикатора указывает на цифру 9 воображаемой шкалы, которая показывает степень его сексуального возбуждения. Имейте в виду, что после этого наступает точка невозврата. Значит, ваша задача удерживать показатель его сексуального возбуждения примерно в том месте, где стрелка указывает на 7 или 8. Притом удерживаться на этой отметке вам нужно как можно дольше, до того самого момента, когда вы позволите ему наконец-то кончить, и этот момент может оказаться для него очень значительным после длительного предвкушения.

Один из способов удерживать вашего мужчину на таком высоком уровне сексуального возбуждения является знание языка его тела, для того чтобы определить, когда он находится на той стадии возбуждения, за которой следует эякуляция. В главе «Когда пенис не может читать – исправить сексуальную заторможенность» перечисляются некоторые физические признаки, которые позволяют безошибочно определить приближение момента эякуляции: вены на пенисе вздуваются или же его пенис может внезапно начать дрожать, головка пениса может потемнеть, его яички могут «уйти» в паховую область, его мышцы напрячься, а бёдра судорожно вздрагивать, и он может при этом стонать, как умирающий бык, или же выкрикивать имена разных святых. Как только заметите, что с ним происходит нечто подобное, сразу же переходите на другой вид движений или сделайте их менее интенсивными.

Некоторые женщины считают, что мужчина мог бы самостоятельно информировать их о степени нарастания своего сексуального возбуждения считая вслух: «6», «7», «8» или «9». Даже слова «ещё» или «потише» могут оказаться достаточно полезными. Всё это поможет вам понять, когда следует ускорять темп, а когда, наоборот, замедлять его. Таким образом, спустя некоторое время вы настолько хорошо будете понимать язык его тела, что у вас отпадёт необходимость в том, чтобы он вообще что-то говорил вам.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.