Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Различные виды движений, используемые при массаже



 

Те движения, которые описываются ниже, представляют собой не что иное, как возможные варианты. Возможно, вы захотите опробовать один или два из них на практике. Изменение темпа вперемежку с различными видами движений может внести в занятия сексом приятное разнообразие. Вы, конечно, можете сначала потренироваться на банане, однако большая часть мужчин с удовольствием согласится подвергнуться такому испытанию.

К тому же в этом случае совсем не обязательно иметь эрекцию, чтобы чувствовать себя на седьмом небе от счастья. Многие мужчины во время массажа пениса испытывают состояние полуэрекции. Некоторые мужчины считают, что самые сильные ощущения от массажа можно испытывать в том случае, если эрекция пениса составляет примерно 60–75 процентов.

Руки движутся вверх

Убедитесь в том, что вся подвергаемая массажу поверхность хорошо смазана. Обхватите пенис рукой у его основания, немного сожмите его и делайте движение вверх вдоль стержня пениса, стараясь подняться выше головки пениса, так, чтобы рука повисла в воздухе. И пока эта рука делает вышеописанное движение наверх, другая рука обхватывает пенис внизу у основания, немного сжимает его и делает то же, что и первая. Ваша задача сделать так, чтобы движения плавно перетекали из одного в другое. Не забывайте снижать темп, если ваш партнёр подаёт вам знак о том, что он приближается к состоянию оргазма, дабы не мешать его плавному протеканию. Этот приём показан на рисунке. Некоторые люди предлагают при движении вверх дополнительно сжимать руку или смыкать её над головкой пениса.

Руки движутся вниз

Это практически то же самое, что описано в предыдущей части, с той только разницей, что руки здесь движутся от кончика пениса вниз к его основанию. Такие движения вниз обычно предполагают наличие у мужчины эрекции. В противном случае мягкий пенис будет всё время падать. При движении рук вниз обхватывайте пенис руками так, чтобы он не вдавливался в тело вашего партнёра при каждом движении.

Руки, сжатые в кулаки, движутся наверх В момент, когда ваше лицо будет на уровне промежности вашего мужчины, согните пальцы рук так, как будто вы молите бога о том, чтобы только что подписанный вами чек не оказался неоплаченным из-за отсутствия денег на вашем банковском счету, с той только разницей, что держать вы будете не чек, а мужской пенис.

Большой палец наверху

Используйте подушечки ваших больших пальцев для того, чтобы массировать переднюю часть пениса в том самом месте, на котором сама природа оставила свою отметину в виде едва различимого шва. Затем в течение некоторого времени трите ту область, где головка пениса примыкает к его стержню, либо чуть ниже этого места, так как обычно это самая чувствительная часть пениса. (Некоторые люди обычно сравнивают чувствительность этой части пениса с женским клитором, хотя, вероятно, они преувеличивают.)

Открытая ладонь трёт головку пениса Одним мужчинам это доставляет большое удовольствие, а другим – нет… Возьмите стержень пениса одной рукой таким образом, чтобы он был направлен строго вверх по отношению к телу мужчины (т. е. был расположен строго перпендикулярно к его телу). Распрямите ладонь другой руки и трите головку пениса, совершая при этой круговые движения вокруг неё так, как будто вы шлифуете её. Убедитесь в том, что ваша ладонь хорошо смазана лубрикантом.

Откройте бутылку пива

Обхватите пенис так, чтобы ваша рука была ближе к основанию пениса. Другой рукой обхватите головку пениса так, словно это крышка на бутылке пива. Теперь сделайте поворотное движение, словно вы открываете крышку на вышеупомянутой бутылке, расположив пальцы таким образом, чтобы ваш большой и указательный пальцы захватывали ободок на горлышке бутылки (или в том месте, где головка пениса примыкает к его стержню), когда вы пытаетесь сорвать с неё пробку (в смысле головку пениса).

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.