Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Учиться массировать женские гениталии



 

Существует несколько способов массирования женских гениталий, которые отличаются от стимулирования гениталий при помощи рук.

Первый: вы иногда прибегаете к использованию массажного масла и смазки.

Второй: вы сидите лицом к ней, либо между её ног, либо сбоку от неё. На рисунке видно, как это можно делать.

Третий: вы не пытаетесь имитировать приёмы, которые она использует, когда мастурбирует себя.

Четвёртый: всё, что вы узнали о женском влагалище в то время, когда массировали её гениталии, в дальнейшем может стать хорошим подспорьем во время полового акта.

Пятый: часы. Думайте о часах. Закройте глаза и думайте о часах, старинных часах с большим маятником, с маленьким маятником или о часах с кукушкой, если можете. Есть шесть или семь часов, или временных тазовых зон, с которыми следует считаться при массаже женских гениталий. Самый эффективный способ обследования женских наружных половых органов и влагалища заключается в том, чтобы представить себе их в виде циферблата часов.

Подпись под рисунком: «Белоснежка и Принц отрабатывают некоторые приёмы, описанные в этой главе, пока гномы работают в лесу». Рисунок относится к разделу «Учиться массировать женские гениталии»

 

Отработка па

 

То, о чём здесь написано, может занять день или год. Не ленитесь скрупулёзно, почти подобострастно следовать указаниям. Если ваш палец находится на том месте, где стрелка «часов» указывала бы на один час, и она внезапно застонала, а всё тело судорожно извивается от удовольствия, то отметьте для себя это место. Если вы в течение недели или большего времени так и останетесь на этой отметке, так не дойдя до двух часов, то кому до этого какое дело? Имейте в виду, что те точки, которые доставляют небольшое удовольствие, так же важны, как и те, от которых вспыхивает фейерверк.

• Если вы пользуетесь массажным маслом, то согрейте его в течение нескольких секунд, если оно холодное, или же просто потрите его руками, чтобы оно согрелось. Затем положите руку на гениталии вашей возлюбленной и капните несколько капель себе на пальцы таким образом, чтобы оно, просачиваясь сквозь ваши пальцы, попадало на её наружные половые органы.

• Сядьте лицом к промежности вашей партнёрши или у неё между ног или сбоку от неё таким образом, чтобы вы могли легко дотянуться до её гениталий той рукой, которую намерены использовать для всяких непристойных действий.

• Массируя различные части женских гениталий, прилагайте достаточно усилий для того, чтобы передвигать кожу над тканями, расположенными под ней, взад и вперёд. Если она попросит, то нажимайте сильнее.

• Представьте себе циферблат часов на клиторальной области вашей партнёрши. Затем поместите палец в ту точку, которая показывает двенадцать часов, слегка нажмите на неё и стимулируйте её столько, сколько она пожелает. Повторяйте тоже самое, постепенно перемещаясь по кругу воображаемого часового циферблата. Если вам повезёт, то ваша возлюбленная даст вам знать, когда вы найдёте нужную точку, сказав что-нибудь умное вроде «Это здесь!». И тогда вы спросите её: «Это там, где два часа?», а она ответит: «Попробуй один час сорок пять минут». Повторите одно и то же несколько раз, чтобы убедиться, что вы всё делаете правильно. Вместо того чтобы сказать что-нибудь внятное, она может предпочесть подержаться за ваш пенис, щиколотку или пятку, как это обычно делают дети, когда управляют джойстиком. Она может сжимать избранную ею в качестве джойстика часть вашего тела, чтобы указать вам на правильность ваших действий.

Упражнение по вращению клитора зависит от его размера и расположения, а также от его чувствительности

• Обследуйте окрестности клиторальной области: во время мастурбации некоторые женщины чаще предпочитают концентрировать давление пальцев на малых губах или на внутренней части больших губ, чем на самом клиторе. Убедитесь в том, что тщательно обследовали всё, что прилегает к клиторальной области вашей партнёрши.

• Обнаружение мочеиспускательного отверстия у мужчины не слишком обременительное упражнение, а вот найти то же самое место у женщин – это трудоёмкая работа. Почему вам захочется его искать? А потому, что маленький бугорок ткани, окружающий его, – это то же самое, что головка мужского пениса. Некоторые женщины могут получить удовольствие, если вы будете его стимулировать.

• Положите вашу свободную руку на нижнюю часть живота вашей возлюбленной и нажимайте на неё, прилагая разные усилия, в то время как ваша другая рука находится внутри её влагалища.

• Думайте о влагалище, как о трубке длиной в четыре дюйма. Начинайте с самого входа во влагалище. Прилагайте усилие к каждой части тканей по мере того, как ваша рука будет двигаться по кругу. Затем мысленно продвиньте часовой циферблат вовнутрь влагалища и снова повторите все те же движения. Повторите это несколько раз, пока не обследуете всё влагалище. Вам надо знать, что особого внимания требует первая треть влагалища, потому что здесь расположены все самые чувствительные к прикосновениям точки. Обратите особое внимание на верхнюю часть влагалища, особенно гам, где стрелки вашего воображаемого циферблата будут находиться между тремя и девятью часами.

• Некоторые женщины ощущают несколько притуплённую, по приятную чувствительность в области основания влагалища на глубине всего пальца. Эта часть влагалища более чувствительна к нажатию, чем к прикосновениям.

• Шейка матки женщины может быть обнаружена на верхнем задней части влагалища. Её легко прощупать, если женщина встанет на четвереньки или же прижмёт ноги к груди. Шейка матки ощущается как маленький бугорок ткани, которого веселит пробежка пальцев вокруг него. У него в середине есть маленькая щёлка, наподобие подбородка. Стимулируйте это место особенно осторожно. Одним женщинам это нравится, и они попросят вас делать это почаще, а другим – нет. Чувствительность шейки матки может варьироваться в зависимости от фазы менструального цикла женщины. Её массирование может вызвать появление небольшого количества крови, если приближается период менструации.

• Мочеиспускательный канал проходит над верхней частью влагалища, начинаясь с внешней стороны тела женщины, и упирается в мочевой пузырь. Это похоже на трубу кондиционера, которая проходит над подвесным потолком. Мочеиспускательный канал окружён особым видом тканей, в которых находится множество нервных окончаний. Некоторые женщины думают, что именно в JTOM месте расположена точка G, и находят стимулирование этой области очень приятным. Один из способов её стимулирования – это движение типа «иди сюда», осуществляемое при помощи пальца, находящегося внутри влагалища. См. иллюстрацию к разделу «один сустав за раз».

• Промежность – это область, расположенная между наружными половыми органами женщины и её анусом. Она вовсе не похожа на часы. Зато она похожа на футбольное мини-поле, на концах которого расположены наружные половые органы и анус. Тщательно обследуйте эту область, но при этом постарайтесь не испортить травяное покрытие.

• Кольцевая мышца вокруг ануса покрыта тканями, в которых сосредоточено множество нервных окончаний. Женщины и мужчины, у которых не возникает эстетических проблем со стимуляцией ануса, могут получить удовольствие от проставления времени внутри толстой кишки. При этом вы можете обнаружить, что одна из её частей более чувствительна и воздействие пальца на неё доставляет ей удовольствие. Однако проявляйте осторожность и никогда не прикасайтесь к наружным половым органам женщины после того, как вы стимулировали анальную область, если после этого вы не помыли руки.

Массирование лобка

 

Ладони между её ног

 

Речь пойдёт о массаже, который никак не связан с часовым циферблатом. Сядьте верхом на свою партнёршу или рядом с ней, поближе к нижней части её живота и лицом к ступням.

Положите ваши хорошо смазанные лубрикантом руки между её ног таким образом, чтобы ваши пальцы находились ниже наружных половых органов женщины, но при этом не прикасались к анусу. Продвигайте руку вперёд и вверх до самого живота, стараясь пальцами слегка раздвигать мягкие губы вульвы. Вторая рука следует сразу за первой и в точности повторяет все её движения. Это похоже на движения собаки, которая роет нору в саду, только не так быстро. Простите за «собачье» сравнение.

Ладони между её ног

Губная часть эротического массажа

Женские наружные половые органы имеют две пары губ – большие губы, которые образуют наружные складки вульвы, и более тонкие – мягкие губы, которые также называют малыми, или внутренними, губами. Внутренние мягкие губы имеют очень большое значение при сексуальной стимуляции, потому что они, помимо прочего, образуют клиторальный капюшон клитора. Во время эротического массажа много времени уделяется сексуальной стимуляции мягких и наружных губ.

Трассирующие движения После смазывания рук начинать нужно с одной из больших наружных губ. Возьмите эту счастливую губку большим и указательным пальцами и разомните её в нижней части, где она примыкает к паху вашей партнёрши. Затем пробегитесь пальцами или кончиками пальцев от основания к наружному краю губы, как будто играете на фортепьяно. Повторяйте это до тех пор, пока ваша партнёрша положительно реагирует на эти движения. С помощью кончиков пальцев вы можете повторить эти движения по контуру воображаемой подковы, начав массировать одну наружную губу с нижнего края, и, пройдясь по всему контуру, завершить «подкову» в нижней части второй наружной губы. Вы неплохо развлечётесь, проделав эту операцию сначала с наружными, а затем и с мягкими губами.

Ловкость рук Другой вид генитального массажа осуществляется при помощи большого и указательного пальцев, которые удерживают одну из губ, хорошо смазанную лубрикантом. Немного сжимая губу, резко поднимите руку вверх над телом женщины. Ваши руки должны остановиться на высоте одного-двух дюймов над её телом, как будто вы быстро убрали руки с поверхности стола или выдернули у кого-то лист бумаги. Если ей это нравится, то повторяйте то же самое много раз.

 

И что вы там нашли?

 

«Мой клитор становится более чувствительным, и поэтому, когда он слегка ударяет по нему в нужном месте, мне хочется, чтобы это прикосновение длилось как можно дольше».

Женщина, 34 года

 

Чтобы полностью обследовать женские гениталии, нужно потратить месяцы. И тогда, возможно, вы обнаружите какое-то одно особое место или же найдёте их с десяток. Затем вы сможете стимулировать эти места во время полового акта или занятий оральным сексом. Пробуйте разные позы, которые могут помочь вам дотянуться до этих мест головкой вашего пениса. Попробуйте также стимулировать точку, расположенную с наружной стороны, языком, в то время как ваши руки будут стимулировать какую-то точку, расположенную глубоко внутри.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.