Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Один сустав за один приём



Вы никогда не доставите женщине удовольствия, если сразу засунете в её влагалище весь палец. Более удовлетворительным было бы продвигать палец вовнутрь понемногу и не больше, чем на один сустав за один раз. Например, раз уж вы получили от неё сигнал о том, что она хочет иметь ваш палец во влагалище, то просуньте его вовнутрь на глубину одного первого сустава до соединения ногтевого (верхнего) сустава со средним. Используйте его для того, чтобы производить им круговые движения внутри влагалища, немного проминая ткань стенок влагалища в разных местах. Через некоторое время она может дать вам сигнал о том, что следует увеличить «дозу». Тогда вы можете просунуть палец глубже до конца среднего сустава. Теперь остановитесь и проиграйте с ней ещё. Спустя некоторое время она может захотеть, чтобы вы засунули во влагалище весь палец, а возможно, ей захочется ощутить наполненность влагалища, и тогда можно просунуть туда второй палец. Возможно, она захочет, чтобы ваши пальцы двигались взад и вперёд либо совершали что-то вроде подбрасывающих движений. Она может захотеть, чтобы вы стимулировали верхнюю часть влагалища. В том случае, когда вы загнули свои пальцы наверх (в форме латинской буквы «L»), внутри влагалища остаётся только верхняя часть пальцев, а согнутые суставы руки трутся о центральную часть её клиторальной области. Есть много разных вариантов, лучше всего экспериментировать вместе с ней, чтобы она могла сказать, что ей больше нравится.

Дальнейшие вариации

Когда вы лежите рядом с вашей возлюбленной, то постарайтесь дотянуться и положить руку на её лобковую кость. Затем расположите ваш указательный палец на одну из внутренних губ, а средний палец на другую и начинайте двигать их одну вверх, а другую вниз, стараясь при этом также тереть их друг о друга.

Рябь на сосках

Некоторые женщины любят, когда во время мастурбации им ласкают соски, сосут их или оттягивают их. Стимуляция сосков в дополнение к мастурбации доставляет женщине ещё больше удовольствия, и она быстрее кончает. Хотя некоторых женщин это раздражает. Убедитесь, что поступаете правильно, если хотите пуститься в эту авантюру.

Вариации с пальцами

Лёжа рядом с партнёршей, расположите вашу руку на её теле таким образом, чтобы ваши пальцы были на её вульве. Разведите маленькие губы в разные стороны и слегка постучите средним пальцем по внутренней части мягких губ, не забывая при этом смазывать палец, извлекая смазку из вагинального отверстия. Если она ещё недостаточно мокрая, то смажьте ваш палец слюной или готовой смазкой. И ещё постарайтесь, чтобы ваши движения были как можно более мягкими, потому что внутренняя часть клитора иногда бывает невероятно чувствительна. Некоторым женщинам нравится, когда по их вульве слегка постукивают пальцами, а некоторым нравится даже, когда их слегка шлёпнут по гениталиям, но только слабоумный идиот попробует это сделать, не заручившись согласием партнёрши губы женских гениталий имеют волосяной покров, а внутренние такого покрова не имеют.

Губы Наружные

Наружные губы выглядят более внушительно, в то время как внутренние губы играют куда более важную роль в сексе. Некоторым женщинам нравится, когда мужчина зажимает одну из губ большим и указательным пальцем и слегка оттягивает её. Одним женщинам нравится, когда это делают нежно, а другим нравится, когда это делается несколько сильнее, чем вы могли бы подумать. Сделайте это сначала очень нежно, постепенно усиливая натяжение до тех пор, пока ваша возлюбленная не скажет, что ей хорошо.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.