Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Когда вы впервые ощутили связь между сексуальным возбуждением и влажностью в области гениталий?



 

«Когда мне было десять или одиннадцать лет, в тот момент, когда я увидела сексуальную сцену в каком-то фильме, мои штанишки промокли, и я поняла, почему это произошло. Если я действительно на взводе, я становлюсь мокрой до самых лодыжек».

Женщина, 25 лет

 

 

«Я впервые связала влажность в промежности с сексуальным возбуждением, когда мне было тринадцать лет. Я смотрела спокойный, старомодный эротический фильм вместе с моим другом. Когда я пошла в ванну, то обнаружила, что я промокла насквозь».

Женщина, 26 лет

 

 

«В первый раз, когда я связала влажность в области гениталий с сексом, мне было 9 лет или около того, когда я промокла и испытала пульсацию от того, что наблюдала за парой, целующейся на скамейке. Я не всегда становлюсь мокрой, если возбуждаюсь, для меня это не показательно».

Женщина, 38 лет

 

 

«Когда я впервые мастурбировала, я только слегка прикоснулась к своему клитору и была очень удивлена, когда почувствовала, что моё влагалище стало мокрым и из него сочилась жидкость».

Женщина, 23 года

 

 

Комментарии о влажных гениталиях…

 

«Трудно объяснить, что значит быть мокрой. Я не знаю, помогу ли я проникнуть в суть этого явления, если просто объясню, как это бывает. Самым неприятным тут является то, что когда ты не носишь трусики и становишься мокрой, то всё получается очень неопрятным, хотя на самом деле это возбуждает».

Женщина, 34 года

 

 

«Я считаю, что степень моей влажности раз от раза изменяется, и мне кажется, что это зависит от того, насколько я ментально настроена на то, чтобы заниматься сексом».

Женщина, 26 лет

 

 

«Если мой бойфренд просто начинает целовать меня и хочет заняться со мной сексом, то я автоматически становлюсь мокрой. Мне нужно завестись. А для этого мне нужно снизить темп, нужно, чтобы на моё тело обратили внимание, а иногда это может произойти во время разговора о сексе, чтения, прослушивания или просмотра чего-то эротического».

Женщина, 26 лет

 

 

«Это срабатывает, когда мой партнёр концентрируется на чисто механических приёмах, направленных на то, чтобы сделать меня мокрой. Вместе с тем простой и очень нежный поцелуй может сделать то же, особенно когда весь день можно отдыхать».

Женщина, 48 лет

 

 

«Я испытываю очень большое удовольствие от занятий сексом, но очень редко бываю мокрой».

Женщина, 32 года

 

Дорогой Пол!

Я тридцатилетняя женщина и регулярно веду половую жизнь. Недавно я занималась сексом с одним джентльменом, у которого очень большой пенис. Я не чувствовала боли, но потом у меня началось кровотечение. Я так же занималась сексом с другим мужчиной и предполагала, что моя девственная плева давным-давно порвана. Может ли быть так, что она осталась целой всё это время? Мой врач не особенно разбирается в девственных плевах и сказал, что небольшое кровотечение может появляться ещё некоторое время.

Мэри Эн из Накрытой Горы

 

Дорогая Мэри Эн!

 

Неудивительно, что твой врач оказался в затруднительном положении, когда речь зашла о девственной плеве. Некоторые из самых лучших исследований, посвящённых девственной плеве, были проведены только в последние пару лет, и некоторые из них противоречат друг другу.

Девственная плева – это тонкая мембрана, которая расположена в передней части влагалища. Девственные плевы похожи на платья – одни из них как бы и не существуют, другие заволакивают собой всё, что можно. Но большинство девственных плев занимают среднюю ступень между двумя вышеназванными.

Народные традиции считают, что девственная плева остаётся нетронутой до первого полового акта, во время которого она разрывается и предположительно должна кровоточить. Говорят также, что в культурных традициях некоторых народов брак может считаться недействительным, а женщина забита камнями, если на брачных простынях не было следов крови. До сегодняшнего времени врачи выполняют хирургические операции, при которых края девственной плевы сшиваются вместе, воссоздавая видимость «девственности». Одни из медицинских журналов описывал операцию, в ходе которой маленькая ампула с веществом, похожим на кровь, прикреплялась к девственной плеве, уверяя, что на следующее утро на простынях будет «кровь». В прежние времена женщины вставляли во влагалище кусочек губки, пропитанный кровью, или рыбий пузырь, наполненный кровью, – так по семь раз на дню бордели поставляли клиентам девственниц.

Недавние исследования показали, что девственная плева необязательно разрывается во время полового акта. 19 процентов всех женщин, ведущих сексуально активный образ жизни, не имеют аномалий в девственной плеве. Большинство врачей объявило бы этих женщин девственницами, даже если они развлекались в постели до умопомрачения всю ночь напролёт. В заключение исследование заявляет: «Так называемый разрыв и кровотечение девственной плевы не обязательно имеет место после первого полового акта, как это обычно принято считать».

Одни женщины рождаются без девственной плевы, а у других она рвётся или растягивается задолго до первого полового акта. Девственные плевы могут разрываться или растягиваться во время обильных ласк и без какого бы то ни было пениса на горизонте. И в противоположность тому, о чём вы могли подумать, исследования также показали, что использование тампонов не оказывает серьёзного воздействия на девственную плеву и не может её растянуть или же порвать.

Большинству женщин первый половой акт доставляет не очень много проблем, связанных с девственной плёвой и кровотечением. Боль во время разрыва девственной плевы обычно бывает вызвана недостатком сексуального возбуждения. Вместе с тем, если вас это беспокоит и вы бы хотели растянуть вашу плеву заранее, то помойте руки и убедитесь, что у вас нет «смертоносных» (для девственной плевы) ногтей. Смажьте палец KY-Jelly, любым другим лубрикантом или же просто слюной и введите его во влагалище. Мягко протолкните его вперёд, слегка нажимая на нижнюю стенку влагалища, и оставьте в таком положении на одну или две минуты. Затем ослабьте нажим. Повторите ту же процедуру, используя два пальца. Мягко вводите пальцы во влагалище, слегка нажимая на его боковые стенки. Повторяйте процедуру в течение нескольких дней, и ваша девственная плева может оказаться счастливым отдыхающим, когда мистер Пенис приблизится к ней, чтобы протаранить её.

Возможно, вы слышали, что девственная плева может быть неперфорированной, т. е. закрывать собой всё вагинальное отверстие. Это очень необычное явление. Оно может стать причиной сильных менструальных судорог из-за того, что менструальная кровь не может вытекать из влагалища. Обработка неперфорированной девственной плевы – это обычная амбулаторная процедура. Поскольку обычно она выполняется в подростковом возрасте, то девочке и её родителям заранее объясняют смысл проведения данной процедуры. Было бы также хорошо, если бы врач во время осмотра использовал зеркало и показал девочке, как выглядит её девственная плева.

А что касается вопроса Мэри Эн о её девственной плеве, которая кровоточит по истечении нескольких лет, то это представляется весьма возможным. Важным является то, испытываете ли вы дискомфорт и бывает ли у вас кровотечение во время полового акта; вам лучше обратиться к гинекологу, чтобы убедиться, что у вас нет других проблем.

Нечасто, но бывает так, что маленькие или большие губы влагалища могут так плотно соединяться вместе, и их нужно разъединять для того, чтобы заняться сексом. Это, скорее всего, не имеет ничего общего с девственной плёвой.

И, наконец, если вам интересно, сколько стоит девственная плева, то суд в Корее принудил больницу заплатить пациентке 6200 долларов за то, что во время гинекологического осмотра ей порвали девственную плеву. Эта 40-летняя женщина подавала иск на 92 600 долларов. А тем из вас, кому мысль о девственной плеве не даёт покоя, как назойливый шмель, мы сообщаем, что существует журнал под названием «Исследования хименоптеры», так же как и международное общество хименоптеристов.

Этот вид хименоптеры изучает разных насекомых, которых мы знаем под именами пчёл, ос и муравьёв, с той только разницей, что они будут иметь отношение к гениталиям только в том случае, если в ваших штанишках будут жить муравьишки.

 

 

Дорогой Пол!

Я потеряла свою девственность в 16 лет. Это было относительно безболезненное ощущение. Я на самом деле не почувствовала разрыва или отделения девственной плевы, о которых я слышала раньше. Простая чувствовала, что он очень большой. Прошло несколько лет, я сменила нескольких партнёров, а потом вдруг заметила, что там что-то изменилось. Что-то внутри меня распухло. Выяснилось, что у меня было воспаление девственной ткани или остатков от моей девственной плевы.

Эта ткань похожа на любой другой кусок кожи со складками на ней, но на ней была крошечная выпуклость там, где, по всей вероятности, она должна быть гладкой.

Мой Джин сказал мне, что её можно обрезать без лишних проблем, разве только будет немного крови, но он не рекомендовал делать это, потому что это был единичный случай (не надо мне никакого обрезания!!). Очевидно, что такие куски девственной плевы – дело обычное, но большинство

женщин никогда не удаляет её остатки, потому что они находятся довольно глубоко во влагалище и они настолько тонкие, что не ощущаются.

Из Тасона Та, Что Со Свисающими Концами

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.