Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Игрушки, боль и удовольствие



 

Будучи женщиной, первое, что вы узнаёте о пенисах и яичках, – это то, что большинство парней относятся к ним очень серьёзно. И на это есть свои причины.

Пенис – это единственная игрушка в жизни мужчины, начиная с раннего детства, которая у него есть и с которой он играет до конца своих дней. Это единственная игрушка, которой он когда-либо обладал, которая чувствует себя хорошо, когда мужчина её оттягивает, игрушка, которая меняет свой размер и форму и приводится в движение через мир чувств. Попробуйте отыскать такую в TOY's «R» Us.[24]

Одной из первых вещей, которую мужчина делает, когда просыпается утром, и последней вещью, которую он делает перед тем, как заснуть, – это прикосновение к пенису и яичкам. Это своеобразный мужской ритуал самоутверждения, который не имеет ничего общего с сексуальной стимуляцией. Дневное продолжение этой практики называется «карманным соглашением» – pocket pool.[25]

В среднем мужчина мочится примерно 5–7 раз в день. Каждый раз, когда он писает, он выполняет специфический ритуал, начиная с того, как он вынимает пенис и держит его, и заканчивая тем, как он взмахивает им, когда он закончил (писать). Когда он мочится в одиночестве, то он обычно находит воображаемые мишени в туалете, в которые и целится. Лучше всего, когда в унитазе плавает сигаретный окурок (бычок). Такие плавающие бычки для мужской мочи являются эквивалентом глиняного голубя.[26] И хотя эта концепция может оказаться сложной для женского восприятия, она раскрывает то, какие близкие отношения, дружба и взаимные обязательства связывают мужчину и его пенис.

Вы не поверите, как часто человеческая особь мужского пола испытывает приступы боли в яичках. Это дискомфорт, который делает его отношения со своим репродуктивным органом ещё более интимными, подобными тем, что бывают у менструирующей женщины с её репродуктивным органом. Источником агонии может быть что угодно, начиная от случайного удара локтем во время игры в баскетбол до простого наклона или складок на брюках, которые выдавливают из вас саму жизнь. Одними из самых больших преступников, вызывающих «душевную» тоску у мужских яичек, являются горизонтальные балки велосипедной рамы. Почему так случилось, что рамы женских велосипедов имеют V-образную форму, в то время как это нам, парням, нужны V-образные рамы? Не только это смущает нас в производителях велосипедов, чьё рвение привело к тому, что в результате в наши детские годы мы не имели возможности заглянуть под платье девочек, когда они садились на свои велосипеды, но и то, что у многих из нас слово SCHWINN выгравировано на нижней части яичек оттого, что каждый раз нога соскальзывала с педали.[27]

Это может быть трудно охватить умом, но иногда у мужчин бывают случаи нежелательной эрекции. Эта нежелательная эрекция наносит удар своей предсказуемой твёрдостью каждое утро. И это связано не только с тем, что мешает необходимости облегчить переполненный мочевой пузырь, но и создаёт проблемы с обеспечением тыла для тех парней, которым нужно добраться до туалетной комнаты через смежные с другими помещения. Нежелательная эрекция может быть особенно мучительной и даже болезненной для большинства своих жертв, которыми являются молодые мужчины или подростки. Нежелательная эрекция доставляет куда меньше проблем мужчинам после 30 лет, а к тому времени, когда ему исполнится 40, это становится событием, которое сопровождается вздохом облегчения и моментом благодарения.

Когда обнажённые мужчины собираются вместе, они обычно оценивают друг друга. Сравнивают ли женщины таким же образом свою грудь? Поскольку мы, мужчины, делаем это в своей среде, то мы предполагаем, что и женщины оценивают нас таким же образом. Это всегда вызывает у нас обеспокоенность тем, что находится у нас между ног.

В то время как жизнь полна безысходности, единственной вещью, которая вызывает у парня приятные ощущения, является его пенис, если только его дела не совсем из рук вон плохи, потому что в этом случае ему нужно искать средство более сильное, чем текила или молитва.

Наше общество учит нас, что сексуальные удовольствия, которые доставляют друг другу мужчина и женщина, зависят от способности мужчины к эрекции и того, чтобы он с нею и оставался. Какой безумный взгляд на секс! Пребывание в роли самца оказывает на мужчин большое воздействие. Это делает нас всех более ориентированными на пенис, чем это необходимо, и за счёт нас всех.

Если откинуть в сторону эти пункты, то наиболее важным из того, что женщине надо знать о пенисе, это то, как он вписывается в мужскую концепцию его мужественности. Нелепо, но важно!

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.