Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Красный флаг – дела сердечные



 

На эмоциональном уровне секс может быть настолько мощной силой, что вы можете захотеть принудить кого-то к нему. И вам повезёт, если вы попытаетесь заниматься сексом без этого и при этом ощущать волнение.

Эмоции, которые сопровождают сексуальные взаимоотношения, могут быть волшебными, чарующими и восхитительными. Но опять-таки они могут быть на самом деле ужасными. К примеру, некогда возвышенные отношения могут потерпеть фиаско и «сесть на мель», оставляя вас опустошённым и несчастным. Или же они могут разбивать вам сердце и сжигать его, причиняя вам так много боли, что вы можете пожелать себе смерти. И тогда слёзы могут изливаться из места, столь глубокого где-то внутри вас, что вам самому в конце концов станет интересно, кончится это когда-нибудь или нет.

Занятия любовью могут также стать священной землёй, на которой произрастают все виды страхов и кризисов, равно как и местом для развития, прощения, развлечений и дружбы.

 

Здесь никаких обязательств

 

Большинство из нас берёт на себя обязательства в отношении сексуальной жизни других людей. Например, возьмём Марка, спокойного, студенческого возраста компьютерного идиота, и Джейка, бесподобного 27-летнего защитника бейсбольной команды в своей компании. Марк вызывающе играет своими бицепсами, в то время как Джейк выглядит так, словно он выпрыгнул со страниц журнала GQ[4].

Вместе с тем Марк занимается восхитительно изобретательным и полноценным сексом со своей подругой Эльвирой, пока Джейк живёт в постоянном страхе, что кто-нибудь узнает, что его самое близкое знакомство с сексом связано с мастурбированием под аккомпанемент фильмов для взрослых.

Эта книга предназначена как для Марка и Эльвиры, так и для Джейка и Рози. Неважно, что вы были на грани «зависания» столько раз, что этого не сможет сосчитать ни один суперкомпьютер, или что вы не отбили мяч с бейсбольной площадки. Этот самоучитель не берёт на себя никаких обязательств и предназначен для тех, кто интересуется сексом и может хотеть получать от него ещё больше удовольствия.

Другая вещь, о которой стоит помнить, заключается в том, что неважно сколько вам лет, потому у вас всё равно ещё осталось время, чтобы сделать свою сексуальную жизнь полноценной. И даже если вы почти на грани старческого маразма, добудьте для себя лупу и удостойте этот самоучитель хотя бы взглядом.

 

Таблицы, диаграммы и исследования по сексу

 

В этой книге нет таблиц и диаграмм. Если вы относитесь к тому типу людей, которых можно ввести в заблуждение такими вещами, то примите во внимание следующее: как вы отразите на диаграмме ценность влюблённого взгляда или откровенный поиск взаимности? Однако попробуйте наслаждаться сексом при длительных отношениях без таких вещей. Пока вы выбираете для себя подходящую кривую на диаграмме, этот самоучитель вмещает в себя полный спектр сексуальных вкусов и убеждений, будь они консервативные, смешанные или сексуально извращённые.

В добавление к таблицам и диаграммам существуют также и исследования по сексу. Они публикуются каждую пару недель, и каждое заявляет, что оно является наиболее ёмким сексуальным опросом. Однако представьте себе команду из пяти или десяти исследователей, которые стараются задокументировать сексуальную жизнь 250 миллионов людей! Но даже если все будут мастурбировать, ваша сексуальная жизнь всё равно будет слишком сложной, чтобы свести её в таблицу, диаграмму или какое-то исследование.

 

 

Комментарии читателей

Умоляя читателей прокомментировать эту книгу, мы разослали более 700 анкет тем мужчинам и женщинам, кто заказывал эту книгу прежде.

В ответ мы получили ещё более сложные вопросники от мужчин и женщин. Ответы женщин было смешно даже читать. Ответы мужчин по большей части были нудными и без фантазии. Неужели их писали те же самые, парни, кто хвастается своей сексуальной мощью? Даже женщины в офисе, которые помогали читать и разносить ответы по таблицам, едва не клевали носом, читая ответы мужчин, в то время как ответы представительниц их собственного пола доставили им немало удовольствия своей сексуальной изобретательностью.

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.