Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Оправдание типа «Но он весь такой из себя»



Дорогой Грег!

Мой бойфренд, конечно, не такой богатый, как Дональд Трамп, но у его родителей водятся деньги, да и сам он весьма успешный бизнесмен. Ему кажется, что все женщины, которыо у него были, воспринимали его как иеаок с деньгами. Как только истекала пара месяцев с того дня, как они начали встречаться, в их отношениях, по его словам, появлялся «свадебный мандраж». Я не такая. Я работаю. Я сама могу себя обеспечить. Я никогда не беру у него денег. Я просто люблю его. Мне тридцать пять, мы встречаемся уже три года и два года живем вместе. Мы никогда не разговаривали на эту тему. Ни разу. Как я поняла из его рассказов, он порывал с женщинами, как только они начинали спрашивать его о женитьбе. Но он должен понять, что я не такая, как все его предыдущие подруги. Я знаю, что у богатых свои причуды, но я пытаюсь понять его. Может ли страх того, что тобой кто-то воспользуется, быть таким сильным? Или мне просто пора осознать, что он вовсе мной не увлечен?

Арлин

Из архивов Грега:

Дорогая леди по имени У-вас-тах-нного-денег-а-вы-даже-этого-не-знали!

Ух ты! А теперь в роли предлога, для того чтобы не жениться, выступает тот факт, что у него слишком много денег. А что вы, двое сумасшедших, придумаете петом? позволю себе повториться: вы имеете право строить планы на будущее и знать, приведет ли развитие ваших отношений к осуществлению этих планов или к их краху. и всех денег в мире не хватит, чтобы купить у вас это право. Если вы боитесь даже поднимать вопрос о браке, опасаясь того, что этот мужчина бросит вас, то у него не только есть деньги, у него еще есть власть над вами. И честно говоря, меня это приводит в бешенство, потому что никому нельзя быть таким везунчиком. Не позволяйте ему запугать вас огромной кучей денег и увесистым багажом неудавшихся любовных отношений. Поговорите с Мистером денежным мешком начистоту и выясните, хочет ли он быть с вами. И не верьте ни одному из оправданий этого Бедного маленького богатея.

Если вам приходится сидеть и думать над тем, как завести разговор о браке с человеком, с которым вас уже довольно долго связывают близкие отношения, то это тревожный сигнал. Большинство мужчин, или давайте назовем их мужчинами, которых я бы хотел видеть рядом с вами, как можно скорее захотят удостовериться в том, что вы знаете: у них серьезные намерения. А если ваш партнер к таким мужчинам не относится, то немедленно вызовите его на откровенный разговор и выясните отношения. Потом, как только вы будете готовы, отправьтесь на поиски человека, все помыслы которого будут заняты тем, как чувствуете себя вы.

Дилемма типа «Разве это действительно предлог, чтобы не жениться?»

Дорогой Грег!

Мне тридцать три, и я уже два года живу с одним мужчиной. Мы любим друг друга, он замечательно ко мне относится, у нас полное взаимопонимание. Дело не в том, что он но хочет брать на себя обязательства, он просто но хочет жениться. Он женился и развелся, когда был совсем молодой. Он говорит, что не хочет рушить крепкие отношения. Мне кажется, с моей стороны было бы просто сумасшествием бросать его из-за того, что он не хочет жениться. Мы вместе идем по жизненному пути, и мы очень счастливы. Он даже но против завести детей. Он просто не хочет жениться. Я думаю, что в этом случае нельзя говорить о том, что я не так уж сильно ему нравлюсь. Скорее ему не так уж сильно нравится сама идея брака.

Пиндсн

Из архивов Грега:

Дорогая Гражданская Жена!

Ну ладно, то, что я собираюсь сказать, не лишено противоречий, но я все равно это скажу. Каким бы болезненным ни был развод (а я знаю, как тяжело переживают развод некоторые люди), человек, которому вы хотите посвятить свою жизнь и родить детей, должен любить вас достаточно сильно, для того чтобы преодолеть боль и страх, если брак действительно важен для вас. Только вам решать, может ли отказ от женитьбы стать причиной разрыва ваших отношений. Я не могу советовать вам, стоит лм бросать его, если вы счастливы вместе и вам нравится жить с ним. Вы сами должны это решить. Признаюсь, мне не приелось узнать на собственном опыте, что такое развод. Но я бы женился на своей избраннице в любое время дня и ночи, в любом месте, если бы она этого пожелала. По моим весьма традиционным представлениям» «одна нога здесь» — это то же самое, что «другая нога там».

Брак — это традиция, которая досталась нам в наследство от предыдущих поколений, поэтому у брака так много противников. Да будет так: если мужчина категорически против брака, а вы обеими руками за, то, пожалуйста, удостоверьтесь в том, что за его нежеланием жениться скрывается исключительно нелюбовь к самому институту брака, а не какие-либо другие чувства или их отсутствие.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.