Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Оправдание типа «По крайней мере он пьет не самые крепкие напитки»



Дорогой Грег!

Мой бойфренд — юрист. Каждый вечер он курит травку, но, когда он это делает, он ведет себя и разговаривает, как обычно, как если бы он был трезвым. Наверное, может показаться странным, что он постоянно под кайфом, а я нет. Но для нас это не проблема. Мои друзья удивляются, что я встречаюсь с парнем, который все время курит травку. Но он же не ведет себя как наркоиан, тогда какое это имеет значение? Мне слабо верится, что такое поведение может быть связано с тем, как он ко мне относится. Разве я не права?

Ширли

Из архивов Грега:

Дорогая кайфовая Ширли!

Вы не правы! Пора провести ликбез и напомнить вам, как марихуана воздействует на мозг. Курение веку отвлечься от непосредственного окружения и заставляет его сосредоточиться на самом себе. Она притупляет ощущения и вызывает дезориентацию, потерю чувства реальности. А теперь подумайте: с ванн он всегда под кайфом. Это значит, что вы нравитесь ему больше тогда, когда ему кажется, что вас почти нет рядом. Вы встречаетесь с человеком, который не наслаждается каждым мгновением, проведенным с вами. Можно еде сказать и так: вы нравитесь ему гораздо больше, когда вы находитесь в соседней комнате. Это не значит, что он не увлечен вами. Это значит только то, что он намного больше увлечен своей травой, чем вами. Кстати, если бы его хоть раз арестовали за курение марихуаны, его скорее всего лишили бы лицензии, потому что преступникам запрещено работать в суде. Но по крайней мере вы не одна обделены его вниканием, потому что свою работу он тоже любит меньше, чем травку!

Не позволяйте дурачить себя. Парню, который не валится с ног и не писается в штаны от пьянства, не должно сходить с рук то, что он тихо отключает свои мозги другим, более эстетичным способом каждый раз, когда вы вместе. Это все равно интоксикация, это все равно желание избежать ответственности, и это все равно не слишком хорошо для вас.

ЭТО ТАК ПРОСТО

Иногда ж н ни. становится безумно трудной и даже невыносимой. Если вы ищете человека, с которым хотите разделить свою жизнь, то лучше найти такого, который сможет встретить трудности с высоко поднятой головой, в здравом уме и трезвой памяти.

И еще одно напоминание для милых дам: если вы заметили, что вы сами начали больше пить н курить в обществе Мистера вечный праздник, то это должно насторожить вас. Это не ситуация типа «Если не можешь справиться, то нужно напиться». То, что начнете пить вы, не заставит его пить меньше.

ВОТ ПОЧЕМУ ЭТО ТРУДНО

Лиз:

11е знаю почему, но среди моих ухажеров было много алко-голиков. Пли, как я выразилась бы в то время, «парней, которые много пьют». Я действительно не знаю почему. У меня в семье не существует проблемы алкоголизма. Я сама почти не пью. Теперь я думаю, что такие парни просто казались мне забавными. Мне нравилось, когда мой молодой человек под кайфом забирался на водонапорное устройство на какой-нибудь свадьбе, которую мы отмечали на специально оборудованной крыше. Естественно, все это делалось для того, чтобы обратить на себя всеобщее внимание. Я думала, это жутко весело. А когда этот парень, напившись, поджигал петарды на кухне, только для того чтобы рассмешить меня... Что ж, это было просто восхитительно. Но пик веселья для меня наступил, когда мой бойфренд исчез на неделю и, обзвонив всех, кого можно, я выяснила, что он переехал обратно к своей бывшей девушке.

Я думаю, что у многих алкоголиков, вероятно, есть общие черты характера, которые, по-видимому, меня действительно привлекают. Все пьяницы, с которым я встречалась, были непредсказуемыми, забавными, страстными, умными, творческими, сосредоточенными на себе, ненадежными, невнимательными, непорядочными и немного агрессивными. Но как же я всех их любила!

Так что же здесь такого трудного? Да в общем-то ничего. За исключением того, прости Господи, что на начальном этапе отношений прием алкоголя порой играет очень большую роль. Первый поцелуй, первый сексуальный контакт... У многих людей отношения не получили бы дальнейшего развития, если бы они не позволяли себе по бокалу вина, когда только начали встречаться. И в этом нет ничего плохого. Я встречалась и с бывшими алкоголиками, и знаете, черт побери, каково впервые переживать столь важные события в ваших отношениях, не выпив ни капли алкоголя? Довольно сложно. Но честно говоря... просто здорово. Любовные отношения прекрасно воспринимаются на трезвую голову.

Поэтому нам всем следует провести для себя четкую грань между умеренным употреблением спиртных напитков, для того чтобы расслабиться, и хроническим алкоголизмом. Ладно. Понятно. Грег просто хочет удостовериться, что мы не встречаемся ни с алкоголиками, ни с наркоманами, которые подстерегают нас за каждым поворотом жизненного пути. Я думаю, это вполне справедливо, а вы?

Хорошо, Грег, мы не будем встречаться с такими парнями. Обещаем.

А ВОТ КАК ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ

Лиз:

Я знаю одного успешного бизнесмена, который раньше накачивался спиртным каждый вечер, иногда он делал это даже утром. Он встречался с женщинами, которым это не нравилось, и пытался меньше пить, когда у него были более или менее серьезные отношения. Однажды он встретил женщину своей мечты, которая не желала мириться с его образом жизни. Ему пришлось резко бросить пить, теперь он всегда трезв как стеклышко и очень доволен собой.

ГРЕГ, У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!

Нессо. 38 дет

Я начала встречаться с мужчиной, который мне действительно нравился. Мы познакомились на вечеринке, когда оба были навеселе. У нас завязались какие-то отношения. Но когда мы ходили на свидания, я так нервничала в его обществе (потому что он мне очень сильно нравился), что пила больше, чем обычно. Он тоже любит выпить, поэтому я, наверное, просто старалась не отставать от него. Лотом я поняла, что мы напиваеися каждый раз, когда проводим вместе время. Раньше я бы просто промолчала и начала ждать, как будут развиваться события. Но в этом случае я набралась смелости, чтобы поговорить об этом. Он выслушал меня и согласился на «трезвое» свидание. Сначала мы чувствовали себя немного неловко, а потом просто потрясающе I Я так рада, что у меня хватило духу поднять эту тему!

ЕСЛИ ВЫ НЕ ВЕРИТЕ ГРЕГУ

Сто процентов опрошенных мужчин заявили, что их никогда не тошнило в постели женщины, которая им действительно нравилась. (Видимо, эти парни не знают, что значит «оторваться».)

ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ УСВОИТЬ ИЗ ЭТОЙ ГЛАВЫ

Его слова ничего не значат, если он произнес их в нетрезвом виде. «Я люблю тебя» (или что-то в этом роде), сказанное под влиянием любого напитка, более крепкого, чем виноградный сок, не имеет никакой силы в суде и в реальной жизни.

Употребление спиртного и наркотиков — это не путь к самым сокровенным чувствам человека. Иначе люди не стали бы разбивать себе об голову пустые пивные бутылки и пытаться потрогать пламя огня, чтобы узнать, почувствуют они что-нибудь или нет.

Если он хочет видеть вас, общаться с вами, заниматься с вами сексом только тогда, когда он навеселе, — это не любовь, это спорт.

Плохие парни не зря называются плохими.

Вы заслуживаете такого мужчину, которому не нужно ничем накачиваться, чтобы провести с вами время.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.