Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Эваз обратная — «всадник без лошади».



Временная остановка, дисгармония, размолвка, несовпадение интересов и осмысления происходящего, упрямство. Осмысление обычных дел.

Совет: помните, что-то внутри вас не позволяет найти «коня» — людей и события, которые понесут к цели. Где вы упорствуете, зазнаетесь, требуете многого, желаете руководить и подавлять?

Маназ — «человек».

Успех зависит от людей вокруг и от вашего поведения. Как себя ведете, так и люди вас «зеркалят». Сейчас все хотят вас повторять и видят в вас образец. Вы в силе.

Совет: поступайте с людьми так, как хотите, чтобы поступали с вами. Сосредотачивайтесь на нужном вам, на важном сейчас, от выбора людей сейчас зависят все обстоятельства.

Маназ обратная — «не-человек».

Не люди сейчас руководят ситуацией, но от их выбора сейчас зависит происходящее. Неосознанные обиды и амбиции разъединили людей. Неисполнение.

Совет: разберитесь с подсознательными претензиями к людям. Вы влияете исподволь, и тут же ваш негатив отражается на их внешнем поведении.

Лагус — «текущая вода».

Поток событий, ведущий к цели. Опора на женское отношение к происходящему и интуицию. Путешествие по воде. Легкие дела и успехи.

Совет: будьте тонки и чутки, опирайтесь на интуицию и ощущение. Спрашивайте совета у женщин. Идите в потоке событий и не сопротивляйтесь. Гибкость.

Лагус обратная — «на берегу».

Вы на время выпали из происходящего. Либо сопротивлялись, либо помедлили, либо решили «выйти из игры». Неудачи. Неисполнение. Трудности.

Совет: используйте время для осмысления: в чем вы двигались, куда вас несло и куда теперь хотите плыть. Выберите жизненное течение и нужное вам дело.

Ингус — «плодородие».

Время активных действий, исполнение планов, получение желаемого, завершение дел, взаимодействие с людьми. Любовь. Секс. Зачатие.

Совет: не спите! Живите как можно активней, думайте о самом действии, а не о результате. Вкладывайтесь в ситуации настоящего, используйте все возможности.

Дагаз — «рассвет».

Время благоприятных перемен, внезапных поворотов в жизни, обретения счастья и исполнения желаний, внезапной ясности и понимания.

Совет: не бойтесь нового, безжалостно бросайте старое, особенно старое мнение и осмысление. Изменяйте мышление и представление в связи с ситуацией.

Отила — «хозяин во владении».

Время полной независимости, самодостаточности, целостности. Получение в полной мере. Влияние на все и всех. Полная защита.

Совет: полная ответственность за происходящее. Четко определите границы своих полномочий и своего воздействия. Следите за порядком и стабильностью.

Отила обратная — «хозяин вне владения».

Настало время «генеральных уборок» (выбрасывать все старое и сломанное) и «расширения границ» (вы выросли, нужны новые дела и отношения).

Совет: убирая, не выбросьте полезного. Очищайте себя не от людей, а отчищайте ваши отношения. Не отказ от старого, а расширение за счет нового.

 

Вирд (пустая руна) — «воля свыше».

Что бы ни происходило — так и должно быть. Если вы сильны — можете выбрать абсолютно новую жизнь. Не спрашивайте о ситуации.

Совет: доверьтесь происходящему, руны вам ничего не ответят — все равно правильно вам не понять. Живите, не причиняя зла себе и другим, и все будет хорошо!

 

 

 

 


Руны: немного о любви

Проблема любви проходит красной нитью через всю историю человечества. Любовь волнует любого человека. На любовь мы возлагаем очень много функций — от продолжения рода до воплощения высшего счастья. Люди всегда искали способы обретения любви, в том числе (а зачастую прежде всего) магические.

Рунная магия — не исключение. Известен исторический факт: в средневековой Исландии законом было запрещено произнесение любовных песен-заклинаний-настолько сильными реально является любовная магия Рун.Современная рунная магия может дать очень хороший результат в плане любви, но однозначно запрещает такой вид магии, как «приворот» или «присушка».

К сожалению, в нашей народной магической традиции есть масса способов приворота, и слишком часто девушки и женщины пользуются либо услугами ведьм или сами делают эти внешне несложные, но крайне пагубные по своему результату ритуалы.

Что происходит с привороженным человеком? Главное — он лишается свободы выбора. Выбора того человека, который действительно предназначен ему. При привороте на мужчину ставится программа подчинения и одержимости. Он ведет себя как сумасшедший, весь сосредоточивается на той, что приворожила. При этом энергия жизни из остальных сфер жизни постепенно уходит — и его жизнь разрушается. И в какой-то момент либо человек деградирует (при очень сильном и качественном привороте) и становится по сути абсолютно не нужен, либо срывает с себя эту программу, обращая весь гнев и силу против той, что держала его в неволе. При этом вступает в силу Закон равновесия, и все Зло, что было причинено привороженному, очень быстро и мощно возвращается той, что привораживала.

Руны действуют по-иному. Они вместо того, чтобы заморочивать объект любви, подсовывая ему иллюзию чувств, создают из вас ту женщину, которая вызывает НАСТОЯЩИЕ чувства. И уровень отношений всегда будет зависеть от тех целей, которые ставит перед собой женщина.

При желании влюбленности, ярких, но непродолжительных сексуальных отношений, в которых вы хотите в большей мере проявить себя, получить новый опыт чувств и эмоций и не слишком привязываться к объекту чувств, обычно используют Руну Кано.

Кано раскрывает ваши внутренние желания, способности, позволяет почувствовать то, что раньше не получилось или запрещалось. В Кано мы вспыхиваем, как факел, самым лучшим, что есть в нас — и на нас обращают внимание и притягиваются те, кто может вспыхнуть чувством от нашего огня, те, кто нашим пламенем могут быть изменены, то есть такими, как вы представляете и хотите. Иные люди вам и не нужны: если вы горите, а он нет. Анализируя расклад, прежде всего обратите внимание на «итоги» — удовлетворенными должны остаться оба. Если хоть кто-то из вас не удовлетворен — меняйте исходные желания. Оцените: сможете ли вы дать необходимое и совершать необходимые действия. Проанализировав ситуацию, задайте дополнительные вопросы: «Нужно ли это вам вообще?» и «Можно ли обойтись без этого?»

Любой расклад старайтесь анализировать как можно глубже, подробней, детальней, стремясь получить общую, целостную картину ситуации. О чувствах речи нет, если вы горите, а ваш свет ему невидим, вы для него такая, как все — тоже нехорошо.

Все свое пламя вы можете сосредоточивать на одном, выбранном самостоятельно человеке. И под вашим пламенем он, скорее всего, и вспыхнет. Однако во влюбленности нам важнее не конкретный человек, а ваши новые состояния. Поэтому мастера Рун и психолог советуют: не думайте, с кем, просто горите, а нужный, причем самый лучший, человек притянется.

И чтобы не пропустить этого самого лучшего, можно усилить руну Кано еще двумя — Дагас (Руна внезапных перемен) и Гебо (заключение партнерства).

 

Если речь идет о заключении долгосрочных, надежных сексуальных отношений без обязательного заключения брака, с сохранением личной свободы, с развитием индивидуальности и получением жизнных благ, следует использовано Руну Лагус.

Лагус — Руна женственности и обретения себя, как жизненного потока, основного течения жизни. Кано раскрывает что-то внутри, вне забот о чем-то внешнем, а Лагус уже задействует внешние факторы: существующие жизненные процессы, при этом находятся самые полезные, стабильные, наиболее гармоничные с вашим индивидуальным «Я». По сути, находится как бы идеальное жизненное пространство, но не застывшее, а движущееся. В самой женщине находятся те части сознания, которые могут влиться и двигаться в этих потоках. Раскрываются истоки женственности-жизни в вас. И Руна притягивает не только себя, но и свои «жизненные потоки» — бизнес, способ жизни, деньги и т. д. Причем именно вы будете восприниматься как источник его жизни.

Если хочется более ярких, чувственных событий, можете к Лагус применять и Кано. Но в этом случае либо у вас будут появляться новые любовники, либо постоянный мужчина будет вспыхивать огнем чувств и эмоций, зачастую нарушающих стабильность жизни.

 
 

 


Если речь идет о создании семьи, рождении детей, продолжении рода, создании «семейного очага и гнезда», то следует применять руну Беркана.

Беркана— Руна, которая привлекает к женщине и ее жизни покровительство самой древней и мощной силы — Богини-Матери. Ей поклонялись уже люди раннего палеолита (около 40 тыс. лет назад). Именно она дает силу деторождения и здоровья. Эта Руна активизирует в женщине силу Хозяйки Рода, умеющей управлять своей жизнью. Женщина становится воронкой, стягивающей к себе все нужные материальные и тонкие составляющие вашего счастья. Главное — вы должны иметь точное решение и желание: родить и вырастить ребенка как основу семьи. Все притянутое будет даваться именно ребенку — через вас. И в том числе будет притянут и тот мужчина, который станет лучшим отцом и мужем: биологически, социально, нравственно. Притягивается тот, кто сможет обеспечить долгую, счастливую, стабильную жизнь вашей семье.

Эта же Руна помогает в зачатии и беременности. Усилить ее можно Руной Ингус, обеспечивающей активное плодородие и успех процесса зачатия. Руна Отила даст крепкое здоровье и физическую силу здорового тела ребенка.

 
 

 

 


Если в вас есть вера в высшие силы и вполне вы доверяете их воле, а не своим желаниям, если вы осознаете, что вы для ребенка — его дом и место старта в жизнь, что он выбирает вас, а не вы его, и согласны принять любого, вернее, того, что предназначен, то используйте Руну Перт.

 

 

Как использовать — описано в статье о магии Рун. Но в плане зачатия и беременности Руны часто рисуют в районе низа живота либо даже наносят тату, но тут следует ОБЯЗАТЕЛЬНО советоваться с мастером Рун — тату очень серьезный магический ритуал, действуют на всю жизнь и на глубинные слои психики и телесного здоровья.

 

 

 

 


 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.