Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Тренинги и лекции «у вас»



Наши семинарыу вас.The Friedman Group может провести все или избранные семинары из упомянутых выше, а также тренинги по розничной торговле и другие занятия, используя экономичные программы, которые могут быть разработаны в соответствии с вашим расписанием. Продолжительность программ может варьироваться от одного часа до нескольких дней.

Project Gold Star™(Программа внедрения высокой производительности розничной торговли). Эта программа создана для владельцев и высших руководителей магазинов. Она гарантирует рост продаж. Старшие консультанты обучат вас наиболее полному внедрению нашей системы управления магазином розничной торговли на ежемесячных двухдневных встречах, которые проводятся в течение четырех месяцев. Ранее эта программа была доступна только по заказу и для индивидуальных компаний. В новом формате она дает розничным торговцам с единым мышлением возможность получать данную информацию дешевле, чем по индивидуальному заказу. Каждый курс занятий включает отдельные части трех курсов менеджмента (Retail Management Training Camp, The Retail Staffing & Development Course, Multiple Store Supervision Course), изложенных более детально, чем на публичных семинарах. Главное в этой программе — изучение того, как внедрить нашу систему в ваших магазинах. Вам также будет предоставлена возможность посетить последующие встречи и получить ответы на возникающие вопросы. Ограниченное количество слушателей гарантирует персональный подход. Даты и подробности проведения можно узнать по телефону.

On Track™(Программа производительности в розничной торговле). Вы можете никогда не узнать, каким успешным способен стать ваш магазин, пока самые важные аспекты вашего бизнеса не будут Под Контролем. При этой познавательной программе один из наших специалистов приходит в вашу компанию для определения потребностей вашего магазина, индивидуализации компонентов системы менеджмента Фридмана и осуществления руководства при внедрении нашей системы в ваших магазинах. Позвоните представителю The Friedman Group, чтобы узнать, как эта программа может создать ваш самый ценный ресурс — ваших людей — и привести вас от среднего успеха к сумасшедшему.

Профессиональные лекторы(«Цыпленок был пересушен, но лектор великолепен!»). Можете рассчитывать на то, что наши динамичные лекторы сделают это событие запоминающимся надолго. Каждый наш лектор является тренером, обладающим опытом по внедрению системы продаж и менеджмента Фридмана в реальном мире. Никаких скучных речей на темы, не имеющие отношения к делу. Только изобилующая информацией презентация, которая является источником знаний и мотивации.

Консультационные и индивидуальные обучающие программы

The Friedman Group обеспечивает консультационные и индивидуальные программы для крупных и мелких розничных торговцев по вопросам продаж, оказанию услуг покупателям, управлению магазином, операциям и знанию продукта, а также развитию индивидуальной политики и методических пособий. С помощью наших опытных тренеров и авторов, используя видеостудию и издательство, мы можем создать для вашей компании и помочь внедрить идеальные обучающие инструменты (причем не слишком дорого). Подпишитесь на обучение розничной торговле. Позвоните и узнайте, почему многие из самых успешных компаний в области розничной торговли доверяют свое обучение The Friedman Group.

Дополнительная информация

В США

Телефоны: 800-351-8040, 303-278-7400 Факс: 303-278-7403 E-mail: info@thefriedmangroup.com. Веб-сайт: thefriedmangroup.com.

В России

Телефон: (095) 234-0767

E-mail: info@thefriedmangroup.com.ru Веб-сайт: thefriedmangroup.com.ru

Бизнес-центр «Крылатские Холмы»: Россия, 121614, Москва,

ул. Крылатская, 17, строение 1


[1] Абрахам Маслоу (1908—1970) — американский психолог, один из лидеров «гуманистической психологии». Фредерик Херцберг (1923—2000) — ученый, занимавшийся разработкой теории мотивации людей — так называемой теории двойственного фактора (Dual Factor Theory)

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.