Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Почему мы предлагаем именно такой способ построения структуры?



Правильное построение команды (изучите внимательно)

 

1. В основе построения структуры (сети, группы людей под вами) по нашей системе лежит метод рекрутирования "в глубину". Это значит, что найденных вами людей нужно регистрировать друг под дружку, вниз, по принципу 1-1-1-1-1-1-1-1.

 

2. Для лучшего развития вашего бизнеса, желательно строить несколько веток одновременно, чтобы не было сложно, самый оптимальный вариант, развивать две. Как это делать? Вы регистрируйте человека себе в первую линию и дальше уже всех следующих, найденных вами новичков, подписывайте под него и следующих новичков, которых вы ему найдете. Предположим, вы зарегистрировали себе в первую линию новичка, пусть это будут Лена. Дальше уже, вам нужно будет подписать под Лену одного человека. Допустим, вы нашли еще Олю, так вот под Лену уже регистрируете Олю. Следующих людей, нужно уже подписывать под Олю, пусть это будут Катя. И т.д.

Когда ваши веточки подрастают до уровня 6%, начинайте новую.

 

2. У нас командная работа, поэтому, после вашей регистрации в компании, ваш спонсор (человек который присоединил вас к компании), не бросает вас, а по возможности помогает вам строить одну из ваших веточек, т.е. регистрирует под вас своих новичков, тем же методом. Таким образом, у вас одновременно растет две ветки.

Почему мы предлагаем именно такой способ построения структуры?

Почему мы рекомендуем использовать способ построения группы "в глубину", а не "в ширину", ведь, так часть денег уходит вниз? По сути, бизнес свободный и, каждый может строить свою группу, как хочет. Но, давайте разберем оба вида построения структуры и выявим все плюсы и минусы.

 

Итак, структура в ширину, когда все люди подписаны под вами и есть немного глубины за счет активных. Такой вид структуры дает "Большие, но НЕ стабильные деньги". Почему? Директорская структура - это, примерно, 500 человек (не продавцов), прошедших фильтр терминации, т.е. зарегистрированные более трех месяцев назад и разместивших хотя бы один заказ.

Плюсы:

1. Ваш доход больше, за счет большего процента. на этом плюсы заканчиваются.

Минусы:

1. Вам надо всю группу нарекрутировать лично самим. Чтобы осталось 500, надо подписать минимум 1000 человек.

2. Вам группу надо удержать. Чем? Что держит людей в этой структуре? По сути, ничего и такие люди будут постоянно поддаваться соблазну перерегистрироваться на местных офисах на подарки, на улыбки и пр. (возможно вам, тоже будут предлагать или намекать на перерегистрацию в местном офисе, где заказ будете забирать).

3. Такая группа будет постоянно осыпаться, так как люди будут уходить. Приглашенные на бизнес, уйдут, потому что нет быстрых результатов. Дисконтники, уйдут на подарки в местные офисы. И вам все время надо будет набирать все новых и новых людей и вытягивать группу на 23%. Это не бизнес - это морока. Такие директорские группы рано или поздно разваливаются.

Структура в глубину, т.е. люди подписанные друг под дружку в несколько веток (как делаем мы).

Такой вид структуры дает "Стабильные деньги". Почему?

Минус:

1. Ваш доход изначально меньше, чем если бы вы строили в ширину. Но так только в начале

Плюсы:

1. СТАБИЛЬНОСТЬ. Помогая людям расти хотя бы до уровня 6-9%, вы, таким образом, налаживаете партнерские отношения и эти люди уже не переподпишутся. Получив результат и, имея в своей группе активных людей, с помощью которых легче расти, ваши люди уже не бросят этот бизнес.

 

2. САМОРАЗВИВАЮЩИЕСЯ ГРУППЫ. Помогая получить людям первые результаты и укрепится в вере, что у них все получится, вы получаете КЛЮЧЕВОГО ПАРТНЕРА, имея в одной ветке несколько активных людей, вы можете эту ветку "отпустить" и она дорастет сама. Смотрите, что получается, на первом этапе вы вкладываетесь в ветку людьми и силами, затем ветка становится самостоятельной, вы с ней практически уже не работаете, а свой процент дохода она вам дает постоянно.

 

3. УКРЕПЛЕННЫЕ ГРУППЫ. Если группа развивается за счет нескольких ключевых партнеров, вы можете не беспокоится о том, что вдруг ваш лидер решит бросить бизнес, так как фактически рост ветки не зависит от одного человека, а держится на нескольких и даже если один человек уйдет, вы не потеряете ни товарооборот, ни уровень.

 

3. ПАССИВНЫЙ ДОХОД. Вырастив ветки до 23% вы поднимаетесь вверх по карьерной лестнице Фаберлик, получаете признание, премии и дополнительные привилегии. Я посчитала, вырастив одну 23% и получая с нее 5% пожизненно - это все равно что купить двух-трех комнатную квартиру (в областном центре) и получать доход с ее аренды, при этом вы не несете никаких расходов, как в случае с квартирой.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.