Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 2. Что такое экстрасенсорное развитие и интуиция?



 

 

По большей части история слова «экстрасенс» окутана недомолвками, мистикой и запретами; у некоторых людей это слово ассоциируется с предсказаниями судьбы или травмами вроде сотрясения мозга, после которых человек каким‑то образом все знает и все видит. Не могу припомнить, чтобы когда‑нибудь получала удар по голове, но у меня действительно чрезвычайно развитая интуиция и «экстрасенсорные» способности, которые я развивала на протяжении многих лет. Для меня это значило стойкое любопытство и стремление изучить еще больше потенциально неведомого, помноженные на сильное желание помогать людям раскрывать волшебную часть своей натуры, о чем они никогда не пожалеют.

По сей день эта философия приносит свои ценные плоды, удовлетворяет мое любопытство и помогает людям двигаться по выбранному пути в жизни, открывая в себе такой небывалый потенциал. Я не предсказываю людям, что скоро они встретят высокого темноволосого незнакомца или выиграют в лотерее, речь идет об изучении энергии конкретных ситуаций и предположении потенциальных исходов этих ситуаций в результате движения этой энергии вперед. Речь о том, чтобы радостно справляться с неизбежным или находить психические преграды, которые мешают развиваться вместе с нами отдельным аспектам нашей жизни, таким как карьера или личные отношения.

За долгие годы практики я сделала некоторые открытия, которые могут сослужить отличную службу другим людям.

Однажды ко мне обратилась молодая женщина, пришедшая по рекомендации одного из родственников; она пребывала в крайнем расстройстве и едва сдерживала слезы. Мужчина, с которым она жила несколько лет, бросил ее пару недель назад. Причина, которую он озвучил ей, заключалась в том, что она хотела детей, а он нет (у него уже было двое детей от прошлого брака). Эта женщина искала помощи и возможности справиться с бурей эмоций, одолевавших ее. Я спокойно оценила качество энергии ситуации и очень отчетливо ощутила, что упомянутый мужчина испытывает глубокое чувство любви к этой женщине; я также почувствовала, что его заявление о том, что он не хочет детей, не соответствует действительности, хотя он действительно твердо в этом убежден. Я увидела, что реальные причины его поведению кроются в болезненном опыте и в страхе, связанном с двумя детьми от прошлого брака, – он боялся, что не уделяет им достаточно времени, и я чувствовала его скованность подсознания.

Женщина сказала, что хочет вернуться в родную страну, где у нее есть семья, которая ее поддержит, но одновременно с этим хотела остаться, на случай если ее партнер изменит свое решение. Поразительно, но я получила конкретные инструкции по поводу того, что следует делать дальше. Я сообщила эту информацию, провела определенную корректирующую работу, и моя клиентка ушла, заметно успокоившись.

Примерно через три месяца она вернулась, пребывая в еще большей истерике, чем в первый раз. «Он позвонил, как вы и предсказывали, и я вернулась к нему, но, видимо, слишком рано. Вы говорили мне подождать, но я не послушалась. Теперь он говорит, что все действительно кончено». И снова, подключившись к энергии его подсознания, я получила ответ, что этот человек испытывает глубокую любовь к этой женщине. Внимательно прислушавшись к ее энергии, я внезапно обнаружила глубоко укоренившийся в ее душе страх, сходный с тем страхом, что испытывал ее партнер. Прервав ее рыдания, я сообщила ей об увиденном. Страх относился к более раннему периоду в ее жизни; его энергию мы освободили, к огромному ее облегчению.

И потом я сказала ей: «Слушайте, и слушайте внимательно. Мне было сказано, что, если вы последуете дальнейшим моим инструкциям, все будет прекрасно. Эти инструкции помогут ему освободиться от собственного страха и осознать, какую глубокую любовь он испытывает к вам». Она ушла и в точности выполнила все инструкции, которые я получила и передала ей. Сегодня они очень счастливы в браке, и у них маленький сын.

Я не объясняю то, что делаю, каким‑то магическим даром; я убеждена, что это результат активного развития своих способностей и навыков интерпретации незримого. Я твердо верю в то, что нас окружают волны энергии и что все мы способны расшифровать информацию, которую они содержат, если только подойти к этому с умом. Я верю в то, что все во вселенной взаимосвязано и открыто для изучения, нужно лишь уметь к этому подключиться. Однако для точности толкования связь должна быть четкой и без помех. Помехами являются наши собственные комплексы и предубеждения, они становятся своего рода фильтрами для того, что по идее должно быть чистым потоком энергии, готовой для преобразования в нечто осязаемое. Это нечто суть истина, поскольку энергия не может лгать – ложной может быть лишь ее интерпретация.

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.