Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Поэтому вот первые конкретные рекомендации.



Если вы не уверены на сто процентов в своей самодисциплине - просите помощи у внешнего мира. Обращайтесь к бизнес-коучам, психологам, астрологам, любым специалистам, которые смогут помочь вам структурировать процесс смены привычек хотя бы в течение полугода. Этого времени достаточно, чтобы заменить одни привычки другими.

Если у вас неблагополучная семейная финансовая история или вы чувствуете, что причина более глубока и уходит корнями в далекое прошлое - обращайтесь к специалистам по семейно-системным расстановкам. Сдвигайте эти глубочайшие пласты и давайте им возможность исцелиться.

Ищите и читайте все на тему “10 привычек богатых людей”. Но не просто читайте. Выписывайте то, что вы начнете делать прямо сейчас. Но не просто выписывайте. Делайте.

Выслеживайте себя каждый день на предмет того, какие привычки вы тащите с собой из не очень обеспеченного прошлого. Или какие привычки объясняете сегодняшним отсутствием денег. Меняйте их, даже если вам будет трудно.

Никогда больше не произносите фразу “У меня нет денег”. Иначе мир покажет вам, что такое на самом деле "нет денег".

В день затмения НЕ проводите никаких ритуалов. В этот день Сатурн все еще будет в Скорпионе и сила ваших глубинных подсознательных мифов относительно денег будет слишком сильна и не позволит энергии Ритуала воплотиться в конкретных результатах.

Самым лучшим решение будет провести день затмения на природе или встретиться с благополучными во всех смыслах людьми.

Обязательно купите себе в этот день приятный подарок. Пусть он будет символизировать ваш новый цикл жизни, который начнется вместе с затмением. Только не нужно чрезмерной роскоши. Если хотите быть в энергии Девы - подарок должен быть небольшим и практичным. Например, ежедневник, в котором вы сможете отмечать детали и подробности ваших изменений.

Дни с 13 по 17 сентября включительно посвятите очень полезному занятию. Ходите по самым благополучным местам вашего города, посещайте места, где имеют привычку бывать богатые люди, наблюдайте за дорого одетыми женщинами и мужчинами. Ищите и замечайте их привычки. Записывайте в блокнот все открытия и находки этих дней и то, что вы можете взять себе на вооружение.

Вспомните в эти дни весь прошлый месяц. Все необычное и новое, что случилось в вашей жизни за это время. И приятное и неприятное. Это - подсказки и знаки вам о том, что вам нужно изменить в себе и какие новые полезные привычки станут жизненно необходимы вам в самое ближайшее время.

Ловите себя и немедленно пресекайте все негативные мысли по поводу людей, имеющих больше, чем имеете вы. Старайтесь почувствовать их. Впустить их энергию, мысли, убеждения в свою Душу.

После того, как вы буквально пропитаетесь энергиями достатка и благополучия, можете приступать к Ритуалу.

Единственный подходящий день для Ритуала в Коридоре Затмений - 18 сентября. Именно в этот день Сатурн покинув Скорпиона, входит в знак Стрельца. Знак, который не только устремлен в будущее, но и умеет прекрасно достигать целей, причем, при поддержке мира и окружающих.

Именно эту энергию мы и усилим при помощи Ритуала в день, находящийся в самой середине Коридора Затмений.

Ритуал:

Поскольку Солнечное затмение происходит в знаке Дева, то позаботьтесь о том, чтобы предметы для ритуала были небольшими. Не берите для ритуала новые и блестящие монеты и купюры. Лучше, если они будут “ношеными”.

Постарйтесь, чтобы во всех элементах ритуала присутствовал желтый цвет. Один из цветов Меркурия, который управляет Девой.

Накануне перед ритуалом тщательно уберите дом. В процессе собирайте все монеты, которые будете находить. Когда закончите уборку, сложите все найденные монеты в одно место. Добавьте к ним все монеты, которые есть в вашем кошельке. Отберите те монеты, на которых есть цифра 1 - 1 копейка, 10 копеек, 1 гривна. К ним добавьте купюру в 1 гривну. Отложите их до завтра - они вам понадобятся для создания “Денежного Секрета”

Примечание! Используйте валюту своего региона. Ту, которая используется в том месте, где вы сейчас проживаете.

В день ритуала, до того, как выйти на улицу, возьмите 2 монеты по 50 копеек. Выходите и дома и занимайтесь своими делами. Найдите время в течение дня, чтобы оставить эти монеты в тех местах вашего города, которые вы считаете “денежными”. Это символическое действие покажет Миру вашу готовность к тому, чтобы приобщиться к Денежному Потоку.

После захода Солнца начинайте ритуал. В первую очередь создайте Магический Круг Богатства. Возьмите набор Кореньев и разложите их по углам вашего дома (чтобы они создали символический Круг) в такой последовательности: первым положите корень Аира для очищения пространства (белого цвета), после него - корень шиповника для создания красоты роскоши (коричневого цвета), далее - корень Ириса для открытости энергиям богатства (розоватого цвета), и последним - корень Барбариса для защиты пространства (желтого цвета). Рядом с каждым корнем положите одну из монет по 25 копеек. Представьте, как круг из кореньев и Монет очерчивает ваш дом.

После этого зажгите ярко-желтую свечу. Идеально, если она будет в форме шара ярко-желтого цвета, как Солнце, энергии которого мы были лишены в момент Солнечного Затмения. Почувствуйте, как незримая нить соединяет ее пламя с точкой вашего солнечного сплетения. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. После этого зажгите ароматическую палочку. Наблюдайте за ее дымом. Скажите вслух: “Я готова согласовать свои намерения с планами Мира на счет себя. Я готова принимать и создавать богатство”

Приступайте к созданию Денежного Секрета. Разложите желтуюорганзу и разместите на ней подготовленные вами монеты. После этого почувствуйте сумму денег, которую вы готовы освоить, пустить в свою жизнь в течение года. Напишите ее на подготовленнной вами купюре в 1 гривну. Сформируйте из органзы мешочек и завяжите желтой лентой со словами: “Я создаю основу своего богатства и достатка”. Денежный Секрет готов. Созданный вами мешочек спрячьте в укромное место.

Все, ритуал закончен. Он будет создавать благополучное пространство для реализации ваших намерений и своей энергией не даст вам попасть в ловушки бездействия и откладывания на потом.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.