Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Преобразовательные субстанции



По мере того, как Давид возвращал свою силу, он играл более активную роль в целительстве. Он начал задавать Хейоану особые вопросы. Он спросил Хейоана, какому физическому лечению ему следует подвергнуться. (Я все еще могла ви­деть микроорганизмы посередине брюшной по­лости Давида. Он в чем-то нуждался). Давид слы­шал о сыворотке из Канады, которая помогает людям с заболеваниями ослабления. Нужно ли ему принимать ее? Хейоан ответил: «Нет, она мо­жет немного помочь, но есть другое лекарство, которое будет более действенным». Хейоан ска­зал мне, что оно имеет отношение к тому, что используется при лечении малярии, то есть подо­бно хинину. Затем Хейоан показал мне картину плавательного бассейна и сказал, что в первой части названия лекарства есть слово хлорин, имеющее отношение к плавательному бассейну. Название лекарства звучало примерно как хло­рин-хинин. Хлорохин. Хейоан сказал, что если Давид будет принимать это лекарство, это помо­жет очистить печень. Он показал мне изображе­ние печени Давида, очищенной серебристой жидкостью. Затем он добавил, что Давид может достать это лекарство у доктора в той части Нью-Йорка, где он живет. Хейоан сказал также, что Давиду не следует придерживаться стандартной дозировки, но следует варьировать дозы в соот­ветствии с его потребностью, проверяя ежеднев­но эту потребность с помощью его тонкочувст­венного восприятия и маятника.

Давид начал поиски. Я была изумлена, когда на следующей неделе он вернулся ко мне в офис с хлорохином. Я никогда не слышала о нем. Да­вид спросил одного доктора, слышал ли тот ког­да-нибудь о лекарстве, подобном тому, которое описал Хейоан. Доктор сразу же достал с полки книгу, описывающую использование хлорохина. Он использовался в некоторых случаях хрониче­ского постоянного гепатита, которым болел Да­вид. Поскольку диагноз доктора соответствовал диагнозу Хейоана, он прописал хлорохин в обыч­ной дозировке.

Давид начал принимать лекарство и еже­дневно проверять дозировку с помощью маятни­ка. Первые пять дней лекарство сильно воздейст­вовало на Давида не только физически, но также и эмоционально. Он входил в глубины эмоцио­нальной агонии. Он очень сильно переживал свои проблемы (описанные ранее). Он передал пере­живания одного из тех дней как «пребывание в животе своей подруги». Он знал, что это было очищение. Он хотел вновь пережить те ощуще­ния, чтобы исцелить себя. Через пять дней он перестал принимать хлорохин в соответствии с показаниями маятника.

Хейоан порекомендовал Давиду принимать очищающие отвары и витамины в течение одной-двух недель после лечения хлорохином. В поле ауры я могла видеть, что после пятидневного приема лекарства толстая кишка Давида, жили­стая, желто-коричневая, избавлялась от переиз­бытка токсинов по мере того, как он очищался от инфекций. Были необходимы очистительные от­вары. Через несколько дней после хлорохина Да­вид «прочитал» маятником, что настало время вернуться к нему снова. Он так и сделал. Он при­нимал его несколько дней, затем оставлял на не­сколько дней. Каждый раз принимая его, он по­гружался в еще один слой своей личности, требующий очищения. И каждый раз после очи­щения он становился сильнее, жизнеспособнее и энергичнее. Каждый раз, когда он принимал ле­карство, его тело очищалось от новых микроорга­низмов и его аура становилась ярче и полноцен­нее. Он поистине преобразовывал себя. В качестве помощи при целительстве Хейоан иног­да предлагал еще какой-либо витамин или кле­точную соль (такую как феррум фосфат, фосфат железа).

Я спросила Хейоана, почему он раньше не упомянул о хлорохине? Он ответил, что поле Да­вида было столь ущербным, что он не смог бы вынести сильное воздействие хлорохина до тех пор, пока не будет завершено восстановление.

Во время второй фазы целительства, когда Давид начал работать с психодинамикой, они не­сколько раз порывали с Энн. Они были вместе десять ; лет, и между ними многое должно было быть очищено. Постепенно они отдалялись друг от друга и, наконец отделились. С позиции ауры, поскольку чакра солнечного сплетения Давида уже не была поврежденной и его поле стало так ярко заряжено, он больше не соответствовал по вибрациям своей прежней подруге. Она избрала для себя изменение иным способом, свой собст­венный путь и создание своей новой жизни.

По мере того, как Давид возвращал свою энергию, он начал работать со своими взаимоот­ношениями с Богом и с волей Бога. Ой начал медитировать, чтобы найти волю Бога внутри себя. При этом он начал очищать глубокий участок внутри своего сердца. Эммануэль /1985/ сказал:

 

Желание освободиться затрудняет освобождение:

потому что оно не взращивает волю.

Оно взращивает уступчивость.

Заключительный урок для каждой души —

это полная преданность воле Бога,

проявленной в вашем собственном сердце.

 

Вскоре после этого Давид встретил женщину и установил взаимоотношения, которые оказа­лись для него очень укрепляющими и поддержи­вающими. «Читая» взаимоотношения Давида, я могла видеть, как его утешает поле нового парт­нера. Будто бы одно ее присутствие вызывало расширение его аурического поля, тогда как прежде он всегда сокращал свое поле в присутст­вии близкого человека.

Четвертая фаза:

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.