Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ПОРЯДОК СЕССИИ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА



 

В помощь новому целителю я снова перечислю порядок сессии целительства в более краткой форме. Ниже следует анализ сессии целительст­ва, который поможет вам анализировать и ваши практикой работу, направленную на ваш инди­видуальный процесс роста.

1. Прежде чем войдет человек, сонастройте себя со светом. Откройте ваши чакры, используя мето­ды, описанные в главе «Канализирование в целительстве».

2. Вникните в то, почему человек пришел к вам. Почему его привело именно к вам? Что вы должны дать ему? Обратитесь к своему внутреннему запа­су.

3. Объясните ваши действия.

4. Проанализируйте течение энергии в системе этого человека. Что является основными блоками? Как она использует свою энергию? В чем проявля­ется ее неверное направление? Какова ее основная система защиты? (См. гл. 9,10 и 12).

5. Измерьте чакры маятником. Сделайте записи. (См. гл. 10.)

6. Сонастройте себя со светом; произнесите при­зыв. Выровняйте и уравновесьте свою энергетиче­скую систему с системой пациента. Свяжитесь со своими наставниками, если вы еще не сделали этого. В ходе сессии вам необходимо периодически вырав­нивать и уравновешивать вашу систему со светом, вашими наставниками и системой пациента.

7. Проводя энергию через рефлексивные точки на ступнях, интерпретируйте показания чакр: най­дите равновесие рассудка, воли и эмоций; главный закрытый (ые) центр(ы); главный открытый (ые) центр (ы), через который человек может противо­стоять проблемам и открыть закрытые чакры. Найдите основные разногласия. Физически счи­тайте всю информацию, которую сможете уло­вить. Что является изначальной причиной болез­ни? Какие высокие качества необходимо вам при­звать, чтобы помочь этому человеку исцелить са­мого себя? /См. гл. 9, 10 и 12/.

8. Сканируя системы тела, кодируйте нижние аурические тела чакр. Если вы начинающий, вам следует перейти к пункту 16. После некоторой практики добавьте по необходимости п. 9,10 и 11. Когда вы начнете воспринимать пятый, шестой и седьмой слои поля, вы можете выполнить п.12,13, 14 и 15.

9. Проделайте очищение позвоночника.

10. Работайте непосредственно с теми участками, которые привлекли вас. Выбирайте из различных известных вам методов. При этом следите за эмо­циональным состоянием пациента. Воспринимает ли он энергию или блок эмоционально? Будьте с пациентом. Пройдите с ним через блоки. Позволь­те своим наставникам помочь вам в работе с особо болезненными областями. Вслушивайтесь.

11. Очистите конкретные блоки в нижних энерге­тических телах.

12. Если вы знакомы с эфирной или кетерной оп­ределяющей работой, выполните се сейчас.

13. Перейдите к небесному уровню (шестому);

посылайте белый свет непосредственно в цент­ральную область мозга. Поднимите свои вибра­ции, вибрируя pituitary . Когда вибрации пациен­та поднимаются до ваших вибраций, перейдите на следующий уровень и повторите. Делайте это, по­ка не осветится центральная область мозга.

14. Теперь, если этого еще не произошло, вы мо­жете увидеть наставников пациента, ангелов, ви­дения или получить непосредственное послание для пациента. Мягко прервите связь и закройте то, что было открыто.

15. Находясь у изголовья, попытайтесь получить хороший нисходящий и восходящий вибрацион­ный поток от третьего желудочка (мозга) через по­звоночник, используя двойную технику рук.

16. В этот момент вы можете вычесать небесное и астральное тела (особенно если пациент пребыва­ет в депрессии или подавлен).

17. Укрепите яйцевидную форму.

18. Пересядьте справа от пациента, воссоедини­тесь с седьмым слоем, чтите своего пациента и его силу самоисцеления.

19. Мягко прервите связь и отдалитесь от пациен­та. Уделите несколько минут тому, чтобы полно­стью вернуться в свое тело и на земной план. По­звольте исцеляющей энергии течь через вас. Чтите себя; утвердите для себя, кто вы есть и какова ваша работа.

20. Если пациент пребывает вне тела и нуждается в помощи для возвращения, мягко верните его об­ратно, взявшись за его ступни и всасывая к себе энергию.

21. После каждого целительства напоминайте па­циенту, чтобы он выпил большой стакан свежей воды, и сами сделайте то же самое.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.