Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Ощущайте свою связь с Богом, будьте с Ним в своем сердце))




§ Помни, что Бог любит тебя, каким бы ты ни был. Он любит тебя, а ты этого не понимаешь, или забыл. Вот что говорит Библия: «И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. Какой из вас отец, когда сын попросит у него хлеба, подаст ему камень? или, когда попросит рыбы, подаст ему змею вместо рыбы? Или, если попросит яйца, подаст ему скорпиона? Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него». Вот еще цитата: «Но вы любите врагов ваших, и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего; и будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего; ИБО ОН БЛАГ И К НЕБЛАГОДАРНЫМ И ЗЛЫМ.» Итак, чувствуете, ощущаете любовь Бога к вам!))))) Ведь это так и есть!)))))))) Прекрасно добавить к этому чувству Вашу любовь к Нему))))

 

§ Ощутите Бога, как своего любящего Отца, как своего лучшего друга, который всегда с вами!))) с Ним можно поделиться самым сокровенным, всеми своими мыслями, переживаниями, болью, опасениями, радостью, счастьем…, можно поблагодарить и спросить совета, Он даст вам ощущение защиты, любви, заботы, избавит вас от одиночества , страхов… С Ним можно делать любое дело, идти на любое приключение!))) Так всегда было, просто мы не всегда хотели чувствовать это!)))) Делитесь с Ним своими переживаниями, своей радостью, планами и надеждами – словами, мысленно или даже без мыслей - ощущениями !!!)))) Подумайте, как же Он не будет с вами, если вы, даже не видя его, будете с Ним???!!!))))))) Будьте с Ним в любом деле!))))) Когда вы идете на любое дело с Богом в сердце – ситуация развернется в лучшую для вас сторону !)))) Бог есть Любовь))) Можно идти с любовью в сердце, а можно идти с Богом)))

 

§ Чувствовать свою связь с Богом внутри себя. Он твой Отец и Он любит тебя– помни это!)))))

 

§ «Многие исследования показывают, что моление сильнейшим образом способствует счастливому состоянию души. Также бесчисленное множество людей рассказывают, что молитва увеличила их благосостояние, удовлетворение жизнью и сделала их счастливыми. Больший эффект дают молитвы, которые просят о присутствии и влиянии на их жизнь Высшей силы, а не молитвы, которые просят о чем-то конкретном. Это демонстрирует силу древней формулы смирения: «Да будет воля Твоя». Помолись хотя бы немного, но с Любовью =)))

 

§ Можешь ли ты поверить, что Бог наполнит Любовью пространство вокруг тебя – например, комнату, дом? Возможно, для этого нужно что-то сделать – например, помолиться или сделать доброе дело или просто быть хорошим, чтобы ты мог легко чувствовать, что Бог доволен тобой. Если ты можешь это почувствовать - поздравляем!))) Ты испытаешь потрясающее ощущение!))) наслаждайся ими)))

 

§ Представь, что внутри тебя есть Бог (так в общем оно и есть) и когда тебе плохо, представь что Он помогает тебе, поддерживает. Проси помощи, совета и прислушивайся к себе - себя ты услышишь все ответы =)

 

§ Вообще, Бог везде и во всем – все вокруг это Бог)) Все духовные учения и религии об этом говорят)) поэтому попробуйте Почувствовать Его во Всем и Везде))) Полюбив Бога во всем вокруг, вы полюбите, непосредственно все вокруг =))

 

Следуйте за порывами вашей души и сердца!)) Будьте ребенком!))

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.