Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Чувствуйте Любовь или (и) Благодарность неважно к чему или кому)))



Любовь =))

Друзья, вспомните на минутку свое эмоциональное состояние, во время, когда вы были влюблены, когда любили)) вы были счастливы, ведь так?!))

Сегодня почти все Вы знаете, что будете счастливы, когда полюбите, но, к сожалению, не у всех и не всегда есть рядом нужный человек.
Но ведь для счастья вовсе не человек нужен, а Любовь!))

Любовь это чувство, которое может быть испытано по отношению к бесконечному множеству объектов и эта любовь сделает нас счастливыми точно так же, как и романтическая любовь к человеку )) В этом то вся и прелесть – мы можем быть влюбленными всегда – выбирайте только во что!))) Кто-то любит жизнь, кто-то людей, кто-то Бога, кто-то свою работу, а кто-то просто чувствует безотносительную любовь в себе)) Не так важно к кому или чему мы ощущаем любовь - в любом случае, с каждой секундой пребывания этого прекрасного чувства в нашем сердце, мы становимся счастливыми!))) Единственное что имеет значение это ИСКРЕННОСТЬ, поэтому перед тем как пойти к счастью через любовь, спросите себя «К чему в данный момент я могу чувствовать наиболее искреннюю любовь» ))) Дальше вы просто чувствуете – как правило для счастья достаточно нескольких минут ощущения любви)) Только вам потребуется некоторая внимательность, чтоб не начать думать о чем-нибудь и забыть про то, что вы собрались десять минут почувствовать Любовь))

Для справки, в Библии и в других духовных писаниях, дошедших до нас, в разной форме, отчетливо говорится о том, что Бог есть Любовь. То есть, ощущая Любовь мы чувствуем Бога, или когда мы Любим – Бог в нас )))

Благодарность =))

Благодарность по своему качеству стоит близко к Любви.

Благодарность - одно из самых важных понятий искусства исполнения желаний. В самом слове "благодарность" заложен огромный смысл этого понятия - дарить благо, излучать благоприятные, чистые, светлые, добрые энергии. А такие энергии поддерживают жизнь на Земле, отражаясь от солнца и звезд и возвращаясь обратно в виде света и тепла.
Излучать во Вселенную благодарность за исполненные желания, за то, что уже имеешь в жизни - означает подпитывать Вселенную благостной энергией, которой является благодарность. Вселенная - живое существо, и чувствуя благодарность за то, что она способствовала исполнению желаний, вселенная понимает, что нужна, что она сделала все правильно, и в следующий раз желание исполнится еще быстрее, еще лучше.
В человеческой природе заложено излучать благодарность. Каждому из нас даны одинаковые возможности сделать себя счастливым, только не все одинаково их используют. Кто-то закрывается в собственных блоках обиды, озлобления и не замечает в жизни ничего хорошего, а кто-то предпочитает излучать благодарность за то, что есть, и в итоге получает намного больше.

«Вместо того чтобы подумать обо всем, что у людей есть, зачастую они сосредоточиваются на том, чего у них нет, и потому «видят» только то, чего им недостает. Таким образом, они сами делают себя несчастными. С другой стороны, многие люди, ведущие очень скромный образ жизни, по-настоящему счастливы, так как сосредоточены на том, что имеют».
Будьте искренне благодарны хотя бы в течении нескольких минут и станете счастливыми!

Вообще, старайтесь не упускать ни одной возможности в жизни, чтоб почувствовать благодарность!))) От вас не убудет, а прибудет очень много!)))
Искренняя благодарность, как и любовь это Свет! Когда свет в вас, «тьма» вам не страшна!)) Когда свет в вас, вы притягиваете к себе только светлое, только хорошее!))
Будьте благодарны, любите и чувствуйте это как можно исренней, и будете Счастливы!)))



- с 6:50

Любовь и Благодарность - путь к Счастью =)

Cпросите себя к кому или к чему я сейчас могу почувствовать искреннюю Любовь или Благодарность? =))
Имейте ввиду, чем выше будет ваша Искренность в этих чувствах, тем больше будет эффект =)) Поэтому и задавайтесь этим вопросом – к кому или чему я могу сейчас почувствовать именно Искреннююлюбовь и благодарность?))

В зависимости от вашего эмоционального состояния и степени искренности для наступления Счастья Вам потребуется от 1 до 15 минут осознанного чувствования Любви или Благодарности))

Начинать чувствовать Любовь и Благодарность бывает очень трудно, особенно, если вам в данный момент не очень хорошо… Но знайте, что с каждой секундой это будет даваться все легче и легче, а через 10-15 минут чувства Любви и Благодарности будет самопроизвольно генерироваться в вашем сердце и распространяться на все, что вы видите и о чем думаете))) Попробуйте, сделайте над собой усилие, потратьте несколько минут на осознанно ощушение любви и/или благодарности … и испытаете потрясающие чувства!!!))))))

Можете, например, чувствовать любовь или благодарность по несколько секунд ко всему, на что падает ваш взор))) – Это прикольная игра и она делает вас счастливей с каждой секундой!))))

Если вы хотите стать счастливыми через чувствование Любови или Благодарности, то вам не стоит много ДУМАТЬ)))) нужно именно ЧУВСТВОВАТЬ!!!)))))))))))
Это должно исходить из глубины Вас, из сердца, из души!:-) не из мозга и головы, а откудато из груди! Это чувство заполняет всю Вашу сущность с первой секунду, при чем в голове может не родиться даже одной мысли! :)
Просто перенаправьте источник чувствования с головы)))... на всего себя или на область сердца!)))

Счастливыми нас делают не наши слова о любви и благодарности))
и даже не столько наши мысли о них,
нас делают счастливыми РЕАЛЬНОЕ ОЩУЩЕНИЕ НАМИ этих чувств!!! )))))))))

ПОМНИТЕ, ЧТО ЧЕМ БОЛЕЕ ВЫ ИСКРЕННИ В СВОИХ ОЩУЩЕНИЯХ ЛЮБВИ и БЛАГОДАРНОСТИ, ТЕМ БЫСТРЕЕ К ВАМ ПРИДЕТ СЧАСТЬЕ!!))))))

К чему и как проще всего почувствовать Любовь и Благодарность =)

§ К себе

§ К людям!

§ К Богу

§ Любовь и Благодарность к Богу

§ "Не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его" (1 Кор. 2, 9)

Подумайте о всем том, что у вас, есть в жизни!........... А теперь подумайте о том, что этого могло бы и не быть..............
Главное чтоб у вас проснулась благодарность за то, что вы имеете..... Она сделает вас счастливыми. Чем она искренней, тем быстрее вы ими станете.

А когда мы искренне благодарны, за то, что имеем, Бог дает нам еще больше.
Когда мы благодарны Богу, мы совершенно естественно становимся очень счастливыми, плюс мы чувствуем связь с Богом!))))


 

§ К каждому делу, которым Вы занимаетесь

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.