Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Администрирование событий



Администратор может видеть все списки событий размещенные пользователями, управлять этими событиями, удалять оскорбительные материалы в случае необходимости, загружать фотографии, а также просматривать комментарии в них.

 

Поиск по событиям

Пользователи могут осуществлять поиск по событиям

Чат

Символы, звук, и заметки

При переписке в чате можно использовать символы и различные шрифты. Пользователи могут также включить или отключить звуковые уведомления.

Частота обновления

Администратором в сети меняется частота, с которой сервер получает новые данные. Короткий промежуток времени делает чат быстрее, но и повышается потребление ресурсов сервера.

Кто онлайн

Пользователи могут видеть тех, кто находится в настоящее время в чате. Вы выбираете, появятся он-лайн-пользователи просто в виде списка пользователей или при этом еще будут высвечиваться их фото.

Видео

Загрузить видео контента

Пользователи могут загружать видео с компьютера на сайт. Видео автоматически конвертируются в Flash, а затем хранится на сервере.

Загрузка видео с YouTube

Пользователи могут вставлять видео из YouTube и др. видеосервисов.

Обзор видео

Как только видео загрузилось на сервер,пользователи могут просматривать его, даже если оно загружено другим пользователем.

Рейтинг видео

Пользователи могут оценивать видео и оставлять комментарии. При этом видео повышается или понижается по рейтингу.

 

Аудио

 

Аналогично с видео.

Сообщения

Входящие / исходящие сообщения

Пользователям предоставляется возможность общения со знакомыми в стиле icq, где они могут просматривать входящие и исходящие личные сообщения.

Ограничения количества сообщений

Как администратор, вы можете решить, сколько сообщений каждый пользователь может хранить в папке "Входящие / исходящие. Определить кто из ваших пользователей может отправлять сообщения, доступны такие уровни конфиденциальности – «никто не может отправить сообщение», «все зарегистрированные пользователи могут написать вам сообщение», или «только друзья могут написать вам сообщение».

История сообщений

Когда двое пользователей общаються в чате,все сообщения сохраняются и отображаются ниже и пользователи могут при этом следить за разговором.

Уведомления о новых сообщениях

Пользователь может получать уведомления по электронной почте о новых входящих сообщениях.

Поиск

Немедленная индексация

Каждый раз, когда пользователь обновляет свой профиль, добавляет альбом, пишет в блоге и т.д., кэш поисковой системы на странице обновляет эти изменения. Это значит, что новые данные сразу же будут доступны для поиска.

Другие возможности

Email объявления

Через панель администратора, вы можете создавать и отправлять сообщения по электронной почте любому пользователю в системе. Также вы можете организовать массовую рассылку писем одним щелчком мыши.

Новости

На сайте будут размещаться анонсы новостей, которые пользователи могут читать, после того, как вошли в систему. Это позволяет пользователям следить за тем, что происходит в социальной сети.

Статистика

Эта функция автоматически создает графики, которые показывают вам уровень активности в вашей социальной сети в разный период времени.

 

Возможные дополнения:

 

1)Внутренняя денежная единица, - очки. Они даются за любое действие в сети, а потратить их можно в магазине купив какое то улучшение, а может даже и реальную вещь. Так же существуют сторонние дополнения: отправка SMS за очки, подарки за очки и т.д.

 

2) Каталог фирм, позволяет пользователям создавать записи об организациях, предоставляя всю необходимую информацию (название, описание, страна, область, город, улица, интернет адрес, время работы и многое другое), искать организации в базе данных, искать организации по карте Google, загружать логотипы организаций и фотографии, ставить оценку организациям и задавать ими топ, делить организации на категории, разделять параметры настроек между группами пользователей, возможность брать оплату за размещение организаций в списке и др.

 

3) Форум

4) Платная регистрация (через СМС как в одноклассниках)

5) Реклама

6) Опросы. Пользователи смогут создавать и совместно использовать опросы. Также они смогут вести поиск по опросам через "Обзор опросов", и у каждого пользователя в профиле будут опубликованы свои опросы.

7) Система по поиску работы. Вакансии, резюме… Можно искать работу, можно предлагать, а можно просто описать, кем работаешь. Можно прикладывать фото.

8) Игры. Каждый пользователь сможет сам загрузить флеш игру и все остальные смогут в нее поиграть.

9)Вопросы и ответы. Пользователи смогут задавать вопросы в своих анкетах и отвечать на вопросы других в их анкетах.
10)Пользователи смогут рассказать про своих домашних животных.
11) Обмен полезными ссылками. Ваши пользователи смогут делится интересными ссылками: свежие новости, фотографии, видео и т.д... Каждый пользователь может проголосовать за любимые ссылки, чтобы сделать их известными.
12) Магазин.

13) Образование Этот плагин позволяет пользователю создать несколько анкет по своему образованию иметь, аналогично Facebook. Это отличный способ получить о пользователе больше данных. Зачем ограничивать себя только одним полем образование в профиле, когда здесь их не ограничено.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.