Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Кулинарный мастер класс в доме от Роберты ( для 5 человек)

День

Прилет в Рим. Заселение в отель I Love Termini. Прогулка по красивым площадям Рима. Ужин в районе Трастевере. Ночные улочки Рима

Дорогие девочки! Время прилета в Рим -10- 45 местного времени. Получаем багаж и садимся на автобус, следующий до Рима. Стоимость проезда 6 евро, время в дороге 1,5 часа (автобус еще проезжает по части города, развозя пассажиров)

14-00 Заселение в отель I love Termini адрес: Via Urbani Ratazzi 65. Стоимость 31 евро с человека + 3 евро налог.

16-00 Встреча в холле. Нас ждет Рим! Посещение площади Испании, фонтана Треви, площадь Навона, Коллизей, площадь Венеции, Площадь Святого Петра (Ватикан) , площадь Республики, калоритный райончик Трастевере, ужин в Трастевере.

Ночь в отеле.

 

2 день

Сбор в холле отеля в 06-15. Трансфер в Перуджу в 07-10 с вокзала Термини. Отбытие с пути 2 EST . Стоимость билета 11.50 евро в одну сторону. Мы будем покупать билеты по интернету! сообщу когда. Время в пути 2 часа 50 минут. Будет пересадка в городе Фолиньо. Прибытие в Перуджу в 9-50. Трансфер в Сан Мартино ин Колле. Стоимость проезда 1,20 евро. Время в пути 20 минут.

Заселение в дом. Мы будем жить в фермерском доме Bio Agriturismo Fattoria Dei Comignoli, который занимает здание бывшей маслобойни XVII века по производству оливкового масла в местечке Сан-Мартино-ин-Колле. Из номеров, обставленных антикварной мебелью и мебелью ручной работы, открывается чудесный вид на окрестности. Для проживания гостей предлагается уютная гостиная зона, спутниковое телевидение и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Так же каждое утро сервируется завтрак «шведский стол» с домашней выпечкой, джемами и органически чистыми продуктами. Есть чудесная возможность перекусить не только в обеденном зале, но и на террасе в хорошую погода. Мы сможем попробовать бесплатный домашний суп, приготовленный с использованием ингредиентов, выращенных на ферме.

На территории дома есть бесплатный Wi-fi . Остановка автобуса, следующего до города Перуджа (8 км), находится в 50 метрах. Гостевой дом расположен в 30 минутах езды от озера Тразимено. Поблизости от фермерского дома пользуются популярностью такие виды активного отдыха, как гольф, верховая езда и парапланеризм.

После заселения и небольшого отдыха, мы отправимся в Перуджу, столицу зеленого региона. Прогулка по Перудже. Посещение главной площади, колодца этруссков, фотосессии на белведере. «CIAO, ITALIA!» )))

Отбытие в Сан Мартино ин Колле в 19-40.

20-30 Ужин в таверне.

 

3 день. Посещение г. Спелло, кулинарный мастер-класс в доме

07-00 Просыпаемся, заряжаемся! Бодрая зарядка в саду и утренняя женская практика на наполнение энергией

08-00 Вкусный завтрак на терассе. Любуемся утренним солнцем, завтракаем свежей выпечкой с ароматным чаем и учим итальянские приветствия!!

Выезд в средневековый город Спелло из Перуджи ( расписание поезда и стоимость чуть позже)

Мы увидим очень милый и очень аутентичный городок, полностью помещающийся на горе. Несмотря на его компактность, достопримечательностей тут хватает: это и арка времен императора Августа, и римские башни, и средневековые палаццо и церкви, и высокая древняя башня, на вершине которой (как в Лукке) растет дерево. Крепостная стена, до сих пор окружающая Спелло, является одним из лучших образцов римских крепостных стен в центральной Италии.

 

16-00 Возвращение в Перуджу

 

16-40 Выезд в Сан Мартино ин Колле

 

Кулинарный мастер класс в доме от Роберты ( для 5 человек)

Мы приготовим пасту, умбрийскую лепешку и тесто для хлеба по рецепту итальянской мамы, а так же кростату ( итальянский десерт) . Так же нам покажут тонкости приготовления супа и соуса, рыбы и мяса. Стоимость мастер класса 60 евро/чел, включая ужин, вино, фартук и шапочку.

21-00 Совместный ужин

 

день 4 Выезд в древний город Асиззи, кулинарный мастер- класс в доме

07-00 Просыпаемся, заряжаемся!

08-00 Вкусный завтрак на терассе. Попробуем описать наши впечатления красивыми итальянскими прилагательными))

10-00 Выезд в город христианских паломников Ассизи

Умбрия - не только зеленое сердце Италии, но Святая земля. Множество паломников христианского мира отправляются в центр Италии, чтобы посетить места, где оставили свой след Св.Франциск Ассизский - покровитель Италии и Св.Бенедикт - покровитель Европы.

Город Ассизи - родина знаменитого итальянского проповедника, основателя ордена францисканцев святого Франциска Ассизского.

Уже несколько столетий город является крупным центром паломничества или, как сейчас принято говорить, религиозного туризма и по значимости своей второй после Рима.

16-40 выезд в Сан Мартино ин Колле

18-00 Кулинарный мастер - класс от Роберты ( для 4 человек)

Мы приготовим пасту, умбрийскую лепешку и тесто для хлеба по рецепту итальянской мамы, а так же кростату ( итальянский десерт) . Так же нам покажут тонкости приготовления супа и соуса, рыбы и мяса. Стоимость мастер класса 60 евро/чел, включая ужин, вино, фартук и шапочку.

Совместный ужин

 

 

5 день. Посещение Перуджи, Фестиваль Шоколада, вечернее барбекю в саду.

07-00 Просыпаемся, заряжаемся!

08-00 Вкусный завтрак на терассе. Под чашечку ароматного эспрессо поем песню на итальянском!)))

Выезд в Перуджу

Этот город неслучайно был выбран для проведения этого праздника, посколькуименно здесь расположена функционирующая много десятилетий фабрика шоколада «Перуджина». Именно этот центр итальянского шоколада производит известные на весь мир шоколадные конфеты «Baci», что в переводе с итальянского означает «поцелуй». В дни праздника в Перуджу прибывают сотни мастеров шоколада, которые стараются удивить своих посетителей и в то же время привлечь новых поклонников для той торговой марки шоколада, которую представляют на фестивале. Таким образом, мы сможем насладиться созерцанием разнообразных шоколадных скульптур, которые устанавливаются на главной городской площади, попробовать множество вкусностей, и максимально повысить уровень счастья)))

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.