Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Дополнительного образования и оздоровительного отдыха

ДОГОВОР №

На оказание услуг по реализации программ

дополнительного образования и оздоровительного отдыха

г. Ростов-на-Дону "_____"_______________20___г.

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южный федеральный университет» на основании бессрочной лицензии на право ведения образовательной деятельности Серии ААА № 002482 рег. № 2368, выданной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки Российской Федерации от 20 декабря 2011 г. в лице_Кирика Владимира Александровича_, действующего на основании доверенности № 218.01-14/129 от «07»мая 2014г. далее Исполнительс одной стороны, и ____________________ ___________________________________________________ (Ф.И.О.) - далее Заказчик, с другой стороны, совместно именуемые «Стороны» заключили настоящий договор о нижеследующем:

  1. Предмет договора

1.1. Исполнитель предоставляет, а Заказчик оплачивает услуги по реализации программ дополнительного образования и оздоровительного отдыха (далее - программа) – Творческая деятельность как метод формирования социально-личностных компетенций конкурентоспособного специалиста (Арт-команда!)

1.2. Программа дополнительного образования и оздоровительного отдыха включает следующие компоненты:

- образовательный модуль реализуется в форме программы дополнительного образования, предусматривает проведение обучающих семинаров, лекций, тренингов, мастер-классов, деловых игр и т.п.;

- физкультурно-спортивный и оздоровительный модуль реализуется в целях развития у обучающихся спортивных навыков, совершенствования их физической подготовки, предусматривает проведение спортивных тренировок и игр;

- культурно-массовый и творческий модульреализуется в целях развития творческих способностей студентов, содействия их самореализации в традициях мировой, национальной, региональной и университетской духовной культуры, предусматривает проведение мастер-классов и тренингов, направленных на развитие творческих, актёрских способностей, а также организацию обучающимися культурно-массовых, театральных и концертно-филармонических мероприятий.

1.3. Место прохождения обучения (выбрать нужное):

База практики и спортивно-оздоровительного туризма «Лиманчик» ЮФУ: 353995, Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, село Абрау-Дюрсо, урочище «Малый Лиман»;

База практики и спортивно-оздоровительного туризма «Витязь» ЮФУ: 353490, Краснодарский край, г. Геленджик, село Дивноморское, ул. Курортная, 6;

База практики и спортивно-оздоровительного туризма «Таймази» ЮФУ: 363517, Россия, Республика Северная Осетия – Алания, Ирафский район, с. Стур-Дигора.

1.4. Срок обучения по программе составляет ___________________________.

1.5. После прохождения Заказчиком полного курса обучения и успешном окончании обучения ему выдаётся сертификат установленного образца.

1.6. Заказчику на время обучения по программе дополнительного профессионального образования и оздоровительного отдыха дирекцией базы практики и спортивно-оздоровительного туризма предоставляется жилое помещение _______________ (№ строения, комната № __) и трехразовое питание.

 

  1. Права Исполнителя, Заказчика

2.1.Исполнительвправе самостоятельно осуществлять обучение, выбирать системы оценок, применять к нему меры поощрения и налагать взыскания в соответствии с локальными нормативными актами Южного федерального университета.

2.2. Заказчиквправе:

2.2.1. требовать от Исполнителя предоставления информации по вопросам организации и обеспечения надлежащего исполнения услуг, предусмотренных разделом 1 настоящего договора.

2.2.2. обращаться к работникам Исполнителя по вопросам, касающимся процесса обучения по программе;

2.2.3. получать полную и достоверную информацию об оценке своих знаний, умений и навыков, а также о критериях этой оценки;

2.2.4. пользоваться имуществом Исполнителя, необходимым для осуществления образовательного процесса, во время занятий, предусмотренных расписанием;

2.2.5. пользоваться дополнительными услугами, не входящими в программу, на основании отдельно заключенного договора.

2.2.6. принимать участие в социально-культурных, оздоровительных и т.п. мероприятиях, организованных Исполнителем.

 

  1. Обязанности Исполнителя

3.1. Зачислить Заказчика при условии перечисления им оплаты, в установленном настоящим договором размере и срок.

3.2. Организовать и обеспечить надлежащее исполнение услуг, предусмотренных в разделе 1 настоящего договора.

3.3. Сформировать организационный комитет смены, включающий сотрудников (в том числе научно-педагогических работников) и обучающихся, обеспечивающих реализацию каждого модуля программы дополнительного образования.

3.4. Создать Заказчику необходимые условия для освоения обучающимся дополнительных социокультурных и профессиональных компетенций в соответствии с задачами государственной молодёжной политики, обеспечения оздоровительного отдыха обучающихся, совершенствования навыков обучающихся в сфере спортивной, физкультурной, творческой и культурно-массовой деятельности.

3.5. Проявлять уважение к личности Заказчика, не допускать физического и психологического насилия, обеспечить условия укрепления нравственного, физического и психологического здоровья, эмоционального благополучия Заказчика с учётом его индивидуальных особенностей.

3.6. Создать для обучающегося благоприятные условия для проживания, полноценное трёхразовое питание.

 

  1. Обязанности Заказчика

4.1. Своевременно оплатить за предоставляемые услуги, указанные в разделе 1 настоящего договора.

4.2. Своевременно предоставлять в университет все необходимые документы.

4.3. Посещать занятия, предусмотренные программой.

4.4. Извещать Исполнителя об уважительных причинах отсутствия на занятиях.

4.5. Выполнять задания по подготовке к занятиям, даваемые педагогическими работниками Исполнителя.

4.6. Соблюдать требования Устава ЮФУ, Правил внутреннего распорядка и иных локальных нормативных актов, соблюдать учебную дисциплину и общепринятые нормы поведения, в частности проявлять уважение к научно-педагогическому, инженерно-техническому, административно-хозяйственному, учебно-вспомогательному и иному персоналу Исполнителя и другим обучающимся.

4.7.Бережно относиться к имуществу Исполнителя

4.8.Возмещать ущерб, причиненный имуществу Исполнителя, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Оплата услуг

5.1. Услуги, предусмотренные настоящим Договором, предоставляются Заказчику безвозмездно в связи со статусом сироты.

5.2. Оплата услуг, оказываемых Исполнителем по настоящему договору, производится Заказчиком на основании квитанции об оплате дополнительных образовательных услуг, выставленной Исполнителем через сервис информационного портала, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя или внесения наличными в банк.

5.3. Оплата услуг должна быть произведена Заказчиком за 10 (десять) дней до начала обучения.

5.4. Оплата услуг удостоверяется Заказчиком путем предоставления Исполнителю (в Управление социальной и молодёжной политики ЮФУ) документа, подтверждающего оплату Заказчика.

5.5. Датой оплаты считается дата зачисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.