Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Раздача и распространение листовок

 

Распространение рекламных материалов – это один из эффективнейших методов продвижения, который позволяет при минимальных затратах на рекламную компанию достичь максимального результата.

BTL агентство «Promoters & Co» поможет организовать распространение рекламных материалов, которые быстро донесут информацию до целевой аудитории, на которую направлено рекламное предложение.

Обратившись в наше агентство, Компания-заказчик может избежать значительных временных затрат на подготовку и проведение проекта, мы возьмем на себя все заботы по организации промо-мероприятия - определим наиболее эффективные места и время раздачи листовок, установим оптимальные сроки длительности акции, организуем и проведем эффективную рекламную компанию и предоставим отчеты о выполненной работе по окончанию проекта.

Мы организуем распространение любой печатной продукции рекламного характера в следующих местах:

 

Раздача листовок у станций метрополитена

Массовая раздача листовок возле метро позволяет охватить наибольшее количество потенциальных покупателей и пользователей услуг. Раздача листовок у станций метрополитена позволяет донести информацию именно до той целевой аудитории, на которую направлено рекламное предложение. Раздача листовок может проводиться в течение дня, в утренние либо вечерние часы. При заказе услуг по распространению рекламных материалов у станций метро в нашем агентстве, Компания-заказчик может выбрать для проведения промо-акции любые станции метрополитена, время работы промоутеров и обозначить необходимую целевую аудиторию.

Раздача листовок в торговых и торгово-развлекательных комплексах

Распространение листовок и других рекламных материалов на территории торгово-развлекательных центров позволяет осуществлять контакт с покупателем или клиентом непосредственно около места продажи. Мы организуем и проведем раздачу листовок в любом из ТРЦ Украины для широкого охвата целевой аудитории с уровнем дохода средний и выше среднего, которая проявляет высокую потребительскую активность, и привлечем, таким образом, внимание потенциальных покупателей.

Раздача листовок на улицах и площадях, в местах массового скопления людей

Раздача листовок на улицах является простым и эффективным методом донесения рекламной информации. В ходе раздачи из общего потока людей выбирается необходимая целевая аудитория - потенциальные клиенты. Место раздачи листовок зависит от характера рекламной информации. Мы распространим рекламные листовки на центральных площадях, в парках, территории около ВУЗов, школ, возле розничных точек продаж и т.д.

 

 

Распространение рекламы на выставках и презентациях

Раздача рекламной продукции на выставках дает возможность привлечь дополнительное внимание к стенду компании-участника выставки, рекламируемым ею товарам или услугам. Специализированные выставки как место распространения рекламных материалов позволяют попадать в целевую аудиторию со 100% точностью. Рекламные листовки, буклеты, проспекты, cd-визитки, сувенирная продукция – мы поможем распространить любые рекламные материалы среди участников и гостей выставочного мероприятия.

Раскладка листовок под дворники/в дверные ручки автомобилей

Распространение листовок под дворники или в ручки автомобилей обеспечивает отличную возможность распространения информации, которая будет интересной владельцем авто. При заказе раскладки листовок под дворники автомобилей можно обозначить тип машин, на которые будет распространяться реклама – есть возможность выбрать определенные марки и даже модели авто. Наше агентство распространит листовки под дворники автомобилей в следующих местах: на автостоянках возле супермаркетов, торгово-развлекательных комплексов, на автостоянках около клубов и кинотеатров, на парковках при ВУЗах и т.д. Также по желанию Заказчика можно распространить листовки под дворники автомобилей по отдельным районам города.

Раздача листовок на перекрестках

Раздача листовок на перекрестках позволяет достичь максимально точного попадания в однородную аудиторию – потенциальных покупателей-автомобилистов. Промоутеры могут быть одеты в фирменную промоформу Заказчика, что позволит им быть заметными в потоке автомобилей. Специалисты нашего агентства подготовят список самых эффективных перекрестков и оживленных магистралей, где раздача листовок на перекрестках будет наиболее эффективна.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.